перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Фотограф Антон Кубышкин снял на видео обед слизня в Удельном парке

20 января 2026, 23:00
Гость
Гость
21 января, 09:32
с аппетитом хрумкает!
Гость
21 января, 09:22
Я никогда не видела слизней. Вы все, где их видели, что вам так противно? Мне показалось, что это улитка. Довольно симпатичная.
Гость
21 января, 08:32
ничего отвратительного. восхитительные цветовые сочетания природа придумала. прямо бери и переноси в цветовое решение своего гардероба, например
Гость
21 января, 06:24
Прям как бюджет России собранный гражданами страны , добросовестными налогоплательщиками в карман депутатов государственной думы и их многочисленных детей жён и прислуги.
Гость
21 января, 02:43
Удивило, что новость про "обед слизня в парке" - январская! Вопрос биологам - неужели слизни всегда нормально переносят холода и вот так прям активничают в середине зимы? Покушать там, на лыжах пройтись по снегу?:) Или это какой-то уникальный слизень?:)
Гость
21 января, 02:45
или случайно в январе нашлись осенние фотки и видео?:)
Гость
21 января, 02:04
Конкуренция грибников и слизней😖😖Вот это мощно сказано!!! ))
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января, 01:38
Приятного аппетита !
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января, 01:09
Вот оно, зарождение кордицепса...
Гость
21 января, 01:14
прямо начало триллера)))
Гость
21 января, 01:07
Прочитала -снял на обед видео слизня😖
Гость
21 января, 01:04
Симпатяга)
Гость
21 января, 00:10
"Отвратительная красота"... То ли дело, когда на дорожке в характерной позе раскорячилась псина и выдавливает из себя "колбасу", а хозяин завороженно наблюдает за сим действом. Вот где истинная красота!
Гость
21 января, 00:42
Эх, а куда деваться от "созерцания"-то? Хозяин ждёт, пока собака сделает своё дело, потом убирает. Надо ж заприметить, откуда убирать.
Гость
21 января, 01:02
Гость
21 января, 00:42
Эх, а куда деваться от "созерцания"-то? Хозяин ждёт, пока собака сделает своё дело, потом убирает. Надо ж заприметить, откуда убирать.
Ага, полный город таких "убиральщиков". Идешь по тротуару, боясь взгляд поднять, чтоб не словить собачью мину...
Гость
21 января, 01:41
Гость
21 января, 00:42
Эх, а куда деваться от "созерцания"-то? Хозяин ждёт, пока собака сделает своё дело, потом убирает. Надо ж заприметить, откуда убирать.
Главное, понять, почему бдительный гражданин наблюдает весь процесс - за собакой и её хозяином)
Гость
20 января, 23:51
:)))) При виде слова "слизень", вспомнилось, как некий энтомолог из Ульяновского универа, по имени Алексей Соловьёв, ещё в 2009 году открыл два вида бабочек из семейства слизневидок. И дал им восхитительные латинские названия: Fignya melkaya и Barabashka melkaya. А позже китайские исследователи, опираясь на открытие Соловьёва, нашли дополнительные подвиды рода Fignya: Fignya trigonum (Фигня трёхсторонняя) и Fignya brachygnatha (Фигня с маленькой челюстью).
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 00:18
Кратко, но ёмко.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 23:50
Не, под такую музычку даже не досмотрел. Rammstein "Sonne" подошло бы...
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 января, 23:45
Они ещё в столовой Смоль ного не были.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 00:00
Проходил практику в столовой Смоль ного в конце 90-х. Каждый день надо было вычистить ящик тухлого судака и два ящика такой же тухлой корюшки. После этого работа поваром была забыта, как страшный сон. Ушел в слаботочку, потом в электрику.
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января, 01:13
21 января, 00:00
Проходил практику в столовой Смоль ного в конце 90-х. Каждый день надо было вычистить ящик тухлого судака и два ящика такой же тухлой корюшки. После этого работа поваром была забыта, как страшный сон. Ушел в слаботочку, потом в электрику.
onotolich, это да.
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 января, 23:44
Мало кто любит тритонов. Ну, может быть, только тритонихи.
Гость
20 января, 23:22
Приятного аппетита. Спасибо фотографу Антону за то, что он, вместе с зоологом Павлом расширяет горизонты нашего сознания. А также безымянному композитору , написавшего бодрую мелодию "Голубой обед слизня".
Гость
20 января, 23:16
Фраза "может жить до 150 лет" заиграла новыми красками
Гость
20 января, 23:04
Да здравствует король! Да будем живы! Пьем чай с баснословной выручкой!
Гость