В Ленобласти во время новогодних праздников в пожарах погибли 12 человек
12 января 2026, 20:03
Гость
12 января, 20:21
Курить реально вредно. Даже не из-за рака легких (до него еще дожить надо). У меня в машине вся внутренняя обивка в прожженных дырках от курящих друзей и подруг.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев