перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Владелец ТЦ задержан в Новосибирске после обрушения

22 января 2026, 06:31
Гость
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 06:58
А кто принимал построенный ТЦ, кто выдавал разрешительные документы?
Гость
22 января, 07:38
Читай внимательно «самострой». Никто не принимал.
Гость
22 января, 08:20
Гость
22 января, 07:38
Читай внимательно «самострой». Никто не принимал.
Руководство Новосибирска - слепоглухие ??? КОРРУПЦИЯ !!!
Гость
22 января, 08:43
Там суд отказал в сносе самостроя.
kazarian.ol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января, 08:01
это ларек какой-то, а не тц
Гость
22 января, 11:45
Ну да, ларёк, 20 на 30..
Гость
22 января, 06:47
Почему не задержаны чиновничьё?
Гость
22 января, 07:25
Воруют, как дышат. Смертная казнь отменена. Поэтому понять и простить.
Гость
22 января, 08:29
Страшно рассыпается здание. Когда же вы хапать перестанете?
Гость
22 января, 08:41
это не здание а сарай
Гость
22 января, 11:08
То есть нелегальное здание стояло и никто не замечал его, и не был в курсе, и ни одного миллиончика рублей не получил за ухудшение зрения? За кого нас держат?
Гость
22 января, 08:26
Зато какие-то чинуши получили денег и те, кто на самострой закрывал глаза…их не задержали….
Гость
22 января, 08:40
"Двухэтажное здание, напомним, оказалось самостроем, оно выросло из автомойки — к ней пристроили еще один этаж." Чудеса у нас происходят - здания сами собой растут - "самострой" (само себя строит с 2017 года). И как растет - прям как дерево - все вокруг видят - любуются и не нарадуются! ))) Чем поливали "деревце" для такого роста?
Гость
22 января, 11:45
Самострой легализован судебным решением, которое мэрией не обжаловалось. Цена этого судебного решения и сумма отката в мэрию - коммерческая тайна.
Гость
22 января, 07:37
Стабильность рухнула.
Гость
22 января, 08:40
Не выдержала успехов и прорывов....
Гость
22 января, 12:11
Гость
22 января, 08:40
Не выдержала успехов и прорывов....
А где ваши успехи и прорывы?! В штанах? Или в золых унитазах вашего руководства?
Гость
22 января, 11:00
Чиновники, а именно: губер, мэр и прочие ''ответственные'' стыдливо глаза закрывали и отворачивались, когда мимо проезжали? Кто-то что-то строит, глаза бы их не видели. .
Гость
22 января, 12:22
Хорошо,что стыд еще есть. А вот у наших,похоже, ни стыда ни совести нет.54 человека погибли во время обрушения крыши 12 лет назад.
Гость
22 января, 12:36
Гость
22 января, 12:22
Хорошо,что стыд еще есть. А вот у наших,похоже, ни стыда ни совести нет.54 человека погибли во время обрушения крыши 12 лет назад.
Это где, МилАй?!
Гость
22 января, 12:42
Гость
22 января, 12:36
Это где, МилАй?!
Магазин МАХИМА
Гость
22 января, 11:42
Задержать должны и чиновников, контролирующих. Самострой и не заметили? За какую сумму не замечали?
Гость
22 января, 09:11
Фундаментальная постройка!
Гость
22 января, 11:59
Т.е. куча чиновников которых наплодила нынешняя власть ходила мимо и не видела что это самострой !? 🤔
283684100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 08:30
Статья умиляет! А администрация, все службы ничего не знали! Рухнул, потому что на крыше было много снега, а проект делали наверно те, кто сдал ЕГЭ, да если ещё и с медалью, тогда пиши-пропало. Поздравляю с реформой образования.
Гость
22 января, 08:32
ЕГЭ ладно,о сопромате не слышали никогда.
Гость
22 января, 12:22
Ангар сделали железный. Да ещё и крышу не чистили. Вот не пожалел бы бизнесмен денег на дворников, может быть ещё бы и поторговали нахаляву годик другой. А теперь всё-турма грозит....
Гость
22 января, 12:11
их набирают, набирают, уже все зачиновничали, но не помогает почему то )) так может их нхрен тогда снести всех, как самострой они не развалятся, а в ширь наверное уже все рахзрослись.
Гость
22 января, 13:05
А где в это время был участковый ,который и должен был сообщить куда следует о незаконном строительстве и пожарные органы,которые как бы переодически должны проверять все строения.........
Гость
22 января, 12:59
Арестовать всех кто ставил подписи под документами! Всех до единого! Это сговор в чистом виде.
Гость
22 января, 16:42
нашли крайнего...а так же снег во всем виноват...
Гость
22 января, 12:51
"участвовало больше 350 сотрудников экстренных служб" - где они там все поместились? Такому количеству и к этому зданию не подойти, оно маленькое и места мало.
Гость
22 января, 10:05
Нафиг там какой-то мониторинг, снести этот самострой. Пусть докажут, что он был)))
Гость