перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Финляндии впервые задержали нарушителя благодаря забору на границе

20 января 2026, 23:52
Гость
Гость
27 января, 20:53
Фины, что ли автору подсовывают такую инфу??
Гость
21 января, 10:41
«Этот инцидент был первым, но, надеюсь, не последним." Странные, мягко говоря, мечты у финского пограничника.
Гость
21 января, 09:57
лося поймали
Гость
21 января, 09:00
«Этот инцидент был первым, но, надеюсь, не последним.» Он надеется, что нарушителей будет больше?
Гость
21 января, 10:19
Пока слишком дорого получается, поймали одного за 380 млн евро. Если поймают второго, то цена отлова каждого будет уже по 190 млн евро - почти оправдана.
Гость
21 января, 10:37
Гость
21 января, 10:19
Пока слишком дорого получается, поймали одного за 380 млн евро. Если поймают второго, то цена отлова каждого будет уже по 190 млн евро - почти оправдана.
Это граница между Западом и Востоком.
Гость
21 января, 10:53
Гость
21 января, 10:37
Это граница между Западом и Востоком.
да щас, это соседские дружественные народы, которые веками, да что веками, тысячелетиями, имели контакты культурные и экономические отношения, и разрушить эти контакты просто кучкой лиц - неподъёмная задача, хоть какие противолосиные заборы глобалисты поставь, визовые режимы, всё это мимо.....
Гость
21 января, 08:14
Наверно, это был лось.
Гость
21 января, 06:49
и где-то во Флориде тихо заплакал Арсений
Гость
21 января, 13:11
Яйценюк ?
Гость
21 января, 03:39
Несколько лет назад осудили одного блогера, который для привлечения подписчиков публиковал выдуманные новости.
Гость
21 января, 01:23
Неушел, забористыепреграды.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января, 01:17
Когда с советской стороны эти колючесеточные заборы стояли, а около них еще и свежевзрыхленная контрольно-=следовая полоса, а около ворот еще и погранец: "Возьми пирожок и конфету." - "А покурить есть?" - "На тебе пачку сигарет." - тогда не писали о задержанных :))))
Гость
21 января, 01:03
финн за водкой шел?
Гость
21 января, 13:10
Анатольич за Финляндией и Абсолютом.
Гость
21 января, 00:49
Велосипед верните
Гость
21 января, 08:44
щас там снегу наверное....лыжи нужны
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 00:25
Мотивы его понятны. Финские «туристы» в Ленинграде интересовались только двумя вещами.
Гость
21 января, 00:42
Эрмитаж и русский музей
Гость
21 января, 00:43
На зависть советским гражданам.
Гость
21 января, 01:57
Это для них придумали магазины К&Б?
Гость
21 января, 00:24
За своими аналоговнетами лучше следить, чтобы в дома не попадали)) Забор соседский им покоя не дает, вот ужаленные...
Гость
21 января, 03:42
А тебе бы читать научиться. Эта "новость" опубликована в финской газете. К финской прессе местная богема испытывает интерес по причине потери недвижимости в Финляндии, ну из тех кто не успел обзавестись финским паспортом.
Гость
21 января, 07:08
Про свой забор, который с совковых времен стоит, они шото не вспоминают...
Гость
21 января, 10:09
Гость
21 января, 03:42
А тебе бы читать научиться. Эта "новость" опубликована в финской газете. К финской прессе местная богема испытывает интерес по причине потери недвижимости в Финляндии, ну из тех кто не успел обзавестись финским паспортом.
Но гадишь в комментах ты тут почему-то, а не в "финской прессе"))) Что, среди ночи подняли, с 9 браузеров полайкал?))
Гость
21 января, 00:09
Попался Вася.
Гость
21 января, 01:00
Не Вася, а Ахмед
Гость
21 января, 09:13
Гость
21 января, 01:00
Не Вася, а Ахмед
И не Ахмед, а Ахмат. А Ахмат это сила!
Гость
21 января, 00:07
Не получилось у финна смотаться быстро по делам. Во раньше жили люди, ни тебе границ, ни пограничников. Ходи в какой хочешь трактир.
Гость
21 января, 09:47
жители СПб с радостью вернули это. но их никто не слушает. особенно москва.
Гость
21 января, 10:08
Гость
21 января, 09:47
жители СПб с радостью вернули это. но их никто не слушает. особенно москва.
Вольный ингр?)
Гость
21 января, 00:03
Финна, решившего подвергать за сетку забора задержали?
Гость
21 января, 00:02
Ну , с почином , ребята. Ловить вам - не переловить. "Этот инцидент был первым, но, надеюсь, не последним" -улыбнуло. Можно каждого взвешивать, и премию по суммарному весу пойманных выдавать.
Гость
21 января, 02:09
сложности с переводом - не все на Фонтанке знают финский язык
Гость
20 января, 23:57
Изобрели древние технологии
Гость