перейти к публикации
37 комментариев к публикации

СК возбудил уголовное дело после ЧП в Центре профподготовки МВД в Сыктывкаре

15 января 2026, 14:55
Гость
Гость
15 января, 15:26
вспомнился старый советский плакат : " Больше хлопка стране!"
Гость
15 января, 15:03
Хватит врать пишите честно
Гость
15 января, 15:07
Ладно,что писать?
Гость
15 января, 15:08
Они бы и рады, да уже не могут. Привыкли, за период стабильности и эффективных менеджеров только так новости сообщать. То хлопок, то обломки, то отрицательный рост.. А что еще ждать от товарищей, которые официальную статистику скрывают)))
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 15:55
Так и начали они писать честно, мастерский врать четверть века учились. И эта претензия даже не к журналистам, а к тем, кто и глазом не моргнув ввёл ложь в ранг государственной политики.
Гость
15 января, 15:36
ничего не понять хлопОк самозародился ? из чего хлопнуло в центре на профподготовке ?
Гость
15 января, 15:44
Центр по подготовке хлопкоробов?
Гость
15 января, 15:13
когда уже перестанут врать? какой хлопок !? 79 лет вранья в генах
Гость
15 января, 15:21
Для этого они должны пройти переподготовку.
V78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 16:44
Гость, так «хлопок» в кавычках написан. С учетом сегодняшней «свободы слова» вполне понятно. Всё должно быть зашифровано для понимания. Я считаю, что молодцы, что стали применять «»🙂👍
Гость
15 января, 15:02
ох уж эти "хлопки". Праздники прошли а люди все балуются
Гость
15 января, 15:05
незаменимые крышу чинили, развели на чердаке костер плов приготовить.
Гость
15 января, 15:16
Гость
15 января, 15:05
незаменимые крышу чинили, развели на чердаке костер плов приготовить.
Если вам не нравятся незаменимые, то слезайте с вашего продавленного дивана и чините крыши сами.
Гость
15 января, 15:39
Это аплодисменты.
Гость
15 января, 15:29
Хлопок в ладоши? Что за подача информации в СМИ! Это называется фейковая правда в официальных СМИ. Как можно трактовать хлопки в ладоши и 9 человек пострадавших? Только фантазией ,читающих этот бред. Святки-гадание о хлопках и вирусах. И везде эта сакральная цифра 9 жертв. Взрослые и младенцы в разных частях страны.СК разрывается от количества дел.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 16:25
Гость, «лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!»
Гость
15 января, 22:46
Дугин наверное методичку пишет
Гость
15 января, 15:37
Так хлопнуло, или сгорело? Опять обломки, или диверсия?
Гость
15 января, 16:07
ничоси, не думал, что от хлопков кто-то пострадать может, по описанию больше на взрыв похоже
Гость
15 января, 15:15
Сколько ещё можно говорить, что курение в неположенных местах запрещено?!
Гость
15 января, 15:48
А что хлопнуло то?
Гость
15 января, 16:45
Светошумовая граната. Хорошо хлопнула, исправная!
Гость
15 января, 17:15
Напишут, что хлопнул газовый баллон во время проведения ремонтных работ.
Гость
15 января, 14:59
понятно, опять незаменимые увидели первый раз в жизни газовые баллоны.
Гость
15 января, 17:40
а ты-то их видел, заменимый?
Гость
15 января, 15:01
Надо было лён сеять, чтобы хлОпка не было. А по факту - поди грелись газовой печкой.
Гость
15 января, 15:17
Недо мозги чистить, чтобы дураков не было.
Гость
15 января, 16:13
Гость
15 января, 15:17
Недо мозги чистить, чтобы дураков не было.
там уже чистить нечего
Гость
15 января, 17:13
Светошумовая граната - и 9 пострадавших, в том числе в крайне тяжелом состоянии? Скорее всего, граната была обычная, а не светошумовая. Или выстрел от РПГ.
Гость
15 января, 14:58
газ?
Гость
15 января, 16:10
Они взрывпакетами печку растапливали.
Гость
15 января, 15:27
пляшут тут смотрю опять?
Гость