перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В конгресс США внесен законопроект об аннексии Гренландии

12 января 2026, 23:17
Гость
Гость
13 января, 12:54
И в ихнем конгрессе холуев хватает...
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 11:23
Смешно будет, когда всё это станет явью. Кому то придется вернутся на работу в гинекологию.
Гость
13 января, 11:53
Невероятно смешно будет, когда кому-то придется вернуться таксовать.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 15:19
Гость
13 января, 11:53
Невероятно смешно будет, когда кому-то придется вернуться таксовать.
Гинекологу хорошо А таксисту лучше Я б в таксисты пошёл Пусть меня научат Стал бы я возить народ По площадям и весям А «гинекологов» потом, найдём и всех .....
Гость
13 января, 11:07
Конгресс - не Дума. Легко примут закон о неприсоединении, а Трампу - импичмент за невыполнение решений Конгресса..,
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 10:57
Форменное цап-царап, посмотрим как ЕС будет отстаивать свою территорию)
Гость
13 января, 09:31
der Lebensraum, натюрлих США юбер аллес
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января, 09:30
В родную гавань?
266085630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 08:41
Надо бы и нам вспомнить про Аляску))
Гость
13 января, 16:57
Ну вот вспомнили вы про Аляску, лахтопёсики, и дальше что?
Гость
13 января, 07:20
Хороший прецедент и пример для других как можно всё что угодно обосновать национальными интересами.
Гость
13 января, 07:03
"...В 2008 году прошёл референдум по закону о самоуправлении. 75 % населения проголосовало за возможность объявления независимости в любой момент. Для этого им нужно набрать большинство на референдуме о независимости острова. Решение о референдуме парламент может принять самостоятельно. Копенгаген признал закон о самоуправлении, то есть он не будет возражать против объявления независимости..."
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января, 06:31
Про корабли пять веков назад хорошо сказал.
Гость
13 января, 06:23
Дефицит попкорна ещё не наступил?
Гость
13 января, 02:22
Трамп уже приказом переименовал Мексиканский залив в американский. Такой самодур командует Штатами. Сколько ещё ,,дров на ломает,, за три года.
Гость
13 января, 08:38
он уже очень многое демонтировал, в мировом масштабе. а сколько ещё впереди
Гость
13 января, 02:20
Интересно, Высоцкий пел про 2026 ?Что-то воздуху мне мало, ветер пью, туман глотаю....Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами? ...Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Гость
13 января, 02:18
Никак послушали все таки Дмитрия Анатольевич и испугались?! Ахахаха!
Гость
13 января, 02:57
Это если только он продублировал в запрещённой в РФ соцсети на англ.языке.В контакте они не читают,даже не подозревают,что такая сеть есть.
Гость
13 января, 01:50
Хочу сегодня проехаться по Москве с американским флагом в окне машины. Если найду флаг. Присоединяйтесь, они сегодня заслужили. (C)
Гость
13 января, 01:26
как по гренладски кот?
Гость
13 января, 07:19
Пингвин
Гость
13 января, 01:14
А наши думцы чего? Где Гурулев? Где Зюганов? Почему не вносят законопроект о Гренландии в составе Якутии?
Гость
13 января, 02:22
Аляску хотя бы
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 01:07
Трамп с Медведевым в одном магазине затаривается что ли?
Гость
13 января, 02:25
А вот и мучайтесь теперь этим вопросом! 🤣
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 01:05
Мир превращается в джунгли.... итоги второй мировой обнулены... катимся в каменный век...
Гость
13 января, 02:19
Дык, это ж хорошечно! Начнём все с нуля, то есть с чистого листа! 🤣
Гость
13 января, 08:34
Гость
13 января, 02:19
Дык, это ж хорошечно! Начнём все с нуля, то есть с чистого листа! 🤣
именно что с нуля, с верхов дойдёт до низов, и аннексией будет заниматься любой желающий
Гость
13 января, 00:40
Да в штатах просто прикалываются над Европой, типа - посмотрите насколько всё это абсурдно выглядит, однако, вы допустили это у себя на континенте! а если, например, вот так, то - что вы сможете?! ) И, к слову, не случайно Британия заранее вышла из ЕС(!), т.е. там есть План у них и, этот План - вполне рабочий, в отличие от другого "плана"..)
Гость
13 января, 00:37
Спасти Гренландию от США может только Россия.
Гость
13 января, 08:24
И Китай🙂
Гость
13 января, 09:36
Гость
13 января, 08:24
И Китай🙂
и Грета Туборг
Гость
13 января, 00:20
Ахаха. Вы не понимаете: это другое!
Гость
13 января, 00:06
Да большинство местных там нифига не работают, сидят на пособии от Дании. Работать в этих городишках негде, да и не заставляют их особо Так что купит их Трамп с потрохами
Гость
13 января, 00:11
Почти все местные как раз работают - в рыбном и китобойном промыслах, жкх, тэк и социалке.
Гость
12 января, 23:59
нате звездец
Гость
12 января, 23:58
объявить санкции всем миром пиратам, слабо ?
Гость
13 января, 08:36
каждый за себя. но потом эта стая порвёт штаты
Гость
12 января, 23:58
И эти люди запрещают кое-кому ковыряться в своем носу
Гость
12 января, 23:53
Поздравляем подполковника Трамповского с досрочным присвоением очередного воинского звания за успехи в деле продвижения социалистических идеалофф !!!
Гость
12 января, 23:38
Кучно пошло.
С моего поздравления!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 23:35
Польская вечная мечта стать штатом США.
Гость
12 января, 23:38
Кароль Навроцкий уже готовит законопроект о переименовании Польши в Гренландию?
Гость
12 января, 23:44
Гиены не нужны
Гость
13 января, 02:26
Ну вот этого европейского скунса че та омерика брать к себе не хочет! 🤣
Гость
12 января, 23:35
про окраину скоро вообще все забудут
Гость
12 января, 23:49
на окраину Китая всем наплевать
Гость
13 января, 00:13
да как же ваша богадельня про вашу любимую украину забудет, что ты такое говоришь то.. за что вам тогда платить вообще будут?
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января, 23:35
Движуха намечается.
Гость
13 января, 08:35
ната фсё?
Гость
12 января, 23:34
Прямо честно "аннексия", без каких-то глупостей вроде референдума. В конгрессе не пройдёт, но будем знать, сколько человек там тремя руками за Трампа.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января, 01:46
У каждого правителя есть особо усердные ополизы. Дак этот конгрессмен один из них.
Гость
12 января, 23:32
Билль об украдении Гренландии... А так ведь нельзя. Трамп не знает, что делали с пиратами? Их вешали на реях.... И не без оснований, между прочим...
Гость
12 января, 23:32
либерахи что с лицом?)
Гость
12 января, 23:36
обтекаем
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января, 23:46
Гость
12 января, 23:36
обтекаем
Рэнди из Южного парка?
Гость
12 января, 23:29
Ужас ужасный. Со своими бомжами бы разобрались, да с остальным безобразием, они ещё пытаются за другую страну хвататься.
Гость
13 января, 00:10
"Со своими бомжами бы разобрались, да с остальным безобразием, они ещё пытаются за другую страну хвататься." да-да, как тут не вспомнишь про так называемую эсвэо, которая уже длится дольше, чем 41-45 :))
Гость
13 января, 01:44
Просто интересно, а что будет через 3 года, когда Трамп уйдет? Как это все будут разгребать?
Гость
13 января, 02:50
Гость
13 января, 01:44
Просто интересно, а что будет через 3 года, когда Трамп уйдет? Как это все будут разгребать?
На следующий срок пойдёт.Франклину Рузвельту можно было 4 раза подряд избираться. Наверняка,всё продумано. Планов-то -громадьё.
Гость
12 января, 23:29
Можно еще Францию и Германию спасти от России и Китая. Но это потом.😁😁😁😁
Гость
12 января, 23:28
Фильм «Бугония» поставил окончательный диагноз человечеству, и все эти новости лишь развевают последние остававшиеся надежды на разум и здравомыслие
Гость
12 января, 23:28
Ну вот и отлично галоперидол уже действует.
Гость
13 января, 00:28
Дмитрий Алкогольевич, перелогиньтесь.
Гость
13 января, 09:34
аспирин
Гость
12 января, 23:28
знали бы о преференциях жителям Аляски то уже бы мчались за гренландским паспортом.
Гость
13 января, 00:12
Преференциях? Это северный коэффициент называется, чтобы не сбежали оттуда люди в более благополучные штаты
Гость
13 января, 03:04
Гость
13 января, 00:12
Преференциях? Это северный коэффициент называется, чтобы не сбежали оттуда люди в более благополучные штаты
И отчисления населению с доходов за добычу на Аляске полезных ископаемых.
Гость
12 января, 23:28
Спасти Гренландию от России и Китая.😅😅😅😅😅😅😅😅
Гость
12 января, 23:26
В конгрессе этот фокус не пройдёт,обкакается этот конгрессмен.
Гость
12 января, 23:30
Обкакается Урсула, Макрон или Стубббб, но только не этот
Гость
12 января, 23:47
Гость
12 января, 23:30
Обкакается Урсула, Макрон или Стубббб, но только не этот
да им то пофиг
Гость
13 января, 01:13
Может, это такой элегантный способ дать заднюю? "Прокатят" закон - ну ок, не будем аннексиррвать, раз Конгресс не одобрил. Не самому же говорить, что погорячился...
Гость
12 января, 23:26
Ну это просто праздник какой-то. Почему Урсула молчит? А где Кая?
Гость
12 января, 23:59
так они марионетки сша
Гость
13 января, 02:30
Обе из под кровати не вылезают!
Гость
12 января, 23:26
Вот повезло то,это можно не работать,и такие деньги,очуметь,живи и грейся,или они хотят традиционные ценности,пенсия 200 долларов,зарплата 300.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 23:26
Пусть сразу её переименовывают в Трампландию и календарь там новый вводят с 1 года эры Великого Дональда.
Гость
13 января, 12:59
Что вы так расшумелись? Просто Трамп снова делает Америку великой. В России тоже такой деятель есть.
Гость
12 января, 23:23
Правильно 👍
Гость
12 января, 23:23
Бодро пошло. ЕС негодует
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 23:22
Просто нужен референдум там, вот и все
Гость
12 января, 23:29
Да и так сойдет.
Гость
12 января, 23:30
обойдутся без зелёных человечков.там всего пятьдесят тысяч населения а у Трампа такое солидное предложение)а там и Чукотка сама попросится..
Гость
12 января, 23:47
Гость
12 января, 23:30
обойдутся без зелёных человечков.там всего пятьдесят тысяч населения а у Трампа такое солидное предложение)а там и Чукотка сама попросится..
А где им устроят резервацию?
Гость