перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Ленобласти во время новогодних праздников в пожарах погибли 12 человек

12 января 2026, 20:03
Гость
Гость
12 января, 20:21
Курить реально вредно. Даже не из-за рака легких (до него еще дожить надо). У меня в машине вся внутренняя обивка в прожженных дырках от курящих друзей и подруг.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января, 22:53
На Аурусе рассекаешь?
Гость
12 января, 22:06
Запретить пожары !
Гость
12 января, 22:42
Это еще что...раньше города сгорали
Гость
12 января, 22:07
великая дровяная сверхдержава