перейти к публикации
21 комментарий к публикации

МВД расширяет сеть пунктов миграционного контроля в России

15 января 2026, 10:54
Гость
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января, 11:02
Как будто есть разница между легальными и не легальными мигрантами
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 11:29
Те же яйца только сбоку.
Гость
15 января, 11:07
Дорогое МВД , ваш контроль мы видим ежедневно. Скоро вам придется общаться и с талибами, т.к. узбекские вузы начали прием студентов из Узбекистана, а в Афганистане изучают узбекский язык. Какие то теперь вы будете придумывать сказки , заселяя мигранов в квартиры и как вы отличите талиба говорящего на узбекском языке если сами - не совсем как так вот ???
Гость
15 января, 11:14
да им по барабану, главное звания и деньги
Гость
15 января, 13:16
что-то вы странное пишите. Узбекские вузы наверняка принимают студентов из Узбекистана. В чем проблема?
Гость
15 января, 11:23
Мигранты для полицаев просто еще один источник дохода
Гость
15 января, 11:11
У вас МВД за взятки отпускает нелегальных мигрантов.
Гость
15 января, 11:37
"Нелегальный мигрант" - это просто нарушитель госграницы, и за его проникновение в страну отвечают Погранвойска ФСБ.
Гость
15 января, 11:51
Гость
15 января, 11:37
"Нелегальный мигрант" - это просто нарушитель госграницы, и за его проникновение в страну отвечают Погранвойска ФСБ.
Нелегалтными становятся мигранты у которых закончились правовые основания находится и работать в стране.
Гость
15 января, 17:48
Гость
15 января, 11:51
Нелегалтными становятся мигранты у которых закончились правовые основания находится и работать в стране.
"Мигрант" - это пензенец, переехавший в Гатчину. А исламские интервенты - это "гастарбайтеры".
Гость
15 января, 13:46
чудовищное замещение жителей своей страны иностранцами
Гость
15 января, 22:04
Это к лучшему.
Гость
16 января, 08:00
Что за бред?
Гость
15 января, 11:08
По своей эффективности они сопоставимы с реестром контролируемых лиц. то есть эффективны на уровне дна.
Гость
15 января, 11:18
пока границу с Казахстаном не прикроют с помощью дронов, вертолетов с пулеметами и тепловизорами, ничего не изменится.
Гость
15 января, 11:53
Все мигранты прибывают из-за границы Р Ф. Пожтому, только жёсткий визовый режим! Визы: гостевые, трудовые, учебные, туристические. Иного решения нет! И все визы на определённый срок. Никаких семей и детей для трудовых мигрантов. Отработал год-домой. Контроль за принимающей стороной, её ответственность за пребывание иностранца. Остальное всё фикция.
Гость
15 января, 12:07
Василич так не считает!
Гость
16 января, 08:00
Тебе сказали лечить голову, а не свои бредовые хотелки здесь писать.
Гость
15 января, 15:22
У нас всё верхушку менять нужно. Уже давно идёт замещение коренного населения
Гость
16 января, 08:01
Лечиться не пробовал?
Гость
15 января, 15:07
открыть также вблизи водных и автомобильных пунктов пропуска. А еще,возле каждой стройки,хостела,шавермы,рынка ну и дальше,по списку.
Гость