перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Юниорские сборные России по бейсболу допущены к международным соревнованиям

19 января 2026, 20:34
Гость
Гость
19 января, 21:15
Разрешают выступать в видах спорта, которыми мы стали заниматься совсем недавно. всякие там буржуйские кёрлинг, бейсбол. Разрешат выступать нашим в американском футболе, в крикете и прочих видах спорта, в которых от нас призовых мест ждать не приходится. А в виды спорта, где наши могут занять призовые места, наших не допустят
Гость
19 января, 21:23
Исполком МОК принял решение снять все ограничения на участие молодых спортсменов из России и Беларуси в международных соревнованиях по олимпийским видам спорта, включая командные дисциплины. МОК подтвердил, что рекомендация от 28 марта 2023 года больше не применяется к российским и белорусским участникам юношеских стартов и им вновь разрешено выступать под национальной символикой, с флагом, гимном и без каких-либо дополнительных проверок.
Гость
19 января, 20:49
Это внимание европейцев и Трампа на Гренландию переключилось и они ослабили запреты спортсменам?
Гость
19 января, 20:59
Нет, как не странно, отчасти заслуга министра Дегтярева, не напрямую, но все же.
Гость
19 января, 21:02
Гость
19 января, 20:59
Нет, как не странно, отчасти заслуга министра Дегтярева, не напрямую, но все же.
А как он это заслужил? Опять через баню?
Гость
19 января, 21:11
Гость
19 января, 21:02
А как он это заслужил? Опять через баню?
С конфедерациями и федерациями работали правильные люди. Потихоньку вперед двигали вот и результат пошел.
Гость
19 января, 20:38
Осталось визы получить..,
Гость
19 января, 20:54
Поляки уже за невыдачу виз молодежи РФ и РБ по тяж. атлетике получили по шапке, чемпионата лишили, так что посмотрим.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 20:36
Кто-нибудь виделв России хоть одного бейсболиста? Ну кроме тех, что биту под сиденьем возят. Мне правда интересно.
Гость
19 января, 20:45
Видел, лет 15 назад был лично знаком с игроками сборной России, общался с Денисом Новокшоновым (ныне президентом федерации бейсбола СПб) и ребятами из "Москвича" (откуда на днях в "Лос-Анджелес Доджерс" 16-летнего паренька подписали).
Гость
19 января, 20:50
Я видел. На петроградской тренировалась команда.
Гость
19 января, 20:51
Есть даже чемпионат. Главный тренер по софтболлу в СПб Лиза Беляева очень даже ничего.
Гость