перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ленобласти накрыли подпольный цех с контрафактным алкоголем

19 января 2026, 15:07
Гость
Гость
20 января, 12:28
,, белуга,,
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 21:08
Надо же, как обтекаемого написана статья. Непонятно, что за напиток был. Популярный бренд. Пиво "Охота крепкое"? Вино "Лыхны"? Коньяк "Хеннеси"? Водка "Столичная"? Или, прости господи, виносодержащий продукт "Санто Стефано"?
Гость
19 января, 20:52
хозяев поймали или они уже на солнечном Кавказе ?
Гость
19 января, 20:08
на прилавках нет, а вот под барными стойками в кабаках, очень даже) Бары за счёт этого пойла и существуют)
Гость
19 января, 18:32
Больше всего понравились привлекательные надписи XQ на картонных коробках , мечта жителей Вологодской области .
Гость
19 января, 17:31
Теперь понятно почему в алкомаркетах ни души.
Гость
19 января, 17:17
Чтобы наладить всё это производство надо не один месяц.Плюс продажа тоже шла с размахом.Денежки текли рекой от постового до самого верха.Но что случилось в этой цепочке.Но думаю скоро всё снова заработает и живительная водичка польётся рекой.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 17:17
Самое главное не раскрыли: под какой именно бренд косили????
Гость
19 января, 17:05
Ага, частники раскупили))), охотно верю, но уточните, что раскупили они его через торговые сети, чего стесняться!
Гость
19 января, 17:16
5-литровые пластиковые бутыли? Через торговые сети? Ну-ну...
Гость
19 января, 15:30
Интересно, под видом какого известного бренда продавали 5-литровые пластиковые бутыли?
Гость
19 января, 15:24
Так в каком посёлке-то? Отчего такая тайна?
Гость
19 января, 15:23
Своими глазами приходилось видеть официально продаваемое в магазинах вино, на этикетке которого было написано, что производитель в Тайцах. Улица, на которой Мостотряд находился. Где Тайцы, а где виноградники...
Гость
19 января, 15:28
Не вижу проблемы.Вино можно разливать из бочки по бутылкам где угодно.Или производить вино в любом месте из сухих виноматериалов.Это законно.
Гость
19 января, 15:31
т.е. Литва как производитель игрстых вин вас не смущает?
Гость
19 января, 15:39
Гость
19 января, 15:28
Не вижу проблемы.Вино можно разливать из бочки по бутылкам где угодно.Или производить вино в любом месте из сухих виноматериалов.Это законно.
во-во. тем более сервисный персонал из опг-рэспублик подъехал на космические программы пресс-секретаря и дамы из совбеза. сейчас только разольют палёный алкоголь и за ракеты и их запуск возьмутся.
Гость
19 января, 15:18
Очень любопытно, по каким таким "частникам" можно распихать тонны контрафактного алкоголя, и при этом чтобы ничего в розницу не попало? Что это за "частники" такие, купившие 150 тонн котрафакта?
Гость
19 января, 15:21
бабки и таксисты....
Гость
19 января, 15:33
Бары и рестораны с театральными буфетами! 🤣
Гость
19 января, 15:38
Гость
19 января, 15:33
Бары и рестораны с театральными буфетами! 🤣
под кехмана и бананы копаете?
Гость
19 января, 15:15
А какой бренд то? "У АшотА" или "ГаражВиноКоньякПром"?
Гость
19 января, 16:35
Скорее это бакы корпорейшн, эрдогаши друганы на этой ниве промышляют...
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 15:14
Любопытно. Продажи официалов - колоссально упали, масштабы левака возросли с гаражных до ангарных масштабов. Может что-то в консерватории поломалась?
Гость
19 января, 15:21
Пить некогда, работать надо.
Гость
19 января, 15:38
дружбанародов в этом году + православный вождь появился официально... но согласно истории России результаты каждые 100 лет одни и те же: нищие люди травятся алкоголем
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 15:43
Гость
19 января, 15:38
дружбанародов в этом году + православный вождь появился официально... но согласно истории России результаты каждые 100 лет одни и те же: нищие люди травятся алкоголем
Травятся не нищие, а жадные, алчно-прижимистые.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января, 15:14
конвейер и на прилавках не появлялся? а, понял, владельцев установили, уже порешали, молодцы.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 16:00
около 150 тысяч литров...
Гость