перейти к публикации
32 комментария к публикации

МВД предложило ввести новые правила сдачи экзаменов на права

12 января 2026, 14:27
Гость
Гость
12 января, 15:43
А когда МВД вообще отстранят от регистрационно-экзаменационных дел, как в нормальных странах.
Гость
12 января, 15:51
Щаз. Кормушка там на столько рыл
Гость
12 января, 15:42
И так продажи автомобилей стоят, а они еще экзамены усложняют, отпугивая новых водителей. Нужно сделать вообще дистанционный формат на теорию, через приложение на смартфоне, а практику - по результатам сдачи в автошколе. ГИБДД не является образовательной организацией, чтобы принимать экзамены. Иначе народ будет просто массово ездить сдавать на права в Беларусь, там еще и права выдают на 20 лет и они действительны в России наравне с национальными водительскими правами.
Гость
12 января, 16:19
ГИБДД давно уже нет, Вы отстали от жизни. А ГАИ действительно не образовательное заведение. Так оно и не учит никого. А экзамены принимает. Как и другие госорганы.
Гость
12 января, 15:19
Не о том думаете. Надо думать о том как отбирать ВУ у нарушающих ПДД, например, обочичников.
Гость
12 января, 15:26
отбирать невыгодно, да и кормовая база в таком случае сокращается
Гость
12 января, 15:18
Ну может меньше психов и наркош на дорогах станет
Гость
12 января, 15:37
Это вряд ли. Не для этого всё
Гость
12 января, 15:39
Не станет.
Гость
12 января, 15:15
Проще сразу писать, сколько инспектору теперь платить через инструктора, чтобы сдать тест и вождение.
Гость
12 января, 15:36
Ценник видимо подрастёт
Гость
12 января, 15:11
Когда на Шоссе Революции запрет на "подстраховку" в силу вступит не сообщали?
Гость
12 января, 15:21
Что такое "подстраховку" ? Можно на русском языке объяснить?
Гость
12 января, 15:36
Гость
12 января, 15:21
Что такое "подстраховку" ? Можно на русском языке объяснить?
На русском языке здесь не публикуется
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января, 16:11
Гость
12 января, 15:21
Что такое "подстраховку" ? Можно на русском языке объяснить?
Принцип "Одного окна" платите деньги, и тут же получаете искомое
Гость
12 января, 15:07
Сколько можно то уже??? А?? Каждый год что то меняют… Дороги лучше сделайте нормальные
Гость
12 января, 15:17
столько сколько нужно. им нужно. не нам
Гость
12 января, 15:22
можно-то не благодари
Гость
12 января, 15:05
Перед сдачей будут карманы выворачивать?
Гость
12 января, 15:13
а вдруг еще дензнаки остались?
Гость
12 января, 14:53
Надо компьютерное тестирование скорость реакции и моторику ввести.Большинство аварий из за заторможенных персонажей за рулём.
Гость
12 января, 15:06
А то и вобще из-за неподвижных.
Гость
12 января, 15:16
большинство аварий из за неработающего мозга. если прибор для измерения качества его работы появится, то что тогда с большинством начальников делать?
Гость
12 января, 15:22
Гость
12 января, 15:16
большинство аварий из за неработающего мозга. если прибор для измерения качества его работы появится, то что тогда с большинством начальников делать?
при чем тут начальники?
Гость
12 января, 14:52
Вообще съёмка экзамена своего не запрещена...была
Гость
12 января, 14:47
То есть как это получается, если сейчас ведомство предлагает дополнить перечень нарушений, при которых кандидат не допускается к экзамену, запретом на использование любых средств связи, фото-, аудио- и видеотехники, а также другой персональной электроники, то пока можно пользоваться этими самыми устройствами, или как? 🤔
Гость
12 января, 15:21
Такой глупый, как ты дожил до такого возраста? Все, что не запрещено - разрешено! Не благодари, денег не хватит.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января, 14:35
так это ж что получается, теперь водительское удостоверение и подарить на день рождения или юбилей даже нельзя будет? 🫤🫤🫤
Гость
12 января, 15:19
ага, на 90-летие
Гость
12 января, 16:32
закусывай
Гость