перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
Белый дом подтвердил приостановку выдачи иммиграционных виз для россиян

14 января 2026, 19:31
Гость
14 января, 21:47
Имеют право. Их страна. Нам бы лучше подумать, что мы болеем, нищаем, страдаем и вымираем в собственной стране. Умирают даже младенцы массово в кузбассе, и 30 летние матери в Москве. И врачи как всегда врут. Не слыхал я овнутриутробных инфекциях, обычно заражение происходит при родах, кровь плода и матери не смешивается в утробе. И что за реанимация такая, умерла 30 летняя мать 2 дктей, попала в реанимацию с температурой, и за сутки там скончалась от остановки сердца. нафиг нам такая гос медицина? ....оставить надо взносы на омс людям, а не в казну их платить, сами работающие плательщики ими лучше распорядиться. А вруны и не профессионалы, особенно в скорой помощи, пусть без зарплаты сидят.
Гость
14 января, 21:32
Не вводите в заблуждение!!!!
Визы учебные и туристические никто не останавливал!!!!!
Гость
14 января, 20:29
Вот это компашка, с Сомали и Ираном.
Видели бы деды....
Гость
14 января, 21:35
Так за это боролись деды
Гость
14 января, 21:52
ФСБ у нас так "безопасностью" граждан озабочено, что работают там психи-садисты, и говорят "государство это мафия".. Разрушали- разрушали и таки разрушили, управленцы властные наши.. Может им зарплату прибавить, штат увеличить? 😁😁😁😁😁😁
Гость
14 января, 20:29
Вы не понимаете, это карантин (с) )))
Гость
14 января, 20:08
Вот это поворот. А как же вест мир с нами?
Гость
14 января, 20:08
Какое счастье!.. А я-то боялся, что мне вместо 6 месяцев на разглядыванье Гранд-Каньона выдадут паспорт США и погоны генерала НАТО...
Гость
14 января, 21:36
Обратитесь к врачу, расскажите ему об этом. Мой Вам совет!
Гость
14 января, 19:53
А кто же тогда будет мыть толчки и разносить пиццы??
Гость
14 января, 19:55
Как обычно рагули
Гость
15 января, 02:46
нелегалы
Гость
14 января, 19:37
Все это конечно говорит о загнивании США. Нас боятся. Но при этом, все почему-то хотят иметь сбережения в долларах США, а не в рублях.
Гость
14 января, 19:44
В Европе тоже об этом задумываются. Конечно, из-за страха :)
Гость
14 января, 19:47
И много народу стремятся в РФ из США?
Гость
14 января, 19:55
Гость
14 января, 19:47
И много народу стремятся в РФ из США?
Много
Гость
14 января, 19:35
Джи 7,Сомали,Россия и Иран.

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17

Новый квартал в «Тишине»: старт продаж позиции 3.6ГК «ЕДИНО» объявляет о старте продаж нового квартала, который продолжает архитектурную философию проекта, признанного победителем в номинации «Лучший строящийся комплекс комфорт-класса Ленинградской области» по версии Urban Awards 2026.
25 июня, 17:14







