перейти к публикации
21 комментарий к публикации
Россотрудничество: «Русские дома» в Мали и ЦАР открывала африканская ЧВК
12 января 2026, 14:56

В первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» стартовали монолитные работыНа строительной площадке первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» от Группы «Эталон» в Мурино начался один из ключевых этапов реализации проекта — на участках 1.10 и 1.12 приступили к устройству бетонной подготовки под фундамент.
6 июля, 15:03

БСПБ открыл расчетный счет в цифровых рублях для юридического лицаБанк «Санкт-Петербург» в рамках развития инфраструктуры цифрового рубля предоставляет клиентам новые инструменты для финансовых операций и обеспечивает возможность открытия счета цифрового рубля в системе дистанционного банковского обслуживания.
6 июля, 12:08

«КВС» подвела результаты программы «Агент-амбассадор» с рекордными показателямиМесяц назад ГК «КВС» представила для брокеров портала масштабный образовательный проект «Агент-амбассадор КВС за 35 дней». За время обучения они создали мощный поток профессионального контента о жилых проектах и программах компании: 4 339 публикаций, 145 видеообзоров и 10,98 млн просмотров!
3 июля, 17:35










Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев