перейти к публикации
122 комментария к публикации

США назвали Россию угрозой для НАТО на востоке в новой стратегии

24 января 2026, 11:12
Гость
Гость
24 января, 17:53
Ребенок жалуется маме: Россия угрожает НАТО. Ребенок плачет: "Ааааааа!!! Услышал, Россия, я первый раз слышу, когда я угрожал НАТО?"
Гость
24 января, 15:50
"США назвали Россию угрозой для НАТО". Ничего не изменилось, НАТО для России так же является угрозой. 1:1. Дальше что?
Гость
24 января, 16:00
Пока Россия не начала вот это все, НАТО вроде ничем ей не угрожало. А когда начала, да еще с лозунгом, что "мы воюем против НАТО", тогда да, стало угрожать. Получается, своими руками создали себе угрозу?
Гость
24 января, 14:01
Говорится о том, что враг более трезво оценивает Россию, чем её собственная власть.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января, 13:57
Что значит "управляемая угроза"? Это значит , что Трамп выдрессировал так, что можно Россией управлять?
Гость
24 января, 13:32
Так я не понял, если угроза есть, но управляемая, то получается есть дрессировщик и как то слегка бешенный зверь? Нормальный такой суверинитет понимаешь, спасибо многоходвочнику.
Гость
24 января, 13:26
Около 100 комментариев и все, как один, в поддержку Путина.
Гость
24 января, 13:20
а мы будем создавать многополярный мир, правда на нашей стороне
Гость
24 января, 13:07
4747 да не РФ а вова
Гость
24 января, 13:05
При Байдене США уже потратили все свои запасы оружия для Украины? Теперь у них почти ничего не осталось. Но это не страшно. Скоро Китай захватит новые территории. Ха-ха-ха!
Гость
24 января, 12:52
только до последнего русского
Гость
24 января, 12:51
Запомни наши условия: мы не подчиняемся США и не позволим другим диктовать нам свою волю. Только мы, Россия, можем принимать решения. Тогда всё будет хорошо.
Гость
24 января, 13:15
Как детсадовец, ей богу..,
Гость
24 января, 13:45
Гость
24 января, 13:15
Как детсадовец, ей богу..,
Всё верно ты говоришь, всё американская армия как детсадовец, они просто воевать не умеют, только мы можем победить.
Гость
24 января, 14:02
Валерьянки прими.
Гость
24 января, 12:47
Выпускайте Берлагу,ой соррян Шапиру...он очень любит Трампа🤣🤣🤣
284439410

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января, 12:40
Трамп переименовал залив в Американский.
Гость
24 января, 15:57
Нет, это он так пошутил.
Гость
24 января, 12:40
Управляемая она только по тому что у них есть Украина, на угрозу безопасности от которой мы тратим огромные ресурсы и санкции которые они против нас навводили.
Гость
24 января, 12:57
И в чем же состояла эта угроза на момент 22.02.2022? На нее точно надо было столько тратить?
Гость
24 января, 13:09
Гость
24 января, 12:57
И в чем же состояла эта угроза на момент 22.02.2022? На нее точно надо было столько тратить?
Прямая угроза возникла не в 22.02.2022, а в 2014 после государственного переворота на Украине.
Гость
24 января, 13:12
Гость
24 января, 13:09
Прямая угроза возникла не в 22.02.2022, а в 2014 после государственного переворота на Украине.
Так в чем заключалась-то эта угроза для России?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января, 12:38
Как то это не стыкуется с объявленным суверенитетом.
Гость
24 января, 12:25
забавно наблюдать как ухилянты с либерахами переписываются в истерике )) бгг
Гость
24 января, 13:24
...а возразить-то им фактически и нечего. Поэтому остается только анонимно обзывать их.
Гость
24 января, 14:03
Забавно наблюдать, как ты зубенки до корней стираешь от злобы и бессилия.
Гость
24 января, 14:10
Гость
24 января, 13:24
...а возразить-то им фактически и нечего. Поэтому остается только анонимно обзывать их.
ты болен лечись
Гость
24 января, 12:16
Не обманули бы нас опять, вот чего опасаюсь... Мы вообще мирные люди, просто очень доверчивые.
Гость
24 января, 12:32
Все это уже заметили. Я про мирность
Гость
24 января, 15:23
Доверчивые маленькие дети и дураки.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 января, 17:44
Гость, да нас постоянно обманывают, кидают, разводят, как дурачка на два кулачка. Аж плакать хочется, что за себя, что за руководителя.
Гость
24 января, 11:56
Управляемая региональная держава)
Гость
24 января, 11:54
Управляемая угроза. Так говорит полиция про вашего соседа-гопника, когда не хочет приезжать на вызов. Типа, есть дела посерьёзнее...
Гость
24 января, 11:46
Верните портреты!и съеденные посекунчики и чебуреки!! Кормить вас больше не будем!!и тоннель копать в Анкоридж тоже!!!🫵😖
Гость
24 января, 12:30
Дмитриеву не забудь об этом сказать, а то он уже углубился до полного профиля
Гость
24 января, 11:43
Стыдоба ...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 января, 17:44
Гость, объективность.
Гость
24 января, 11:41
Понятно, что управляемая - англосаксы и управляют, спуская с поводка, когда нужно попугать, и сделать более послушными (читай - заставить раскошеливаться за свою защиту) союзников по НАТО. Никто за всю историю НАТО не сделал столько для укрепления внутриблоковой лояльности и дисциплины, как нынешнее руководство РФ.
Гость
24 января, 11:56
Не зря получается в Анкоридж ездил, ботинки полировать белому господину
Гость
24 января, 11:56
А ведь большинство россиян пребывает в уверенности, что вот это, что сейчас делает руководство страны - делается в интересах России...
Гость
24 января, 12:07
Гость
24 января, 11:56
Не зря получается в Анкоридж ездил, ботинки полировать белому господину
Трамп вызвал дедушку на ковёр...
Гость
24 января, 11:41
НАТО постоянная и явная угроза для России с момента формирования этого блока.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января, 11:56
так его для того и создали о_О
Гость
24 января, 12:06
Бабайка под кроватью страшнее.
Гость
24 января, 12:08
С ПСС проблемы?
Гость
24 января, 11:39
Мадура тоже был угрозой🤣🤣🤣,что мешает?""можем повторить""☝️😜
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 января, 17:45
Гость, попробуй, повтори.
Гость
24 января, 11:32
и это - после 1млрд $ на братский палестнину - народ?
Гость
24 января, 11:41
Так это из чужих.
Гость
24 января, 12:31
Маловато будет. Это только, чтобы столик забронировать
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января, 14:18
Не, это на покупку Гренландии копит.
Гость
24 января, 11:31
а можно - спортивным костюмом - попробовать начать откупиться а потом и остальных и там не в курсе что ли - что миска - ли дер глобального юга и командует многополярным миром
Гость
24 января, 11:27
а Люся Арестович говорил, что "ракет на 2-3 дня"
Гость
24 января, 12:05
В РФ, но не в Китае/КНДР/Иране...
Гость
24 января, 12:36
Верю. А кто это?
Гость
24 января, 12:36
Гость
24 января, 12:05
В РФ, но не в Китае/КНДР/Иране...
Да им самим теперь ракеты пригодятся, шутки кончились
Гость
24 января, 11:25
у Лермонтова стих «Узник» начинается со слов: «Отворите мне темницу, дайте мне сиянье дня, черноглазую девицу, черногривого коня».
Гость
24 января, 11:22
эт чё, наш то на дистанционном управлении, так получается?
Гость
24 января, 11:29
Давно это подозреваю, если учесть что взаимное уничтожение русских на СВО в интересах США.
Гость
24 января, 11:42
Гость
24 января, 11:29
Давно это подозреваю, если учесть что взаимное уничтожение русских на СВО в интересах США.
не столько русских, сколько славян. но, вряд ли кто-то сверху ставил такую цель, ибо, что американцы, что европейцы понимают, что славяне = одна из самых удобных по соотношению цена/качество раб сила в условиях РФ последних 30ти лет и более.
Гость
24 января, 11:42
В этом сомнений нет, вот только непонятно - по глупости, то есть втёмную его играют, или он на зарплате "оттуда"?
Гость
24 января, 11:21
да эт все многоходовочка, 4D шахматы, как по нотам, на глазах у всех, разыграл, вокруг пальца, наш рыжый!!!!11111
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января, 11:16
Это стратегия рыжего клоуна управляемая, а не угроза
Гость
24 января, 11:30
ваша стралегия луханьские - кропать за пайку комменты.
Гость
24 января, 12:33
То то твой начальник, роняя мимо чемодана, помчался на военную базу стратегического противника. А ведь мог и не вернуться
Гость
24 января, 11:12
Наивные 😂
Гость
24 января, 11:50
Это вы про зет-патриотов?
Гость
24 января, 12:21
Одобрямсы - они такие... Хоть поставь, хоть положи))
Гость