Плотный пар замедлил движение машин днем 22 января в центре Петербурга. Судя по кадрам от читателя «Фонтанки», на пересечении улицы Радищева и Виленского переулка ведутся работы на теплосетях.
На видео можно заметить, что место, откуда идет пар, уже огорожено. Автомобили объезжают этот участок дороги. «Яндекс. Карты» окрасили часть Виленского переулка бордовым цветом.
В пресс-службе «Теплосети» «Фонтанке» сообщили, что у домов 7 и 32 по Баскову переулку, а также на улице Радищева, 33, меняют трубы на месте выявленных дефектов. Также работы ведутся в теплокамере на перекресте Виленского переулка и улицы Радищева. В компании предупредили, что движение по переулку будет ограничено.
Теплоэнергетики приступили к устранению дефектов в 13 часов 22 января. По нормативам на работы у них должно уйти не больше 20 часов. На этот период в близлежащих домах временно отключат отопление и горячую воду.
















