перейти к публикации
26 комментариев к публикации
В Новокузнецке отстранили от должности главврача больницы, где погибли младенцы
13 января 2026, 11:19
Гость
13 января, 18:07
Всех отстранить ! И наказать.Бедные женщины ходили 9 месяцев,ждали ребенка! Сколько горя принесла одна из акушерок (
Гость
13 января, 12:30
Виновата не оптимизация медицины, а фамилия главврача!
Гость
13 января, 12:14
Читайте отзывы пациентов об этой больнице на сайте ПроДокторов.
Гость
13 января, 12:13
Надеюсь подписка о невыезде как минимум запрошена прокуратурой края.
Гость
13 января, 13:21
с рожениц взяди конечно, чтоб не дискредитировали уважаемых людей
Гость
13 января, 12:05
сами виноваты! еще и пьяные бли стопудов! (С)
Гость
13 января, 12:03
найдет оправдание, даже не сомневаюсь
- взломали его соцсеть
- по заказу иностранных разведок и кураторов
...и пойдет на повышение
Гость
13 января, 11:42
Надо повышать рождаемость!
Гость
13 января, 11:56
Начинай
Гость
13 января, 11:39
запойные что-ли там все собрались Огненной воды хлебнули
Гость
13 января, 15:18
мацы переели
Гость
13 января, 11:37
Оптимизаторы, порядочные люди в отставку подают после такого, соболезнования
Гость
13 января, 11:55
Про оптимизацию не надоело. Откуда столько ботов тут?
Гость
13 января, 12:33
Гость
13 января, 11:55
Про оптимизацию не надоело. Откуда столько ботов тут?
Так ты нам и скажи
Гость
13 января, 11:35
Зато только и слышим о прорывах медицины в столице, ужас, соболезнования, столько малышей уморили, слезы
Гость
13 января, 11:31
Не дать возможности главврачу уехать из страны.
Гость
13 января, 15:18
в израиль?
Гость
13 января, 11:30
Главврача отстранили, а акушерокам и санитаркам оставили доступ к другим новорожденным? Там весь персонал надо отстранять с каждым проводить отдельно следственные действия.
Гость
13 января, 11:28
Товарищ Бастрыкин, пора гнать оптимизаторшу Голикову или нам нужны еще трагедии?
Гость
13 января, 13:25
А вы уверены, что это в его компетенции или возможности?
Гость
13 января, 11:26
Заставить главврача родить в своей больнице.
Гость
13 января, 12:35
Ему нечем
Гость
13 января, 11:25
Как ни "пяться", но вопрос случился. И тут сразу вспоминается, что любимая племянница ,Анна Цивилева ,до недавнего времени возглавляла " Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса.
Гость
13 января, 11:24
Так при чем тут главврач или акушерки, если массовый случай? Это же не человеческий фактор. Надо смотреть, чем кормили детей или может прививки сработали - партия слишком токсичная попалась. Лучше сразу отказ писать от прививок, если возможно. Кто знает, что они там колют.
Гость
13 января, 11:44
Главный девиз зэка -не верь? Шансону переслушались и сериалов про благородных воров законников пересмотрелись Сразу видно человека лумающего с пацанскими понятиями
Гость
13 января, 11:52
Будьте проще - сами виноваты!

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







