перейти к публикации
20 комментариев к публикации
ТАСС: Сергей Липатов фигурирует в деле о заказных убийствах
12 января 2026, 10:56
Гость
12 января, 14:20
В Госдуре половина таких...
Гость
12 января, 12:36
Чувствуется острая нехватка и решение, где их можно отжать.
Гость
12 января, 11:47
О Спорт! Ты - мир!
Гость
12 января, 11:42
любовницу жалко
Гость
12 января, 11:56
свою заведи
Гость
12 января, 11:41
Спортики в своем репертуаре. Так мы скоро придем к тому, что Роман Ротенберг окажется единственным спортивным деятелем, не замазанным в крови.
Гость
12 января, 11:38
Опять этнические имена. 🤨
Гость
12 января, 11:57
Каждому своё
Гость
12 января, 11:38
лучших ловят первыми
Гость
12 января, 11:19
А как там ЮКОС?
Ещё никто не фигурирует?)
Гость
12 января, 11:19
Ракогон
Гость
12 января, 11:18
"бывших сотрудников СОБР «Рысь»" - а мы их срдержим при зтом с 40 лет, паразитов и бандитов, да, одобрямсы?)
Гость
12 января, 11:15
До сих пор не хотят раскрывать убийстао Листьева и заказчика Немцова . Следы ведут к "важным людям" .
Гость
12 января, 12:23
А у кого то есть сомнения? Вы бы еще про заказчиков того, чье имя нельзя произносить под угрозой уголовного дела, спросили. Вернее одного еинственного заказчика. Интересно другое - осужденным по делу немцова вовремя в камеру шашлык, икру и крабов подвозят. А может быть вместо них давно сидят неизвестные бомжи "консервы" на строгом режиме, опоенные всякими секретными веществами, убивающими память, а сами они спокойно живут в башнях Ахмат Тауэр.
Скорее всего так и есть.
Гость
12 января, 13:07
Гость, 👍👍
Гость
12 января, 11:04
Аннулировать все результаты ФК "Локомотив", начиная с 2003 года.
Гость
12 января, 11:02
Вся страна - одна большая зона
Гость
12 января, 11:56
Где такое?
Гость
12 января, 10:58
Это нормально!
Гость
12 января, 11:57
Ну более менен

Банк «Санкт-Петербург» признан победителем в номинации «Стратегия и бренд работодателя»7 июля 2026 года состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Human Centricity Awards»* от «РБК.Петербург». БСПБ занял первое место в номинации «Стратегия и бренд работодателя» за проект по обновлению бренда работодателя.
10 июля, 16:20

Экология как приоритет: новый район «Тишин» в окружении Гореловского леса и Шунгеровского заказникаГК «ЕДИНО» продолжает развивать один из самых экологичных проектов Ленинградской области, объявив о запуске нового квартала 3.6. Он расположен в уникальном месте — между Гореловским лесопарком и Шунгеровским заказником. Это не просто «зелёная зона рядом», а настоящая граница с природой.
9 июля, 15:45










