перейти к публикации
183 комментария к публикации

Путин призвал внедрять роботов-доставщиков и развивать автономные системы

16 января 2026, 22:47
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 января, 00:52
А чо время на раскачку- то есть? Или опять нет.
Гость
18 января, 10:09
А рост долларовых миллиардеров (где и есть неиспользованный финансовый ресурс развития всего народа) -- считается достигнутым суверенитетом алигархата от обнищавших россиян?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 января, 00:16
Ну все, обещанных самолетов понастроили, теперь обеспилотимся.
Гость
17 января, 03:11
В том то и дело, что хотя бы с пилотными системами дело до ума довести. Но куда там.... если за что ни возьмется, до ума ничего довести не получается (потому то думают, как в сказке по "по хотению" все должно довестись), то приходится постоянно браться за что-то новое. С одной стороны, чтобы самому отвлечься и не расстраиваться, что снова ничего не вышло, с другой стороны, чтобы народ отвлечь от очередного отрицательного прорыва или рывка.
Гость
17 января, 12:10
Гость
17 января, 03:11
В том то и дело, что хотя бы с пилотными системами дело до ума довести. Но куда там.... если за что ни возьмется, до ума ничего довести не получается (потому то думают, как в сказке по "по хотению" все должно довестись), то приходится постоянно браться за что-то новое. С одной стороны, чтобы самому отвлечься и не расстраиваться, что снова ничего не вышло, с другой стороны, чтобы народ отвлечь от очередного отрицательного прорыва или рывка.
Да, всё по хотению и они умеют добиваться своих хотелок. У вас так не получится. Россия, вперёд!
Гость
17 января, 12:47
Гость
17 января, 12:10
Да, всё по хотению и они умеют добиваться своих хотелок. У вас так не получится. Россия, вперёд!
Отрицательно вперед!
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января, 23:07
Что-то в таком русле говорил Горбачев про интенсификацию в мае 1985 года на выставке Интенсификация-90.
Гость
16 января, 23:30
перевес по дронам у кого? балабол
Гость
16 января, 23:32
Гость
16 января, 23:30
перевес по дронам у кого? балабол
У кого перевес по дронам?
Гость
16 января, 23:32
Гость
16 января, 23:30
перевес по дронам у кого? балабол
А нужен ли был этот перевес? Вот в чём вопрос.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 января, 00:48
народ мёрзнет из за прогнивший труб, сказочный всё в мечтах летает, чётко его охарактеризовал Борис, одним ёмким словом, вечная память.
Гость
16 января, 23:21
"путь к укреплению глобальной конкурентоспособности нашей страны" Отец родной, да что же ты говоришь-то такое?! Ты же собственноручно вычеркнул нашу страну из "глобальной конкурентоспособности" лет на несколько десятков! Разве что в каких-нибудь третьих странах, да и то, там, где китайцы разрешат...
Гость
16 января, 23:55
Да, но это не значит, что мы перестали всех по всему опережать
Гость
17 января, 00:09
Гость
16 января, 23:55
Да, но это не значит, что мы перестали всех по всему опережать
Угу. И чем дальше, тем больше будем всех опережать. Чучхэ - проверенный путь к мировому лидерству!
Гость
17 января, 00:23
Гость
16 января, 23:55
Да, но это не значит, что мы перестали всех по всему опережать
Именно, так даже легче - если нет возможности сравнить. Северокорейцы чемпионат мира по футболу выиграли вон, а мы уж не хуже северокорейцев!
Гость
16 января, 23:09
Чувствую, грядет создание госкорпорации "Росбеспилотие". Жалко, Чубайс уехал, мог бы с блеском возглавить. Но, думаю, найдутся достойные продолжатели.
Гость
16 января, 23:32
Так предприятие ведь тоже должно быть беспилотным, вот мойшепилот и поживет ещё в Израиле. Помыть бюджет это не помешает
Гость
16 января, 23:53
Ну может и вернуться
Гость
17 января, 00:33
Гость
16 января, 23:53
Ну может и вернуться
а дистанционка на что?
Гость
16 января, 22:52
Интересно, а сопровождающие записывали руководящие указания вождя в бумажные блокноты карандашами, как в дружественной скрепной Северной Корее?
Гость
16 января, 23:11
А как жеш, после интеллекту растолкуют руководящие и направляющие указания, чтобы не обмишурился.
Гость
16 января, 23:32
ой как вам Корея поперек горла встала. не обольщайтесь, раздела по корейскому варианту не будет. Только полная капитуляция бУкраины!
Гость
16 января, 23:39
Гость
16 января, 23:32
ой как вам Корея поперек горла встала. не обольщайтесь, раздела по корейскому варианту не будет. Только полная капитуляция бУкраины!
1418. Изучи пока что.
Гость
16 января, 23:33
Человек уже давно потерял связь с реальностью в окружении подхалимов, и не понимает насколько смешон
Гость
16 января, 23:55
Мне, как то не смешно, если честно
Гость
17 января, 12:33
Нет, оне сильны как никогда и крепки и мощны, в отличии от вас, дряхлеющих россиян.
Гость
16 января, 22:50
Общий контур беспилотия. Да.
Гость
17 января, 01:57
Это звучит гордо! Но непонятно.
Гость
17 января, 02:12
Бесплотия.
Гость
17 января, 07:32
Гость
17 января, 01:57
Это звучит гордо! Но непонятно.
Да чего ж непонятного-то. Всадник без головы.
Гость
16 января, 22:51
По-настоящему мудрый суверенный интеллект, планирующий сделать блестящую карьеру, должен начать её с вопроса "Владимир Владимирович, ответьте - как стать таким же мудрым, как вы?"
Гость
16 января, 22:58
После этого интеллект сходить с ума из-за невозможности ответить на вопрос
Гость
16 января, 23:00
Скажите, а это тот же ИИ пишет ему речи, что и видосики про ёжиков в метро снимает?
Гость
16 января, 23:51
Да нет, это рукотворное творчество. Ии всеж поумнее будет
Гость
17 января, 02:01
Гость
16 января, 23:51
Да нет, это рукотворное творчество. Ии всеж поумнее будет
Все умные спичрайтеры от него сбежали и называются иноагентами.
Гость
16 января, 22:49
Беспилотия, беззарплатия и безпонятия.
Гость
16 января, 23:01
Бездарность .безнадега , .бессмыслица.
Гость
16 января, 23:23
Беззаконие, безответственность
Гость
16 января, 23:30
Все поливаешь помоями, соросятник
Гость
16 января, 22:57
Ясно. Многомах не видит положительных тенденций и предлагает устанавливать автономные системы жизнеобеспечения. Пойдё инвестирую в спички и свечи.
Гость
16 января, 23:11
и погреб вырыть поглубже
Гость
16 января, 22:57
Он сам уже на автопилоте.)
Гость
16 января, 23:56
Чо, лошадей обучать будем, чтоб без кучера справлялись?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 января, 00:50
Не, беспилотники строить будем на конной тяге.
Гость
17 января, 00:00
А как там с майскими указами?
Гость
17 января, 00:37
ими тоже маются
Гость
16 января, 23:16
Беспилотники- это холостые мужчины))
Гость
17 января, 02:00
Немного не так... БеспЕлотники...)
Гость
17 января, 07:45
Вот у них пелоток-хоть отбавляй.
Гость
16 января, 23:01
Понятно, раньше были нанотехнологии и наноболты, теперь беспилотие. Ради внедрения общего контура поднимут ндс до 30, а пенсионный возраст до 80.
Гость
16 января, 23:22
нанотехнлогии нанатехнологиями, но заметьте: видеокамеры уменьшились до размера, что не различишь глазом; беспилотники уменьшились до квадриков; зарплаты уменьшились до веток.
Гость
16 января, 23:34
чувачек, в России запустили производство подшипников! это самый настоящий высокотехнологичный товар а что запустили вы? Юлю в СИЗО к борову Коломойскому? а хазар в управление государством?
Гость
16 января, 23:37
Гость
16 января, 23:34
чувачек, в России запустили производство подшипников! это самый настоящий высокотехнологичный товар а что запустили вы? Юлю в СИЗО к борову Коломойскому? а хазар в управление государством?
Беспилотник прорезался. Суверенный.
Гость
17 января, 00:23
сначала обрубают доступ к мировым знаниями, потом что-то ещё разрабатывать хотят, чтобы не отставать от мировых лидеров. очень последовательно. (нет)
Гость
17 января, 12:39
Это фенита ля комедия. Приехали называется.
Гость
16 января, 22:51
Да тут целая страна-беспилотник
Гость
17 января, 02:04
Можно сказать в штопоре.
Гость
16 января, 22:59
4747 шурша и не спеша
Гость
16 января, 23:27
Посмешище
Гость
16 января, 23:30
Позорище.
Гость
17 января, 02:03
Гость
16 января, 23:30
Позорище.
Может прежде всего беспилотного руководителя создать? Вроде ум не особо какой?
Гость
16 января, 23:57
Если выделят из бюджета много денег, поставят руководить вороватого бездаря из своего круга, типа солнечного Толика)) И результат будет предсказуемым))
Гость
16 января, 23:35
Прально, плодите безработицу, так победим.
Гость
16 января, 23:08
где он прятался? рассказал бы как Венесуэла в беспилотном режиме, а то без ее́ только северная Корея в дружественных осталась
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января, 12:43
как у нашего у Дрона, на башке сидит ворона...
Гость
17 января, 02:16
Научитесь сначала свои гвозди производить, ну а уже потом можно будет и о робототехнике побеседовать. Цирк!
Гость
16 января, 22:53
Роботу Фёдору больше не наливать.
Гость
17 января, 08:00
Как утопающий , хватается за всё . Хотя по жизненному уровню , мы действительно отстаём от многих стран . Да же азиатских .
Гость
16 января, 22:55
От куда не возьмись,появился в рот....Он бо́льших проблем не видит?)
Гость
16 января, 22:59
Ну почему. Мясцо заканчивается и Дуче недеется заменить его бездушным железом.
Гость
16 января, 23:11
Гость
16 января, 22:59
Ну почему. Мясцо заканчивается и Дуче недеется заменить его бездушным железом.
4747 на Дуче это не тянет
Гость
16 января, 23:16
что может быть большей проблемой чем то, что вам в окно может залететь беспилотник?
Гость
16 января, 23:24
При перманентном глушении навигации и частично мобильной связи с инженерными кадрами из ветеранов, будет такое беспилотие, что только успевай прятаться... Тему педалируют вполне себе понятные интересанты на бюджетные средства. Ничего нового, результат тоже будет как обычно.
Гость
17 января, 01:12
Ленин - электрификация Сталин - индустриализация Хрущев - кукуризация Брежнев - космосизация Горбачев - компьютеризация Ельцин - ельцинизация Путин - дронизация..,
Гость
17 января, 10:17
Сказать то он сказал, а сделал-то что? Ввёл визовый режим для запрета прибытия в Россию дешёвой рабочей силы? Освободил от ндс и налога на прибыль производителей беспилотников? Дал государственной лизинговой компании триллион для закупки беспилотников и сдачи их в лизинг под 3% годовых? Разместил заявку в госзакупках на конкретные автономные и беспилотные машины и механизмы? Разрешил в России Старлинк для управления беспилотниками? Если ничего этого не сделал, то значит просто хотел поговорить на модную тему.
Гость
17 января, 02:12
Времени на раскачку нет!
Гость
17 января, 11:55
"Очевидно есть потенциал". Но он где-то спрятался.
Гость
17 января, 12:46
Да, но в чем то просчитался.
Гость
17 января, 10:13
А ещё надо постоянно повышать надои молока и показывать закрома родины по телевизору.
Гость
17 января, 11:37
А если все беспилотники соберутся вокруг телевизора - жужжать. Кто работать то будет? Ковать руками благосостояние Родины? Тут как то - недоработано в послании.
Гость
17 января, 12:11
А где сколковская продукция???
Гость
16 января, 22:57
Вот вам и пример. ИИ работает на самом высоком уровне. Но пока несовершеннен
Гость
17 января, 11:51
лет 25ь назад он бы это предлагал , но знали ведь что по тридцатые все оке у них и по плану будет ... бисера побольше и все
Гость
18 января, 18:36
погуглите историю беспилотной авиации в СССР, в каких республиках располагались соответствующие полигоны :)
Гость
17 января, 10:45
Ну просто не все еще импортозаместили. Надо немного подождать, хотя бы до 2030 года. А вот там, мы им всем покажем кузькину маму!
Гость
17 января, 10:16
Беспилотие звучит как бесплодие
Гость
17 января, 12:45
Вы правы. Этот диагноз звучит так - бесплодное мудрствование.
Гость
17 января, 13:05
Гость
17 января, 12:45
Вы правы. Этот диагноз звучит так - бесплодное мудрствование.
вот последнее слово в вашем комментарии... есть более точное, составное, есть в нем часть от слова "звон"
Гость
17 января, 02:45
Идея-фикс?
Гость
17 января, 08:27
для этого будут давать деньги, гранты, поддержку малого и среднего бизнеса?
Гость
17 января, 13:02
нет, для этого будут увеличивать налоги. откуда же еще деньги на развитие беспилотия возьмут?
Гость
17 января, 15:24
– Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.
Гость
16 января, 22:58
А steam вернётся?
Гость
16 января, 23:09
Только суверенный.
Гость
17 января, 23:30
На народные деньги?
Гость
17 января, 17:24
Простой вопрос - какие процессоры используются в этих разработках?
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января, 11:32
💪💪💪💪💪все правильно
Гость
17 января, 11:44
Интересуюсь спросить, про мемчик. Этот значёк обозначает - по плечо? Ну как рыбак показывает длинну пойманной старой щуки?
Гость
17 января, 11:46
А если клюнул пескарь или корюшка , ну, по локоть. Есть такие мемчики в общем алфавите?
Гость
17 января, 12:26
Гость
17 января, 11:46
А если клюнул пескарь или корюшка , ну, по локоть. Есть такие мемчики в общем алфавите?
Это как в старом советском фильме. А глубоко там? - По это самое.....в общем, вам по пояс будет.
Гость
16 января, 22:55
в 00-х советские (украинские, калиниградские, туркменские) беспилотчики сетовали, что их беспилотники порезали на металлолом :))
Гость