перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Двое детей провалились под лед в Брянске

20 января 2026, 21:01
Гость
Гость
21 января, 06:43
Каждый день трагедии с этими ватрушками, в этом государстве, вообще дети нужны кому нибудь?
Гость
21 января, 03:05
Откуда узнали про детей если возраст их не известен ?
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января, 01:22
Не слишком много травм и смертей на ватрушках? Не пора хватит? Хотя когда в перинатальном центре бабы родящие курят на всех, о чем еще спрашивать.
Гость
21 января, 00:57
Бедные Родители………
Гость
20 января, 23:48
Походу родители и по сей день новый год празднуют. В Европе один день выходной.
Гость
20 января, 23:06
а ведь на месте детей могли быть шоман и мезулено
Гость
20 января, 22:43
а где видео?
Гость
20 января, 21:54
Жаль деток
Гость
20 января, 22:03
Странно, я думал тюбики плавают. Как в нем можно утопиться?
Гость
20 января, 23:00
Гость
20 января, 22:03
Странно, я думал тюбики плавают. Как в нем можно утопиться?
С дуру легко.
Гость
28 января, 08:22
Гость
20 января, 22:03
Странно, я думал тюбики плавают. Как в нем можно утопиться?
Они не на тюбенге в реку въехали. Там если очень захотеть, до реки на нем не доедешь. Ножками они туда пошли. Один провалился, другой его начал спасать и тоже провалился. Свидетели были и видели их тонущеми, но не успели к сожалению. Детки учились в школе моей дочери, на год младше.
Гость
20 января, 21:21
Родителям премии Дарвина.
Гость
20 января, 21:27
Премия Дарвина для бездетных
Гость
20 января, 21:36
Гость
20 января, 21:27
Премия Дарвина для бездетных
Тоже правильно. Зачем рожать, если воспитать не в состоянии адекватных детей?
Гость
20 января, 21:39
Гость
20 января, 21:36
Тоже правильно. Зачем рожать, если воспитать не в состоянии адекватных детей?
В дополнение: Стимул рожать - капитал какой-то. Родил - и бабла тебе. А что через год...??? Назад не высчитывают (к сожалению)
Гость
20 января, 21:18
"они катались на тюбике" ???
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 21:27
В стране бордюров ватрушки тюбингами именуют.
Гость
20 января, 21:54
В стране бордюров ватрушки тюбингами именуют.
Ты откуда сынок у нас поребрики, не бордюры ?
Гость
20 января, 22:00
Гость
20 января, 21:54
Ты откуда сынок у нас поребрики, не бордюры ?
Верно. На уровне дилетанта. НО не надо умничать. СПб - поребрик. Москов - бордюр. Однако, это совершенно разные конструкции. И те и другие применяются в Москве и в Петербурге. Гугл или Яндекс в помощь.
Гость
20 января, 21:14
Ватрушки - зло. В северной Европе их нет.
Гость
20 января, 21:55
В Финляндии "ватрушками" чаще всего называют тюбинги (плюшки/бублики для катания с горок) — это популярный вид зимнего досуга, особенно в Хельсинки (Кайвопуйсто) и Лапландии (Деревня Санта-Клауса),
Гость
20 января, 22:05
Гость
20 января, 21:55
В Финляндии "ватрушками" чаще всего называют тюбинги (плюшки/бублики для катания с горок) — это популярный вид зимнего досуга, особенно в Хельсинки (Кайвопуйсто) и Лапландии (Деревня Санта-Клауса),
Теперь понятно откуда пишут. Лично я, честно, не слышал такого названия ватрушек в России.
Гость
20 января, 23:02
Пустая голова - зло. Но эти головы есть везде.
Гость
20 января, 21:09
Причем здесь ватрушки?На санках в полынью тоже можно въехать.На ватрушке шансов спастись больше.Она как надувной спасательные круг.
Гость
20 января, 21:22
Я помню в детстве так чуть не въехал. Немного не доезжая речки увидел, что сильно разогнался, а впереди полынья. Перевалился с санок вбок, пропахал по снегу, оглянулся и как раз увидел, как санки красиво взмыли в воздух на прибрежной кочке и приземлились точно в середину полыньи. :-) На санках больше контролируешь ситуацию чем на ватрушке, вот чего.
Гость
20 января, 23:43
Гость
20 января, 21:22
Я помню в детстве так чуть не въехал. Немного не доезжая речки увидел, что сильно разогнался, а впереди полынья. Перевалился с санок вбок, пропахал по снегу, оглянулся и как раз увидел, как санки красиво взмыли в воздух на прибрежной кочке и приземлились точно в середину полыньи. :-) На санках больше контролируешь ситуацию чем на ватрушке, вот чего.
Летом то санки достал?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 00:21
Гость
20 января, 21:22
Я помню в детстве так чуть не въехал. Немного не доезжая речки увидел, что сильно разогнался, а впереди полынья. Перевалился с санок вбок, пропахал по снегу, оглянулся и как раз увидел, как санки красиво взмыли в воздух на прибрежной кочке и приземлились точно в середину полыньи. :-) На санках больше контролируешь ситуацию чем на ватрушке, вот чего.
Ещё и пьяный наверно был.
Гость
20 января, 21:08
Кошмар какой. Такое горе на родителей свалилось
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 21:08
Хочется чего-нибудь запретить. Не то Брянск, не то детей, не то ватрушки..
Гость
20 января, 21:13
4747 попытка отвлекать?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 21:18
А можно водителя Газели прав лишить.
Гость
20 января, 21:49
Ватрушки!
Гость
20 января, 21:07
бедные сиротки, так всегда бывает когда нет родителей
Гость
20 января, 21:51
да .. выплаты получены, квартиры на других оформят под их фамилии, очень удобно для кого - то !
Гость
20 января, 23:43
А ты своих будешь за ручку до 40 лет водить? Или до их пенсии?
Гость
21 января, 01:03
И папы и мамы есть. Но дети не маленькие, 10 - 12 лет. Такие самостоятельно гуляют.
Гость