перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Владелец ТЦ задержан в Новосибирске после обрушения

22 января 2026, 06:31
Гость
Гость
22 января, 16:42
нашли крайнего...а так же снег во всем виноват...
Гость
22 января, 13:05
А где в это время был участковый ,который и должен был сообщить куда следует о незаконном строительстве и пожарные органы,которые как бы переодически должны проверять все строения.........
Гость
22 января, 12:59
Арестовать всех кто ставил подписи под документами! Всех до единого! Это сговор в чистом виде.
Гость
22 января, 12:51
"участвовало больше 350 сотрудников экстренных служб" - где они там все поместились? Такому количеству и к этому зданию не подойти, оно маленькое и места мало.
Гость
22 января, 12:22
Ангар сделали железный. Да ещё и крышу не чистили. Вот не пожалел бы бизнесмен денег на дворников, может быть ещё бы и поторговали нахаляву годик другой. А теперь всё-турма грозит....
Гость
22 января, 12:11
их набирают, набирают, уже все зачиновничали, но не помогает почему то )) так может их нхрен тогда снести всех, как самострой они не развалятся, а в ширь наверное уже все рахзрослись.
Гость
22 января, 11:59
Т.е. куча чиновников которых наплодила нынешняя власть ходила мимо и не видела что это самострой !? 🤔
Гость
22 января, 11:45
Самострой легализован судебным решением, которое мэрией не обжаловалось. Цена этого судебного решения и сумма отката в мэрию - коммерческая тайна.
Гость
22 января, 11:42
Задержать должны и чиновников, контролирующих. Самострой и не заметили? За какую сумму не замечали?
Гость
22 января, 11:08
То есть нелегальное здание стояло и никто не замечал его, и не был в курсе, и ни одного миллиончика рублей не получил за ухудшение зрения? За кого нас держат?
Гость
22 января, 11:00
Чиновники, а именно: губер, мэр и прочие ''ответственные'' стыдливо глаза закрывали и отворачивались, когда мимо проезжали? Кто-то что-то строит, глаза бы их не видели. .
Гость
22 января, 12:22
Хорошо,что стыд еще есть. А вот у наших,похоже, ни стыда ни совести нет.54 человека погибли во время обрушения крыши 12 лет назад.
Гость
22 января, 12:36
Гость
22 января, 12:22
Хорошо,что стыд еще есть. А вот у наших,похоже, ни стыда ни совести нет.54 человека погибли во время обрушения крыши 12 лет назад.
Это где, МилАй?!
Гость
22 января, 12:42
Гость
22 января, 12:36
Это где, МилАй?!
Магазин МАХИМА
Гость
22 января, 10:05
Нафиг там какой-то мониторинг, снести этот самострой. Пусть докажут, что он был)))
Гость
22 января, 09:11
Фундаментальная постройка!
Гость
22 января, 08:40
"Двухэтажное здание, напомним, оказалось самостроем, оно выросло из автомойки — к ней пристроили еще один этаж." Чудеса у нас происходят - здания сами собой растут - "самострой" (само себя строит с 2017 года). И как растет - прям как дерево - все вокруг видят - любуются и не нарадуются! ))) Чем поливали "деревце" для такого роста?
283684100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 08:30
Статья умиляет! А администрация, все службы ничего не знали! Рухнул, потому что на крыше было много снега, а проект делали наверно те, кто сдал ЕГЭ, да если ещё и с медалью, тогда пиши-пропало. Поздравляю с реформой образования.
Гость
22 января, 08:32
ЕГЭ ладно,о сопромате не слышали никогда.
Гость
22 января, 08:29
Страшно рассыпается здание. Когда же вы хапать перестанете?
Гость
22 января, 08:41
это не здание а сарай
Гость
22 января, 08:26
Зато какие-то чинуши получили денег и те, кто на самострой закрывал глаза…их не задержали….
kazarian.ol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января, 08:01
это ларек какой-то, а не тц
Гость
22 января, 11:45
Ну да, ларёк, 20 на 30..
Гость
22 января, 07:37
Стабильность рухнула.
Гость
22 января, 08:40
Не выдержала успехов и прорывов....
Гость
22 января, 12:11
Гость
22 января, 08:40
Не выдержала успехов и прорывов....
А где ваши успехи и прорывы?! В штанах? Или в золых унитазах вашего руководства?
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 06:58
А кто принимал построенный ТЦ, кто выдавал разрешительные документы?
Гость
22 января, 07:38
Читай внимательно «самострой». Никто не принимал.
Гость
22 января, 08:20
Гость
22 января, 07:38
Читай внимательно «самострой». Никто не принимал.
Руководство Новосибирска - слепоглухие ??? КОРРУПЦИЯ !!!
Гость
22 января, 08:43
Там суд отказал в сносе самостроя.
Гость
22 января, 06:47
Почему не задержаны чиновничьё?
Гость
22 января, 07:25
Воруют, как дышат. Смертная казнь отменена. Поэтому понять и простить.
Гость