перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Роман Габриа поставил спектакль «Пастернак» в театре «Мастерская»

13 января 2026, 18:40
Гость
Гость
17 января, 09:25
Не ходим ни в кино ни в театры, экономим, читаем да много.
Гость
15 января, 08:31
Страшно подумать, что будет на этот раз!!! Смотрела от Габриа "Онегин. Сны Татьяны" и "Бесы".... Это было ужасно...голые ягодицы, мат на сцене, блюющая Татьяна ...
Павел Либерман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января, 04:42
Я льнул когда-то к беднякам Не из возвышенного взгляда, А потому, что только там Шла жизнь без помпы и парада. Хотя я с барством был знаком И с публикою деликатной, Я дармоедству был врагом И другом голи перекатной. И я старался дружбу свесть С людьми из трудового званья, За что и делали мне честь, Меня считая тоже рванью. Был осязателен без фраз, Вещественен, телесен, весок Уклад подвалов без прикрас И чердаков без занавесок. И я испортился с тех пор, Как времени коснулась порча, И горе возвели в позор, Мещан и оптимистов корча. Всем тем, кому я доверял, Я с давних пор уже не верен. Я человека потерял С тех пор, как всеми он потерян. (С) Борис Леонидович Пастернак, 1956 год
Гость
15 января, 10:30
Бла-бла-бла - на мой взгляд... А есть и вовсе глупые стихи: " Быть знаменитым некрасиво" - это почему? Человек что-то делает,его узнают,он становится знаменитым - это жизнь...
Гость
15 января, 19:50
Гость
15 января, 10:30
Бла-бла-бла - на мой взгляд... А есть и вовсе глупые стихи: " Быть знаменитым некрасиво" - это почему? Человек что-то делает,его узнают,он становится знаменитым - это жизнь...
Юноша! Если Вы чего-то не понимаете, это не значит, что оно лишено смысла, красоты или таланта. Просто это не Ваше. Сидите в соцсетях, тиктоке и слушайте Клаву Коку.
Гость
16 января, 08:36
Гость
15 января, 19:50
Юноша! Если Вы чего-то не понимаете, это не значит, что оно лишено смысла, красоты или таланта. Просто это не Ваше. Сидите в соцсетях, тиктоке и слушайте Клаву Коку.
А,может,просто поэт бездарный?
Гость
15 января, 03:18
Вот, совершенно честно не знаю, как было, но.. вполне возможно, рано или поздно, поэт найдёт своего слушателя..)
Гость
13 января, 22:15
А кто докажет,что Пастернак -"великий поэт"?Потому что у него были проблемы с Советской властью? Как можно в поэзии вводить "табель о рангах"? Вкусовщина - и не более того...
Гость
15 января, 03:04
у него ко шерное происхождение, а они все - великие! разве вы не знали? логика проста: раз из наших, значит великий и выдающийся.
Гость
15 января, 03:12
Гость
15 января, 03:04
у него ко шерное происхождение, а они все - великие! разве вы не знали? логика проста: раз из наших, значит великий и выдающийся.
Вполне может быть. Посмотрела на фото режиссера и все вопросы отпали сами собой...
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января, 19:01
Как всё переменилось.... Поэтов больше нет.... Большинство граждан будут прыгать до потолка от радости, если их лишат гражданства (и я в том числе). Понятно, что спектакль, скорее всего, будет депрессивный, но может всё - таки сходить?????..........
Гость