перейти к публикации
94 комментария к публикации

Ребёнок погиб, катаясь на ледянке в Подмосковье

26 января 2026, 15:12
Гость
Гость
26 января, 17:35
"В начале января в «Газель» врезался ребёнок, катавшийся на «ватрушке» в Сертолово. Мальчику повезло — автомобиль был припаркован, столкновение с ним обошлось без серьёзных травм." Повезло, что припаркован? Смех и только ....
Гость
26 января, 17:21
11 лет, ну какой 'присмотр'?? В советские годы в 5-6 лет одни во дворе гуляли, играли, по деревьям лазили. В 8:45 мама звала из окна на Спокойной ночи, малыши. Зимой в темноте с горок катались, это всё до школы. Мальчика жаль, конечно. Пусть покоится с миром.
Гость
26 января, 17:12
Если фото с места происшествия, то непонятно куда смотрел водитель.
Гость
26 января, 16:59
С какой скоростью летел по жилой зоне водитель?
Гость
26 января, 22:09
Колличество штрафов водителя вольво не озвучена. Ехал бы 20-30 км/ч в черте наелённого пункта, успел бы затормозить.
Гость
26 января, 16:51
Действительно случай, когда жаль всех!!! Детская шалость оборачивается трагедией
Гость
26 января, 16:11
А выдается ли премия Дарвина посмертно?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января, 16:23
Ну так она так и выдаётся.
Гость
26 января, 17:28
Тебе бы такую выдать.
Гость
26 января, 15:39
Дети увы..вот такая судьба.
Гость
26 января, 15:49
как всегда в России - никто не виноват никогда , кроме судьбы :))
Гость
26 января, 15:27
родители уже в тюрьме?
Гость
26 января, 15:26
надо привлечь к ответственности того, кто сделал кучу из снега с дороги, а не вывез его на снегоплавильню. И вообще все горки запретить и обнести колючкой! Понастроить оборудованные и стричь бабло в три шкуры.
Гость
26 января, 15:28
кроме родителей тут некого привлекать , потому что тебя за глупость не привлечь
Гость
26 января, 15:30
Гость
26 января, 15:28
кроме родителей тут некого привлекать , потому что тебя за глупость не привлечь
если ребенок без мозгов, тут никто уже не виноват
Гость
26 января, 15:37
Гость
26 января, 15:30
если ребенок без мозгов, тут никто уже не виноват
у ребенка есть родители и из ответственность никто пока не отменял
Гость
26 января, 15:22
Представляю шок водителя, когда к нему под колеса ребенок вылетает!! Очень всех жаль, и родителей, и мальчика, и водителя...
Гость
26 января, 15:28
а родителей за что жалеть ? не выполняют свои обязанности, бросили ребенка без присмотра , чего их жалеть ?
Гость
26 января, 15:29
Гость
26 января, 15:28
а родителей за что жалеть ? не выполняют свои обязанности, бросили ребенка без присмотра , чего их жалеть ?
А они должны все время за ним бегать, если он туп?
Гость
26 января, 15:33
Гость
26 января, 15:29
А они должны все время за ним бегать, если он туп?
если у тебя ни детей и ты их видел только на картинке - то отвечаю - именно так, ребенок таких лет не способен оценивать риски и должен быть под присмотром родителей
Гость
26 января, 15:18
Почему до сих пор нет закона, запрещающего использование санок, ледянок и ватрушек в населённых пунктах?
Гость
26 января, 15:29
и дрифты на них запретить
Гость
26 января, 15:34
Тогда лучше сразу детей к батарее цепями пристегивать, - для безопасности.
Гость
26 января, 15:35
Особенно в регионах типа камчатки надо сани для детей запретить, пусть мамки на руках тащат.
Гость
26 января, 15:18
В советское время во дворах были сделаны хорошие, большие горки для детей. Сейчас только подобия горок есть.
Гость
26 января, 15:28
не было ничего подобного в совке, ты сначала дождись когда все кто в нем реал но это вымрут, а потом сказки сочиняй
Гость
26 января, 15:29
Сейчас и дворов таких нет, а те что есть для горок не предназначены
Гость
26 января, 15:30
Опять сказки про ЭТО. Опасней совковых дворов с площадками из труб ничего нет.
Гость
26 января, 15:17
Вот так и мы. У либералов праздник думаю. Мальчик молчал и бездействовал. Карма. Бог есть.
Гость
26 января, 15:20
Либералов приплел.
Гость
26 января, 16:00
Гость
26 января, 15:20
Либералов приплел.
Так они любому горю радуются.
Гость
26 января, 17:28
Не стыдно такую глупость писать?
Гость