перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Глава МИД Ирана заявил, что ситуация с протестами полностью взята под контроль

12 января 2026, 18:07
Гость
Гость
12 января, 21:18
Ну вот, а так весело всё начиналось.
Гость
12 января, 20:28
Невозможно в век науки, прогресса и технологий содержать никакую религиозную диктатуру. Это явление, известное как реакция, но оно неизбежно преходяще.
Гость
12 января, 20:07
Похожее в Египте было в 2011 году. Митинги против митингов, отключение интернета. Не помогло
Гость
12 января, 21:20
Теперь Египет процветает
Гость
12 января, 19:41
Но карты "мир" там так и не заработали.
Гость
12 января, 21:19
Как это. Работают
Гость
12 января, 19:32
До последнего старичьё за власть цепляется немощными ручками...
Гость
12 января, 20:17
Не откупятся
Гость
12 января, 19:18
Пусть переходят на самую сильную и стабильную в мире валюту - рубль. Тогда никакие санкции будут не страшны и не надо будет протестовать.
Гость
12 января, 21:19
Пусть
Гость
12 января, 19:07
“Митинги против митингов» - а такое вообще бывает, или это отдельный вид тоталитарного «искусства»?
Гость
12 января, 21:24
старо как мир Наш пример- черносотенцы
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 18:54
"Режим не предоставил собственных данных": а с каких это пор законное правительство в государстве стало режимом? Почему-то при подавление протестов во Франции, США, Великобритании и Германии, не говоря уже об Израиле такие номинации официальных властей в текстах новостей отсутствовали. Хайли-лайкли или это другое?
Гость
12 января, 18:58
Какое законное? Режим случился в результате вооружённого мятежа.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 19:15
Гость
12 января, 18:58
Какое законное? Режим случился в результате вооружённого мятежа.
Ну так и американское правительство тоже в результате мятежа против британской короны образовалось: давай назови их теперь режимом, а я на тебя посмотрю.
Гость
12 января, 19:21
12 января, 19:15
Ну так и американское правительство тоже в результате мятежа против британской короны образовалось: давай назови их теперь режимом, а я на тебя посмотрю.
Вот только с тех пор американцы многократно выбирали руководство, а иранское никто не выбирал. Как и российское.
Гость
12 января, 18:51
Трампло,кстати,опять дал (в) заднюю. Сперва пообещал применить силу против иранских властей,если будут разгонять протесты,а увидев что властям Ирана плевать и они не боятся - щаныл о готовности переговоров.
Гость
12 января, 18:52
Так и было, я сам слышал, как он ныл
Гость
12 января, 18:50
Никто и не сомневался. Если Рыжий 🐓Трампло заявляет о готовности общения с властями Ирана -значит протесты провалились.
Гость
12 января, 20:51
А если пиццерии в окрестностях Пентагона поголовно сообщают о планируемых задержках с курьерской доставкой, значит, общаться он готов не только добрым словом.
Гость
12 января, 18:49
Магическая фраза «Всё под контролем» переводится как «Всё видим, всё знаем, но ничего не можем поделать».
Гость
12 января, 21:18
Печеньки подвезли
Гость
12 января, 18:39
Безрадостная и беспросветная диктатурка. Но в отличие от нашей у нее хотя бы есть ахиллесова пята - идеология. Если наглядно показать народу, что власть сама нарушает их исламские идеологические нормы (а она там наверняка их нарушает), то режим будет уже не спасти. У наших вся идеология - "начальства всегда право", и оно не может нарушить никаких норм за неимением таковых в Российском государстве.
Гость
12 января, 18:47
Да ладно вам .Все жиздется на деньгах . Курс риала к доллару вырос в десятки раз . У наших пока были деньги чтобы курс рубля держать .
Гость
12 января, 18:49
Гость
12 января, 18:47
Да ладно вам .Все жиздется на деньгах . Курс риала к доллару вырос в десятки раз . У наших пока были деньги чтобы курс рубля держать .
Скорее упал, но это детали
Гость
12 января, 18:50
Здесь вы правы, наши правители учли опыт (печальный) советской диктатуры с жёсткой идеологией и этой ошибки не повторят.
Гость
12 января, 18:37
Когда так говорят представители власти, это значит золотишко уже грузят в самолеты для отправки в страну, предоставившую убежище.
Гость
12 января, 18:57
Так рейсы между РФ и Ираном как метро ходят. Туда оружие, обратно золотишко. Как в 2014 с Украиной.
Гость
12 января, 18:34
Ну, учитывая, что кризис никто разрешать не собирается (в первую очередь, конечно же, экономический), думаю протесты стоить ожидать снова.
Гость
12 января, 18:31
Правильно. Подавлять надо максимально жёстко.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 января, 18:48
А кормить не пробовали? И не пустыми обещаниями.
Гость
12 января, 18:51
Начнём с тебя
Гость
12 января, 18:52
12 января, 18:48
А кормить не пробовали? И не пустыми обещаниями.
Это лишнее, им своих тонтон макутов бы прокормить
Гость
12 января, 18:27
Полицейские участки взвиваются кострами - это «под контролем»? Под контролем кого?)
Гость
12 января, 19:11
Это контроль, кого надо контроль
Гость
12 января, 19:12
И.о. президента венесуэлы
Гость
12 января, 18:25
По числу жертв это уже напоминает крупномасштабные уличные бои, как в революцию 1905 года. Но официально все отлично, мелкие беспорядки. Кстати, Трамп чем-то там грозил в отместку, но опять всё может ограничиться пусками ракет издалека.
Гость
12 января, 18:48
А ты бы хотел, чтобы он их прямо из тегерана запускал?
Гость
12 января, 20:48
Гость
12 января, 18:48
А ты бы хотел, чтобы он их прямо из тегерана запускал?
А что. И если сам не может, пусть попросит Нетаньяху.
Гость
12 января, 18:23
«Да ты, я вижу, холоп, не уймешься!»
Гость
12 января, 18:31
Смерд! От смерда слышу
Гость
12 января, 20:13
В дурдом его
Гость
12 января, 18:12
хорошая новость. Так держать
Гость
12 января, 18:19
Проспитесь!
Гость
12 января, 18:11
Множество доказательств о вмешательстве США, но мы вам их не покажем.
Гость
12 января, 18:14
погибли от рук снайперов, вы их даже видели - но никого не нашли.
Гость
12 января, 18:18
Кому, тебе что-ли показывать?
Гость
12 января, 18:51
Гость
12 января, 18:18
Кому, тебе что-ли показывать?
Лучше тебе
Гость