перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В библиотеке Маяковского расскажут, как жил послевоенный Ленинград и его жители

26 января 2026, 12:16
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 января, 12:27
победобесцы, сколько блокадников по сей день в коммуналках?
Гость
27 января, 07:02
"Когда власть начинает говорить о патриотизме, это значит, что кто-то где-то украл". Салтыков-Щедрин.
Гость
26 января, 12:49
А при беглове сколько зданий разрушено? Не хотите посчитать?
Гость
26 января, 12:31
До уплотнительной застройки хорошо жили
Гость
27 января, 05:08
Посмотреть на некоторые здания Петербурга и натуру для военных съёмок искать не надо. Послевоенный Ленинград жил на подъёме скорейшего избавления от разрухи. Во что превратили город сейчас?
Гость
27 января, 08:04
Немецкий фильм "Бункер" о последних днях Берлина перед его взятием снимался на Розенштейна, без декораций. Только вывески были заменены на немецкие.
Гость
27 января, 03:59
И про 14 мая 1957 года не забудьте...
Гость
27 января, 13:22
футбольный бунт?
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 02:21
ну не могло это даже в ленинграде родится сбой какой-то.
Гость
27 января, 05:45
Скоро о послевоенном Петербурге рассказывать будут
Гость
27 января, 10:53
история Музея блокады исчерпывающе отвечает на вопрос о реальном отношении властей к блокаде.
Гость
27 января, 08:48
Можно подумать, что петербуржцы явятся все это слушать…,,
Гость
27 января, 08:34
Можем повторить?
Гость