перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Водитель Renault въехал в Lexus в Парголово и погиб

26 января 2026, 09:20
Гость
Гость
12 февраля, 21:21
Видно видно же ,что водителя с прицепом повело- Рено его задел или он Рено ,решил проучить за обгон справа.где водитель этот? Почему ,видя аварию,не остановился,до сих пор не могут его найти?
Гость
12 февраля, 21:15
Лексус въехал в Рено,смотрите его скорость,даже свернуть не пытался! А другие едут,не останавливаясь.где водитель с прицепом,которого обогнал Рено? Где видеорегистраторы???
Гость
31 января, 22:41
Там в середине дорожного полотна широкая наледь. Я три дня назад наехала левым колесом. Машину стало кидать в стороны, с трудом удалось выровнять.
Гость
26 января, 23:59
Главное с головой дружить
Гость
26 января, 19:46
Каждый день наблюдаю летчиков, превышающих вдвое по трамвайным рельсам на Литейном. Иногда они убивают. И ни одного гайца с радарами и тд.
Гость
26 января, 12:18
Самокаты нужно запретить, кричали они.
Гость
26 января, 12:05
Видно ржавый хлам. Пол как бумажный скомкался до самого багажника. И похоже уже был в ДТП.
Гость
26 января, 11:24
Ставка на черное
Гость
26 января, 11:04
Ничего удивительного. Те, кто по жилой местности летят 80-90 и еще там высокая колейность, а при нынешней погоде это очень опасно.
Гость
26 января, 10:59
Чем дешевле машина тем агрессивней и невежливей вождение..комплекс размеров
Гость
26 января, 10:58
В этом месте сужение из за наледи и сугробов на дороге , не кто не убирает дорогу
Гость
26 января, 12:09
А водитель не обязан, согласно ПДД, при движении учитывать окружающие его факторы? Кто его заставил ехать с такой скоростью в таких условиях?
284450099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января, 12:50
Это, отчастт, так. Но тогда тем более не следует "лететь"
Гость
26 января, 10:49
Банальный вопрос. А почему ровно на встречке стоит именно лексус? И почему, если рено выехал якобы на встречку, он лежит в кювете с правой стороны дороги? Опять же справа от стоящего лексуса? И расстояние между машинами всего метров 6-7? Можно, конечно, и дальше поливать погибшего, но критическое мышление подсказывает вопрос: а кто за рулем лексуса был? В каком состоянии? Чей друг/брат/сват?
284450099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января, 11:15
Лексус стоит в правой полосе. Как понимаю, при ударе его развернуло . Рено не в кювете, а в отбойнике в том же направлении, что и Лекс. Вчера проезжал два раза это место: сразу после аварии и в обратном направлении через полчаса, когда уже спецслужбы приехали
Гость
26 января, 11:38
Лексус при ударе развернуло на 180
284450099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января, 12:48
Гость
26 января, 11:38
Лексус при ударе развернуло на 180
Да, именно так, судя по всему. Удар, как понимаю,был в левой полосе движения в направлении Выборга и при развороте на 180, он пнреместился в правую
Гость
26 января, 10:33
Мамкин гонщик
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 10:29
Тут задумаешься об ограничении скорости для молодых водителей. Кровь горячая, а опыта ещё толком нет. А если ещё и умишка... Царствие небесное парню и сил родителям.
Гость
26 января, 10:39
ZDV интересно кто в России обращает внимание на знаки ограничения? ,любая авария ,судя по фотографиям ,? связана с превышением скорости , машина всегда стоит метров за пятьдесят от пешеходного перехода ,это говорит о превышении скорости в два раза
284450099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января, 11:07
Также - здоровья водителю Lexus-а, которого молодой водитель отправил в бодьницу
Гость
26 января, 21:27
Там ограничение наверняка 40
Гость
26 января, 10:23
Голову нашли, интересно?
Гость
26 января, 11:19
её не было изначально
Гость
26 января, 10:15
Родителей жаль.
284450099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января, 11:10
Водителя Lexus-а тоже жаль. Хорошло, хоть жив остался. У него ведь тоже, наверняка, и дети, и родители. Да и планы, очевидно, были совсем другте
Гость
26 января, 11:18
Почему жаль? Как воспитали, так оно себя и вело, в том числе и на дороге. Закономерный итог
Гость
26 января, 12:32
Гость
26 января, 11:18
Почему жаль? Как воспитали, так оно себя и вело, в том числе и на дороге. Закономерный итог
Вас, судя по комментариям, воспитали отвратительно, но закономерного итога (я не хочу накаркать дтп, попроще типа порки) почему-то нет? Уворачиваетесь от бумерангов, мизантроп?
284450099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января, 09:53
Хочешь жить - думай о смерти
Гость
26 января, 12:33
Но во многих случаях даже это не помогает.
284450099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января, 12:49
Гость
26 января, 12:33
Но во многих случаях даже это не помогает.
Но тогда хотя бы - "помни о смерти"
284450099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января, 09:53
Не тошнот, но жил не долго
Гость
26 января, 12:34
Тошнот тот, кто навязывает "антитошнотизм", просто он этого не замечает. Понторезы туры невероятно.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 09:48
А ведь мама наверняка говорила, не спеши, сынок...
Гость
26 января, 10:05
Так мб он к парню своему спешил…
284450099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января, 10:16
Гость
26 января, 10:05
Так мб он к парню своему спешил…
Древняя китайская мудрость: "Торопись не спеша"
Гость
26 января, 12:04
26 января, 10:16
Древняя китайская мудрость: "Торопись не спеша"
Или другая, мудрость, но не китайская: Не спеши, а то успеешь
Гость
26 января, 09:47
Что сказать, быстро ехал.
Гость
26 января, 09:40
везде на дорогах общего пользования должны быть разделители встречных потоков . люди гибнут и травмируются пачками и чаще не по своей вине
Гость
26 января, 09:49
А что должно быть на КАДе??? Где пачками бьются и гибнут. По вашей логике водятлам ума не надо. Им всегда чего то не хватает. Конечно вина не этого логановода который летел как угорелый..
Гость
26 января, 10:05
Гость
26 января, 09:49
А что должно быть на КАДе??? Где пачками бьются и гибнут. По вашей логике водятлам ума не надо. Им всегда чего то не хватает. Конечно вина не этого логановода который летел как угорелый..
Гость, по любой логике у водятлов ума не прибавляется уже лет сто и значит уже не прибавится так что только отбойники
Гость
26 января, 10:06
Гость
26 января, 09:49
А что должно быть на КАДе??? Где пачками бьются и гибнут. По вашей логике водятлам ума не надо. Им всегда чего то не хватает. Конечно вина не этого логановода который летел как угорелый..
Понаехи виноваты
Гость
26 января, 09:37
Главное курьеров и самокаты не забыть запретить!
Гость
26 января, 09:47
Предлагаете запретить Рено?!
Гость
26 января, 10:05
Да, это важнее всего!!!
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января, 10:52
Гость
26 января, 09:47
Предлагаете запретить Рено?!
Так они сами себя практически запретили уже. Через несколько лет отомрут как вид у нас.
Гость
26 января, 09:34
Рена как Автотаз капсула смерти!
Гость
26 января, 09:58
Поправочка: дешевые модели Рено для бедных стран третьего мира. Тот же С класс от них уже нормальный.
Гость
26 января, 10:06
Ну и?? Твое бнв старое и ржавое корыто конечно безопаснее, да, да. Успокойся. Приложи к попе подорожник и боярки выпей
Гость
26 января, 10:34
Гость
26 января, 09:58
Поправочка: дешевые модели Рено для бедных стран третьего мира. Тот же С класс от них уже нормальный.
Гость 26 минут Рено это та машина которую можно купить ,и не когда не продать
Гость
26 января, 09:31
Видео на калькулятор снимали?
Гость
26 января, 10:05
На зажигалку
Гость
26 января, 09:27
На Рено зато не тошнот. Был.
284450099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января, 09:56
И ключевое слово здесь - "был"
Гость