перейти к публикации
44 комментария к публикации

Роман Михайлов написал для СМИ о закрытом показе в БДТ

22 января 2026, 10:35
Гость
Майор Пронин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 10:46
Ничего не понял.
Гость
22 января, 11:26
цель статьи достигнута !
Гость
22 января, 11:34
Не понял даже кто это...
Гость
22 января, 13:22
Бедные дети
Zet

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января, 10:57
на правах рекламы
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 10:58
Это уже не актуально. Куда актуальнее, что я боюсь проговорить теперь.
Гость
22 января, 10:46
Похоже на диагноз
Гость
22 января, 11:01
Евгений набрал некий текст из букв.
Гость
22 января, 10:59
а о чем статья то?
Гость
22 января, 12:01
Ничего не понятно но очень интересно...поток сознания и что-то про бабушку!
Гость
22 января, 12:01
комментарии содержательнее и понятнее, чем статья.
Гость
22 января, 10:50
Зачем это здесь???
Гость
22 января, 10:51
Оплачено
Гость
22 января, 10:54
То, что происходит, надо чем-то разбавлять...
Гость
22 января, 11:42
Гость
22 января, 10:54
То, что происходит, надо чем-то разбавлять...
это тоже самое
Гость
22 января, 10:53
Вся статья - это какой-то бред недолечивавшегося пациента из психиатрической больницы.
Гость
22 января, 11:25
вот и представьте, что там еще за спектакли ставят ....
Гость
22 января, 11:42
Гость
22 января, 11:25
вот и представьте, что там еще за спектакли ставят ....
это вопрос к тому, кто писал статью а не к театру
Гость
22 января, 13:34
В начале января Большой театр устроил закрытый показ спектакля для лучших с их семейками. "Новая элита" довольна.
Гость
22 января, 10:57
билеты плохо берут
Гость
22 января, 10:56
Кто на ком стоял?
Гость
22 января, 11:40
Зачем я это прочитал ?
Гость
22 января, 12:37
пытался прочесть написанное- не получилось. Какое то словоблудие.
Гость
22 января, 10:55
Роман Михайлов - театральный и кинорежиссер, высокодуховитый скрепоносец.
Гость
22 января, 11:36
какая топорная реклама , робот делает то что ему заказали , творчества ноль
Гость
22 января, 20:35
Оды от Вишенкова - лучшая антирекомендация
Harmonic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января, 09:09
Фильм снял про бандитов, и сериал с бандитами. Эстетизация насилия в РФ подается как размышление, а по сути в наблюдение. Детская травма. Отдали в математику, а он ходил на уроки посматривая на хулиганов. Думал что что то пропустил. Умер тогда, давно. Теперь зрителей тащит в своё неисполненное.
Гость
22 января, 12:08
Все боятся. Китай нам берет сиберию, в городах рухает отопление а свет. По улицах спокойно ехают майбахи. А мы? Думаем о чем статья.
Гость
22 января, 12:19
Сказали мне: "Все идет по плану!" Для того жру Доширак, лечимся подорожником и гордимся солетками
Гость
22 января, 12:26
Зима ударила по инфраструктуре: в Новосибирске обрушился торговый центр Инцидент произошёл из-за сильной снеговой нагрузки. По последним данным, три человека получили травмы, ещё один мужчина может находиться под завалами.
Гость
22 января, 12:15
Вопреки заявлениям Путина высшее образование в России оказалось дороже, чем в большинстве европейских стран
Гость
22 января, 12:19
у нас все лакшери
Гость
22 января, 12:31
Наши планы по набору фактически провалились. Вместо обещанного роста на 30-40% всё получилось с точностью наоборот
Гость
22 января, 10:54
про Салтана Гвидоновича ..... Хм, а это точно русская сказка ?
Гость
22 января, 11:34
И это ещё фамилию не огласили
Гость
22 января, 21:23
Из Романа вылепили невесть что. Но современная математика, после Бурбаки, это просто нейронный овердрайв в бессмысленные дали.
Гость
22 января, 12:19
Да нормальная статья. Мне понятно. Мне понравилось.
Гость
22 января, 15:30
Тогда объясните. что вы поняли тем, кто вообще ничего не поняли.
Гость
22 января, 22:25
Гость
22 января, 15:30
Тогда объясните. что вы поняли тем, кто вообще ничего не поняли.
Бурбаки были неправы. Сейчас возвращаются к тому что целое первичнее частей. Новые языки программирования и тп Роман Михайлов покинул Бурбакизм и уплыл в хаос творчества. Так ясно?
Гость
26 января, 07:16
Провинция и братки в Прибалтике? Он путает Вильнюс с Люберцами, математика с диск-жокеем и РФ с Европой.
Гость
5 февраля, 03:18
Это все про его новый спектакль в Бдт «Утренний Предшественник»
Гость