перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Уголовное дело возбуждено после нападения ученика в школе Нижнекамска

22 января 2026, 13:19
Гость
Гость
23 января, 12:10
А почему не пишите, что это был нервный срыв после гибели подруги-накануне ученица 7 класса упала с крыши этой школы и погибла!!!
Гость
22 января, 22:17
Это ещё автоматы, гранаты и дроны в школе не проходили)
Гость
22 января, 22:17
"был увлечен группами" - в тг псевдо-патриотов ряженых смотрел?)))
Гость
22 января, 20:55
Подрастёт парень- будет ловить воров в магазинах...
Гость
22 января, 20:52
Уборщицу-то арестовали? А то ишь, пистолета испугалась, довела ребенка до травмы (мы же понимаем, что он в себя не стрелял, кто-то ему руку вывернул?). Вон, охранников в магазине привлекли.
Гость
22 января, 19:47
В свое время мы носили в школу ручки и карандаши. Сейчас подростки приходят на занятия с ножами, ружьями, пистолетами. Ученье - свет?
Гость
22 января, 19:43
Как то так идёт отсев юношей и девушек. С этого возраста уже ктото погибнет кто-то сядет..опасно черта между переходом из детства во взрослую.жизнь
Гость
22 января, 17:55
не обижайте детей, а то они выстрелят
Гость
22 января, 20:18
Что значит не обижайте детей ? Не жалеть для них розги?
Гость
22 января, 16:28
А халатность в чем состоит? Что семиклассника пустили в школу с ножом и сигнальным пистолетом? А может ещё и взрывпакетами, если два взрыва до выстрела были? Но круто, напал на уборщицу с ножом и пистолетом, пострадавшая уборщица в удовлетворительном состоянии, а он в больнице? Видимо, сильно намусорил бомбочками, если "конфликт" так закончился.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 15:06
Не дорос до уголовной ответственности, то есть, может еще пострелять без проблем. Что-то не так…
Гость
22 января, 14:59
снизить возраст наступления ответственности за такие преступления! Почему хорошее из опыта США не брать?
Гость
22 января, 14:29
Колонии для малолеток отменили? Тогда ждём аналогичных преступлений .
Гость
22 января, 14:28
ножом и выстрелил из сигнального устройства. Внучке,в феврале,как раз исполняется 13 лет. А я думал,что ей подарить.А вот он,набор "юного школьника". Так,чтобы было,как у всех.
Гость
22 января, 14:12
Опять Вася? Да сколько уже можно завозить их туда!
Гость
22 января, 20:23
Ку-ку!
Гость
22 января, 14:01
Разговоры о важном не очень помогают.
Гость
22 января, 13:43
люд проваливается во мрак - злоба, беспомощность, отсутствие нормального общения, давление, отсутствие перспектив. А это - отражение состояния общества.
Гость
22 января, 13:46
Капитализьм В СССР такой дичи не было
Гость
22 января, 13:50
Гость
22 января, 13:46
Капитализьм В СССР такой дичи не было
Конечно, такой не было. Была похлеще.
Гость
22 января, 13:58
Гость
22 января, 13:50
Конечно, такой не было. Была похлеще.
В школе не было не охраны не заборов
Гость
22 января, 13:27
Лечите теперь его на халяву.
Гость
22 января, 19:36
В психушке! Чтобы другим неповадно было так геройствоаать.Думаю, что такой метод эффектно сработает, чтобы подобных случаев в школах и не только не происходило
Гость
22 января, 13:26
"... был увлечён группами о терроризме ... в его соцсетях встречались отсылки к шутингам." Конечно-конечно, как всегда виноват интернет. Ага-ага.
Гость
22 января, 13:32
Не интернет, а компьютерные игры! Обязательно запретить GTA VI
Гость
22 января, 13:32
да. и чем быстрее задушат телегу, тем лучше
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 13:37
Чебурашка виноват. От него всё зло.
Гость
22 января, 13:25
Судя по сити моллу теперь все должны стоять перед ним на коленях и просить прощения, чтобы у нас было как в сша
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 13:27
и школьная вахтерша не имела права его задерживать
Гость
22 января, 13:31
Как в США - это разрешить продажу и ношение короткоствола? Тогда я за!
Гость
22 января, 13:32
22 января, 13:27
и школьная вахтерша не имела права его задерживать
и замечания делать! пусть трет полы и вытирает окна
Гость
22 января, 13:23
Наверное ещё ходит в куртке с надписью Arm..nia как на юге детишки ходят. И не любит коренных конечно же
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января, 13:22
У ребенка нервы!
Гость
22 января, 13:27
Уймись, же Ребёнок.
Гость
22 января, 13:31
-И голова. -И голова. -Без мозгов
Гость
22 января, 20:12
Раньше такие нервы очень легко лечились розгой, чтобы таким сердобольным как ты, безопаснее жилось.
Гость