перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
«Уральские авиалинии» увеличивают габариты ручной клади с 1 февраля

22 января 2026, 11:55
Гость
22 января, 16:31
С чего вдруг такая щедрота ?
Гость
22 января, 13:00
А репутацию уже не вернёшь...
Гость
22 января, 12:50
В пассажирских самолетах в принципе не должно быть никакой ручной клади. Во время эвакуации при нештатных ситуациях пассажиры спасают свои сумки и рюкзаки ценой жизни других пассажиров, которые из-за этого не успевают выбраться из горящего самолета и задыхаются в дыму. В сети полно видео на эту тему.
Гость
22 января, 12:59
Так может перед взлетом надо давать инструкцию - при эвакуации все бросай и беги на выход?
Гость
22 января, 15:45
Последний смертельный случай при экстренной эвакуации самолета был 7 лет назад, рейс SU 1492, Сухой Супержет 100.
Гость
22 января, 12:25
У Вас произошло снижение спроса из-за высоких цен на билеты!
Берите пример с европейских лоукостеров!
Гость
22 января, 12:59
А где у нас лоу-кост аэропорты?
Гость
22 января, 12:07
Когда один летишь в самолёте, можно и увеличить
Гость
22 января, 11:57
Ещё нужно снизить цены на билеты до уровня адекватных!
Гость
22 января, 12:20
Да вроде и сейчас недорого

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







