перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Трамп заявил, что Европе нужно заняться Украиной, а не Гренландией

19 января 2026, 19:22
Гость
Гость
19 января, 21:51
А ведь самое интересное - это то , что он, Трамп , ничего ещё и не начинал , только одни слова. А резонанс то какой, на весь мир.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 21:10
Браво, Дональд! Вот это по-нашему, по-суверенному и многополярному )
Гость
19 января, 21:48
по-вашему это кто?
Гость
19 января, 21:54
Гость
19 января, 21:48
по-вашему это кто?
Мы-то в РФ. А вот ты откуда строчишь?
Гость
19 января, 21:59
Гость
19 января, 21:54
Мы-то в РФ. А вот ты откуда строчишь?
А ты докажи.
Гость
19 января, 20:06
и ведь молча утрутся и сделают все что хозяин скажет. жалкие какие то
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 января, 20:32
Ну это будем посмотреть. Пока что утираются совсем другие личности.
Гость
19 января, 20:36
19 января, 20:32
Ну это будем посмотреть. Пока что утираются совсем другие личности.
Расшифруй свой рюк.
Гость
19 января, 20:54
Гость
19 января, 20:36
Расшифруй свой рюк.
в европах больше ввп, людей и демократии🖕
Гость
19 января, 20:05
Президент США, потерявший берега, гораздо важнее для Запада, чем Украина, Россия, Китай и Иран вместе взятые.
Гость
19 января, 20:41
Не для Запада, а для Европы. США - это и есть Запад, о чём Трамп вопит постоянно. А Европа - это тоже Восток, как и Россия, и Китай.
Гость
19 января, 21:02
Гость
19 января, 20:41
Не для Запада, а для Европы. США - это и есть Запад, о чём Трамп вопит постоянно. А Европа - это тоже Восток, как и Россия, и Китай.
европа должна кормить трампа, а то выведет базы
Гость
19 января, 20:02
Завтра у нашего любимого великого Дональда Фредовича Трампа исполнится годовщина со дня инаугурации. Примите наши поздравления!
Гость
19 января, 20:16
Ой как ванилью запахло. Языком, надеюсь, во всех сферах владеете?
Гость
19 января, 20:21
Что он обещал сделать за 24 часа, помните? С тех пор 365 раз по 24 часа прошло, а герой уже захотел все Нобелевские премии разом.
Гость
19 января, 20:57
Гость
19 января, 20:21
Что он обещал сделать за 24 часа, помните? С тех пор 365 раз по 24 часа прошло, а герой уже захотел все Нобелевские премии разом.
И про 72 часа помним. С тех пор уже 475 раз по 72 часа прошло..,
Гость
19 января, 19:59
Мисс Гренландия-2024 - оооочень хороша!
Гость
19 января, 20:15
Плюсую, только внешность не индейская или датская.
Гость
19 января, 22:13
Гость
19 января, 20:15
Плюсую, только внешность не индейская или датская.
а гинекологиня🧚‍♀️
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 19:55
Дайте Трампу скорее премию мира, а то он еще и Исландию захватит!
Гость
19 января, 20:28
Guardian: захват Трампа Гренландии, это приказ Всемирного еврейского конгресса, именно, Рональда Лаудера👍
Гость
19 января, 20:32
желательно до приезда санитаров. Диагноз же налицо
Гость
19 января, 20:35
Гость
19 января, 20:32
желательно до приезда санитаров. Диагноз же налицо
а европе сытно, тепло, много денег, гей-парадов, больше ВВП и народу чем в США. Чего им бояться??
Гость
19 января, 19:54
Наоборот, именно сейчас пришло время вспомнить о Гренландии. Ведь этому острову уделялось мало внимания. Перед островом стоят три важные задачи: 1)оборона; 2)поднять уровень рождаемости и помочь всем желающим переехать на ПМЖ в Гренландию и 3)инфраструктура. Из стран ЕС 🇪🇺 нужно больше делать авиарейсов.
Гость
19 января, 19:50
Ему было три года когда создали НАТО. Что он делал в момент создания НАТО?
Гость
19 января, 19:49
Гренландия - это сакральная русская земля. Первыми жителями Гренландии были русские поморы, и это научно доказанный факт.
Гость
19 января, 20:05
эскимосы произошли от каклов?
Гость
19 января, 20:36
Гость
19 января, 20:05
эскимосы произошли от каклов?
А каклы от Атлантов.
Гость
19 января, 20:45
Гость
19 января, 20:36
А каклы от Атлантов.
латынь - упрощенная мова
Гость
19 января, 19:44
Пришла пора немцам платить по долгам.
Гость
19 января, 22:03
Так ведь репарации уже давно получены , но профуканы. Учи историю, двоечник.
Гость
19 января, 19:43
Слабак,силён только языком молоть.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января, 19:36
Гренландией уже занимается не Европа, а пресловутая "пошлина" - финансовый инструмент, использованный с одной единственнойполитической целью. Учитывая то, чем США является в нынешней европейской экономике, это может и вправду быстро поменять нынешние "принципиальные убеждения" лидеров Евросоюза..
Гость
19 января, 20:02
шпрота отдастся трампу🍌
Гость
19 января, 20:17
Гость
19 января, 20:02
шпрота отдастся трампу🍌
Смысл? Все равно, что жена русалка, не женщина, а сувенир.
Гость
19 января, 22:02
Гость
19 января, 20:17
Смысл? Все равно, что жена русалка, не женщина, а сувенир.
Не сувенир , а в известной мере приз .
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 19:35
Красивый кидок.
Гость
19 января, 19:58
нравится, не нравится - терпи эвроппа, шпрота и гинекологиня😙
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 января, 20:34
А кто кого кинул-то?
Гость
19 января, 20:59
19 января, 20:34
А кто кого кинул-то?
расслабься, а то бо-бо👍
Гость
19 января, 19:35
Путину изначально от Украины нужен был только Крым - и всё (думаю и сейчас тоже, просто обстоятельства изменились). Ежели Европа отдаст Гренландию - Трамп на этом не успокоится. Вот и думайте. А России с Китаем Гренландия вообще до лампочки.
Гость
19 января, 19:57
Аппетит приходит во время еды,как показало время.
Гость
19 января, 20:13
Гость
19 января, 19:57
Аппетит приходит во время еды,как показало время.
Не аппетит, а крайняя недальновидность и "юношеский максимализм". Вместо попытки решить вопрос без крайних мер - неумная провокационная политика, полное пренебрежение мнения окружения и обман своего населения.
Гость
19 января, 20:39
Гость
19 января, 20:13
Не аппетит, а крайняя недальновидность и "юношеский максимализм". Вместо попытки решить вопрос без крайних мер - неумная провокационная политика, полное пренебрежение мнения окружения и обман своего населения.
юноше 80 лет😱
Гость
19 января, 19:25
Неужели Трамп, при всех его замашках и высокомерии, трусоват? И предпочитает однодневные операции в Венесуэле и Гренландии вместо того, чтобы бороться с Россией и Ираном?
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января, 19:36
Может, всё-таки, с Украиной и (подставь нужное)? С Россией ему не за чем, она ничего плохого не делает для штатов
Гость
19 января, 19:40
А зачем с Россией бороться? Что она США сделала?
Гость
19 января, 19:40
19 января, 19:36
Может, всё-таки, с Украиной и (подставь нужное)? С Россией ему не за чем, она ничего плохого не делает для штатов
Если Россия делает хорошее, значит Трамп завидует. И мечтает что-нибудь захватить (см. выше).
Гость