перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Подросток пострадал, катаясь на «ватрушке» в Ленобласти

17 января 2026, 10:32
Гость
Гость
17 января, 23:07
Бедный депутат поселения, он и не думал, что не только летом нужно контролировать карьеры, но теперь ещё и зимой! Карьер в разработке и там постоянная движуха, круглый год! Если уж на четвертом у берега все в воде, то на глубоком 6 том вообще нечего делать! Пусть отвечают родители.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 января, 12:37
Каким образом из "ватрушки" можно с такими серьезными последствиями подростку упасть, если он функционирует как те же санки - только куда более безопаснее в смысле физических принципов? Если конечно "горка" и скорости не такие, какие в каком-нибудь "бобслее"..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 января, 12:40
Скорее можно обо что то "тюкнуться"
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 января, 12:59
За что "минус" то?.. Понятно, что случается сильно "по разному", к сожалению, можно и на ровном месте "с тяжелыми".. А можно например как я в 10 по моему или 11 лет - сорри за не совсем приятное воспоминание - подскользнуться в рамках детского хулиганства на берегу замерзающей на зиму речке, пролететь где то 2 - 2,5 метров в воздухе, за это более чем скромное время перевернуться на 180 градусов и четко головой воткуться головушкой в твердейший лед - и, как это не удивительно, даже остаться в полноценном сознании (на тот момент))
Гость
17 января, 12:59
Две знакомые девуушки катались на ватрушке вдвоем и врезались на ней в дерево! Одна долго ходила с синяком на все лицо, сломанными ребрами, другая со сломанной ногой, другими травмами. Я была в шоке, что ТАК СЕРЬЕЗНО можно изувечиться на ватрушке!!
Гость
17 января, 12:09
ГОСТ не спас?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января, 11:55
Ватрушка это опасное развлечение. покупайте старые добрые санки!
Гость
17 января, 13:38
Да, это так. Вероятность компрессионного перелома позвоночника или серьезных травм позвоночника очень велика: достаточно подлететь совсем немного и приземлиться 5 точкой на ватрушку и привет
Гость
17 января, 16:45
Ватрушка вкусна. Покупайте ватрушки, но только в хлебо-булочных магазинах и гастрономах
Гость
17 января, 23:08
На них Вы отобьёте копчик!
Гость
17 января, 11:45
Катался в темноте. Родители куда смотрели?
Гость
17 января, 11:52
На величие
Гость
17 января, 12:10
Какая разница куда смотреть в темноте?!)
Гость
17 января, 11:28
О лед....Что с журналистами.....
Гость
17 января, 11:49
По умолчанию, перед согласными пишется "о", а перед гласными "об". Но в случае "удариться об пол", "идти рука об руку", "удариться об лёд" пишется "об". Есть и другие правила исключения.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 января, 11:08
наверное летел за Зеленским.
Гость
17 января, 11:43
Нет. Это НЕ случайность. Это спланированная операция по принудительному донорству.
Гость
17 января, 14:53
На нем даже ты летал, в своих влажных мечтах 🐽
Гость
17 января, 11:03
Все понимают, что все идет к концу
Гость
17 января, 11:52
Если через 48–72 часа 1 объявят мёртвым/в коме без шансов, а 2 вдруг «встанет на ноги» — вопросов не останется.
Гость
17 января, 11:54
Это будет самый чёрный семейный каннибализм в истории постсоветской элиты.
Гость
17 января, 11:54
Время покажет. Но в Грозном сейчас не просто нервно — там паника и страх даже среди самых преданных.
Гость
17 января, 11:03
Так а где главная новость вчерашнего вечера, при всём уважении к мальчику из области. Прямо какой-то обет молчания
Гость
17 января, 11:08
Первое выборы потом тебе скажет Маша нашу правду
Гость
17 января, 11:32
Адам — самый подходящий по HLA-типированию (тканевая совместимость почти 100%).
Гость
17 января, 11:33
Гость
17 января, 11:32
Адам — самый подходящий по HLA-типированию (тканевая совместимость почти 100%).
Дон уже несколько недель на грани — почки отказали окончательно, диализ не тянет, пересадки от посторонних не приживаются из-за несовместимости и постоянных отторжений. Врачи дали понять: нужен идеальный донор из ближайших кровных родственников, причём срочно, иначе конец в ближайшие дни-недели.
Гость
17 января, 11:03
Уж сколько раз твердили миру..
Гость
17 января, 11:00
Самолёт МЧС вылетел?
Гость
17 января, 11:06
Новые почки везёт
Гость
17 января, 11:14
Его как донора и готовили. Бабу дали потрогать, медалей навешали.
Гость
17 января, 11:39
Гость
17 января, 11:14
Его как донора и готовили. Бабу дали потрогать, медалей навешали.
Нещастный ребёнок, его тканевая совместимость почти 100%
Гость
17 января, 10:54
"катался на ватрушке в темноте" - надо с фонариком на лбу кататься в темноте, тогда фонарик самортизирует удар лбом об лёд. Обычно при катании на ватрушке налетают на деревья и другие препятствия. А при катании на карьерах и с крутых горок ударяются затылком или позвоночником при трамплинировании, когда подлетают вверх и падают на спину, ватрушка улетает.
Гость
17 января, 11:21
Сразу видно, что фонарик в твоей башке светит.
Гость
17 января, 11:26
Гость
17 января, 11:21
Сразу видно, что фонарик в твоей башке светит.
Хамство цветет и пахнет на Ф, хотя нарушает правила. Удаляют только то, что не нарушает правила.
Гость
17 января, 12:07
Адам ? Катался на ватрушке ? В Санкт-Петербурге ? В темноте ? Ах, так вон оно чо, Михалыч. А мы-то думали. Неожиданно !
Гость
17 января, 10:53
Откуда вы берете это устаревшее выражение «карета скорой»?
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января, 10:54
в Ленинграде?
Гость
17 января, 10:58
Это профессиональный сленг.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января, 11:04
Правильно! Нонча их следует называть "дровни скорой помощи"!
Гость
17 января, 10:47
Мужчины это чудом выжившие мальчики
Гость
17 января, 11:46
Это точно. Но и в качестве мужчины они выживают чудом, до последнего раза.
Гость
17 января, 10:35
А что с подростком из Грозного?
Гость
17 января, 10:40
Дон покупал билеты на концерт
Гость
17 января, 10:43
Гость
17 января, 10:40
Дон покупал билеты на концерт
В Грозный начала драка за власть.
Гость
17 января, 10:47
Гость
17 января, 10:40
Дон покупал билеты на концерт
Кобзон — большой артист, вне времени
Гость