перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Владелец бренда Rostic's завершил переименование российских точек KFC

15 января 2026, 00:29
Гость
Гость
15 января, 10:16
Кофе там помои, правда относительно дешево.
Гость
15 января, 11:19
да как и во всех сетевых заведениях...
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 января, 08:06
вау, 15 ти рублёвых ночью подняли строчить 🤣🤣🤣🤣
Гость
15 января, 07:34
Теперь пора все эти шалманы закрывать!
Гость
15 января, 07:07
Очень острое
Гость
15 января, 07:07
За старым брендом, уже закрепили звание поставщиков фуфела, теперь новый бренд, чтоб отмыться? Думаете, прокатит?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января, 04:57
Прощай, жареный цыплёнок из Кентукки!
Гость
15 января, 09:19
Здравствуй, синяя птица из Синявино!
Гость
15 января, 04:01
Фастфуд это мощный удар по поджелудочной - трансжиры и сахар в избытке.
Гость
15 января, 05:28
согласен, очень вкусно!
Гость
15 января, 06:29
Гость, 90% того, что продается в пятерчках-магнитах тоже мощный удар по поджелудочной, там тоже одни трансжиры и сахар. И что?
Гость
15 января, 11:20
Гость
15 января, 06:29
Гость, 90% того, что продается в пятерчках-магнитах тоже мощный удар по поджелудочной, там тоже одни трансжиры и сахар. И что?
Да и вообще любая пища это удар по поджелудочной. Работа у нее такая :)
Гость
15 января, 02:47
Те, что прошли через ребрендинг уже закрываться начали. Похоже Ростикс умрет по второму разу.
Гость
15 января, 01:47
Друзья, давайте факты, вот, 2 часа назад прикидывал, что на закуску взять мне и.. разные были варианты, от - зайти в ночной и взять там что-нибудь из салатов, может - два разных и, что-нибудь из второго, для микроволновки, обязательно с картошкой и, чтобы можно было приоткрыть упаковку и пару яиц туда разбить - для питательности, но.. долго разглядывал я и "Вкусно и точку", наггетсы мне очень понравились у них, а вот креветки и гамбургеры или чизбургеры.., да я их съедал, но в таком состоянии, что уже не помню вкуса их и, вот уже 3 часа назад, думал зайти туда и взять и то и другое, но начать не с наггетсов..) - Погоди, а сколько они стоят там? - Господи, примерно, рубль за грамм, на мой взгляд - очень неплохая цена для вкусноприготовленного мяса, ещё и в панировке, которая ничего почти не весит, но - лишь усиливает вкус! ) - Теперь уж, завтра, вернее - сегодня вечером? - Да! ) - А вчера почему "нет"? - Подумал, что дома достаточно закуски..) - Давишься скумбрией какого-то копчения? ) - Господи, в рыбе много полезного ) - Такое ощущение, что ты неистребим! - Это не так, но, без еды, я слишком уязвим..)
Гость
15 января, 02:00
Мужик, выдыхай!
Гость
15 января, 02:38
Гость
15 января, 02:00
Мужик, выдыхай!
Да, тут есть небольшая фишка, пытаются одомашнить и совсем уж приручить мужика, но.. понятия не имею как это работает, хотя - примеры видели все, но я, надеюсь, о другом совсем, хотя, да, как-то было, когда только я , извиняюсь, женился, Жена, без шуток, мне заявила(!), что я - не мужик! ) - А ты? - Господи, смешно же! - Что ты ответил? - Господи, мы были - Советские, из одной школы! По крайней мере последние два класса..) - Что ты ответил?! - Это Эмоции были..) - ?! - Что я, разумеется, не мужик, что интеллигентный я.. Мужчина! ) - В чём разница?! ) - В то время, видимо, очень была, но(!) мы-то с ней ещё не окунулись в это! Мы - дети! - Она каялась? ) - Да, очень много говорила, что её мама так её настроила.. - А ты? - Разумеется, в чём-то и не прав я.. - Но не во многом? - Господи, устал уже я исповедоваться на Фонтанке! - Любил ли ты Её?! - Разумеется, как может быть иначе! - Кто для тебя женщины теперь? - Господи, Ты прикалываешься, они - Идеальны! - Все ли? )
Гость
15 января, 02:42
Гость
15 января, 02:38
Да, тут есть небольшая фишка, пытаются одомашнить и совсем уж приручить мужика, но.. понятия не имею как это работает, хотя - примеры видели все, но я, надеюсь, о другом совсем, хотя, да, как-то было, когда только я , извиняюсь, женился, Жена, без шуток, мне заявила(!), что я - не мужик! ) - А ты? - Господи, смешно же! - Что ты ответил? - Господи, мы были - Советские, из одной школы! По крайней мере последние два класса..) - Что ты ответил?! - Это Эмоции были..) - ?! - Что я, разумеется, не мужик, что интеллигентный я.. Мужчина! ) - В чём разница?! ) - В то время, видимо, очень была, но(!) мы-то с ней ещё не окунулись в это! Мы - дети! - Она каялась? ) - Да, очень много говорила, что её мама так её настроила.. - А ты? - Разумеется, в чём-то и не прав я.. - Но не во многом? - Господи, устал уже я исповедоваться на Фонтанке! - Любил ли ты Её?! - Разумеется, как может быть иначе! - Кто для тебя женщины теперь? - Господи, Ты прикалываешься, они - Идеальны! - Все ли? )
Это от копченой скумбрии такие приходы?
Гость
15 января, 01:15
Жареный цыплёнок из Кентукки уже не торт. То ли дело - Братья цыплята.
Гость
15 января, 02:41
Они ж вроде в итоге разлетелись.
Гость
15 января, 00:56
Чем там хоть торгуют, ни разу не был )
Гость
15 января, 02:15
Куриные части разные в панировке. Довольно острые. Это основной продукт.
Гость
15 января, 00:53
А кефир подают в этих точках?
Гость
15 января, 01:01
Нет. Открой кефирную станцию )
Гость
15 января, 00:48
Там теперь такая дрянь, что есть невозможно
Гость
15 января, 05:28
всё то же самое.
Гость
15 января, 06:30
Гость
15 января, 05:28
всё то же самое.
Гость, ничего подобного. Как и ВиТ намного хуже макдака
Гость
15 января, 00:40
Рецепт раскрыт: полковник Сандерс оказался сам курицей.
Гость
15 января, 00:49
полковник то липовый
Гость
15 января, 02:42
Гость
15 января, 00:49
полковник то липовый
настоящий он только для пугачовой
Гость
15 января, 00:36
В KFC можно было разливное пиво попить, этим он отличался от других.
Гость
15 января, 00:55
KFC на алкоголиков ориентирован был.
Гость
15 января, 04:48
Гость
15 января, 00:55
KFC на алкоголиков ориентирован был.
Тогда понятно на кого, с их тягой к национальным напиткам.
Гость
15 января, 08:40
Гость
15 января, 00:55
KFC на алкоголиков ориентирован был.
не нужен нам ваш кфц. У нас есть наш КБ. Алкоглики.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января, 00:35
После ребрендинга заметно улучшилось качество блюд. Ужесточились нормативные требования и контроль качества. Предыдущий владелец сквозь пальцы смотрел за происходящим в заведениях KFC.
Гость
15 января, 00:56
Тоже заметил. Но пища всё равно не очень здоровая. Так иногда раз в месяц заглянуть можно.
Гость
15 января, 01:20
Санёк, это смотря по сравнению с чем. По сравнению с тем, чем тебя на Пряжке кормят, качество там лучше. А по сравнению с тем, что было в настоящем КFC - качество упало ниже плинтуса. Но ты не огорчайся: Пряжке ребрендинг не грозит. Пряжка - это на века
Гость
15 января, 01:22
Гость
15 января, 00:56
Тоже заметил. Но пища всё равно не очень здоровая. Так иногда раз в месяц заглянуть можно.
а ты в соседней с Саньком палате?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 января, 00:32
качество провалилось в разы
Гость
15 января, 00:36
ничего толком не изменилось.
Гость
15 января, 00:41
Гость
15 января, 00:36
ничего толком не изменилось.
африканские негритяно-американцы очень мясистые от KFC, факт🍌
Гость
15 января, 00:48
Чего жалеешь, там свинину не подають )
Гость