Интересно, как это повлияет на рынок труда для водителей?
Гость
16 января, 21:21
т.е. охота на бабушек продолжится
Гость
16 января, 21:24
А что, твоим со лицензии на эту охоту перестали выдавать?
Гость
16 января, 21:18
Шоферы из ближнего зарубежья - это финны, шведы, поляки?
Гость
16 января, 21:23
Опять палата № 6 радует нас своим искромётным юмором.
Гость
16 января, 22:29
Индусы.
Гость
16 января, 22:31
Гость
16 января, 21:23
Опять палата № 6 радует нас своим искромётным юмором.
Нет, твой юмор совсем не искромётный. А плоский и примитивный.
Гость
16 января, 21:05
писец! пойду БТР покупать . жить то охота
Гость
16 января, 22:39
Трамп вообще закрыл свою южную границу, а у нас всё делается в обратную сторону. Сразу видно, у кого какие приоритеты.
Гость
16 января, 22:45
А у его страны нет общего прошлого с Мексикой.
Гость
16 января, 20:58
Нет, нет, только не это!!?
Гость
16 января, 21:38
Eщё не всё?
Что дальше?
Гость
17 января, 19:57
Нет слов
Гость
16 января, 20:55
Может, стоит упростить процедуру получения документов для таких водителей?
Гость
16 января, 21:09
ага . в их правах фото ишаков,которым они могут управлять . просто на их рожи заменить ?
Гость
16 января, 21:22
Документ один, на депортацию.
Гость
16 января, 20:55
Неужели это решение не приведёт к новым бюрократическим сложностям?
Гость
16 января, 21:12
если это будет по честному? то я, только ЗА, всеми конечностями. а если это будет продвигаться с целью каких-то мошеннических схем для передвижения контрабанды и нелегальных пассажиров, включая развитие коррупции в России? то лично я, на все сто(%) ПРОТИВ!!!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев