перейти к публикации
18 комментариев к публикации
В Петербурге 19 человек обвиняются в инсценировке 50 ДТП с каршерингом
12 января 2026, 10:29
Гость
12 января, 23:28
"Культурная столица", потом "Бандитский Петербург", а теперь что? "Столица мошенничества"?
Гость
12 января, 12:16
Разобрались бы лучше с инсценировкой безопасности которая организована на входе в метро и на вокзалах
Гость
12 января, 13:00
иди да разберись , диванный
Гость
12 января, 11:55
Подливыч сделал 1000 присяданий и снова в деле!
Гость
12 января, 11:54
в страховых юристы-эквилибристы..они такую шляпу отслеживают-ждут а потом хлобучат по полной хитроопых .Страховые которые ловились на такое отмерли как динозавры.
Гость
12 января, 12:35
В страховых по вашему только святые работают?
Гость
12 января, 14:09
Гость
12 января, 12:35
В страховых по вашему только святые работают?
Люди в погонах в страховых задействованы. Специальные отделы с хорошей оплатой содержат страховые. Не все же охранниками в Пятёрочка сидят.
Гость
12 января, 11:41
Кто-то их крышевал точно.
Гость
12 января, 10:31
а как без ГИБДД всё это можно было организовать?
Гость
12 января, 10:34
Почему цены растут? Люди хотят кушать!
Почему коррупция в ГИБДД? Милиционеры тоже хочу кушать и жить нормально!
Гость
12 января, 11:07
вам прямо схемку набросать?)))))
Гость
12 января, 11:37
И как по вашему инспектор отличит реальную аварию от преднамеренной?
Никак!

Приватные дворы как стандарт качества: опыт ЖК «Тишин»Долгое время в городской застройке существовало две крайности. Открытые дворы превращались в транзитные зоны, где машины соседствовали с колясками, а шум и выхлопы становились частью повседневной жизни. Закрытые дворы, напротив, часто оказывались «глухими колодцами»: изолированными, без связи с городом и друг другом, где жители чувствовали себя отрезанными от мира.
26 августа, 13:43

70% продаж в Санкт-Петербурге и Ленобласти приходится на квартиры с отделкойПокупатели жилья комфорт- и высокого комфорт-классов выбирают квартиры с отделкой, отмечают в Консалтинговом центре «Петербургская Недвижимость». На них приходится около 70% всех сделок в городе и ближайших пригородах.
25 августа, 13:39











