Уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти возбуждено следственными органами Приморского района, об этом 21 января сообщает пресс-служба ГСУ СК по Петербургу.
Фигурант — водитель Haval, который накануне утром во дворе дома на Планерной сбил инспектора ДПС, пытавшегося остановить автомобиль и задержать нарушителя. В конечном итоге мужчину удалось остановить, но не без стрельбы. В сторону машины было выпущено порядка 16 пуль, часть достигла цели — колес и кузова.
Водитель оставил свой автомобиль и бросился бежать, но тут подоспел дворник, который ловко подставил подножку. Оказалось, что мужчина лишен прав. Он отказался от медосвидетельствования. Сейчас водитель задержан, в скором времени ему изберут меру пресечения.

















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев