перейти к публикации
83 комментария к публикации

Двадцать три россиянина пострадали при столкновении катера с рыболовецким судном на Пхукете

11 января 2026, 17:37
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января, 18:03
Некоторые любят поездки в СiамЪ...
Гость
11 января, 19:00
52 человека на борту - это целый теплоход, а не катер 🚢
Гость
12 января, 02:55
55 с экипажем
Гость
12 января, 06:37
Там и на катер столько могли запихать, у них вообще правил как будто нет ни на дорогах, ни на воде
Гость
11 января, 19:49
У нас была куплена экскурсия на катере, на Самуи. Но поднялся шторм, все были готовы экскурсию отменить или перенести. Но нам заявили:"Всё нормально, волны не очень то и большие. Если откажитесь, то денег не вернем". Тогда все забрались на это утлое суденышко и отправились навстречу своей погибели) Шторм был такой силы, что катер то вздымался носом к небу, то погружался в пучину вод. А волны заливали палубу. Это к тому, что там на безопасность внимания не обращают. Главное получить деньги, а там, хоть тоните все.
Гость
11 января, 20:13
Но Вы это хорошо запомнили. Есть, что вспомнить.
Гость
11 января, 20:27
И что ?
Гость
11 января, 21:57
На этой неделе катались на катерах по островам в Паттайе . Катера нормальные, тайцы тоже и русский гид, живущий в Паттайе. Если у вас так было, не надо из этого систему делать. А чтобы ничего не случилось, можно дома на диване пролежать у телевизора все каникулы.
Гость
11 января, 17:49
При чем здесь Пхукет? Кто-нибудь знает о кол-ве несчастных случаев на Ладожском озере в среднем за год?
Гость
11 января, 17:51
С гражданами Таиланда?
Гость
11 января, 18:37
Гость
11 января, 17:51
С гражданами Таиланда?
Вот вот! У нас гораздо безопаснее.
Гость
12 января, 02:16
1418 дней. 1,5 милиона людин в небу
Гость
11 января, 17:57
С отдыхающими в Анапе такого произойти не может.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января, 18:07
Правильно. Там очень безопасно. Всем надо туда ехать.
Гость
11 января, 18:15
В мазуте особо не поплавать.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 января, 18:26
Гость, с сидящими в своих квартирах или в садоводствах, тем паче. Но это не точно. Может какой-нибудь сосед-алкоголик или ненормальный, например, газ подорвать.
Гость
11 января, 20:26
Столкнуться в море, в океане, это надо еще постараться. Может быть капитаны в текиле еще и что нибудь еще чего намешали, а потом употребили ?
Гость
11 января, 18:34
Люди, молодая девушка погибла, а вы прикалываетесь!
Гость
11 января, 18:57
это нелЮди..где вы людей увидели 7
Гость
11 января, 18:57
Это либерда, у них всегда так
Гость
12 января, 01:58
1418 дней 1,5 милиона людей
Шарикофф Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января, 18:36
Страховка у всех была ?
Гость
11 января, 18:57
У всех
Гость
11 января, 19:57
Я почитал и посмотрел в каналах. Катер на 50 пассажиров, это как большой прогулочный теплоход по Неве или по Москва-реке. Зачем на нем гонять по морю на огромной скорости? Неудивительно, что врезались в траулер. Для скорости есть маленькие катера, ватрушки, бананы.
Гость
11 января, 20:22
Раньше, наивно полагал, что яхта, это небольшая деревянная лодченка с парусом и стариком-рыбаком. Однако, сейчас, оказалось, что огромные теплоходы, размером с линкор, являются яхтами олигархов.
Гость
11 января, 20:37
Гость
11 января, 20:22
Раньше, наивно полагал, что яхта, это небольшая деревянная лодченка с парусом и стариком-рыбаком. Однако, сейчас, оказалось, что огромные теплоходы, размером с линкор, являются яхтами олигархов.
Одна другой краше.
Гость
11 января, 20:15
вроде только недавно на подводной лодке в Египте народ утонул, и вот опять выходим в открытое море с папуасами...
Гость
11 января, 18:13
Надо было на "Золотом Кольце" отдыхать, иноагенты!
Гость
11 января, 18:56
Сиди сам на своём кольце
Гость
11 января, 18:59
Главное по Волге на снегоходе не кататься после НГ..
Гость
11 января, 21:21
На Золотом Кольце сидели: царь, царевич, король, ит.д..
Гость
11 января, 19:01
В Синявино такого быть не может. Здесь прекрасно.
Гость
11 января, 17:44
Ни одного слесаря не пострадало.
Гость
11 января, 18:19
Сейчас - скорее всего да. А еще лет пять назад за границей отдыхали и слесари, и штукатуры, и электрики. Царю-батюшке это очень не нравилось: не должен скрепный народ-богоносец по заграницам шататься, у него от этого скрепность начинает испаряться. Зато теперь царь-батюшка доволен.
Гость
11 января, 18:22
Гость
11 января, 18:19
Сейчас - скорее всего да. А еще лет пять назад за границей отдыхали и слесари, и штукатуры, и электрики. Царю-батюшке это очень не нравилось: не должен скрепный народ-богоносец по заграницам шататься, у него от этого скрепность начинает испаряться. Зато теперь царь-батюшка доволен.
Сейчас у слесарей, штукатуров и электриков - другое направление для заграничного отдыха. Очень выгодное, даже билет покупать не надо.
Гость
11 января, 18:31
Гость
11 января, 18:22
Сейчас у слесарей, штукатуров и электриков - другое направление для заграничного отдыха. Очень выгодное, даже билет покупать не надо.
О да. Но мне почему-то кажется, что именно те слесари, которых их жены и подруги успели в своё время сподвигнуть на отдых за границей, - именно эти слесари всё же не воспользовалось данным новым направлением. Я же говорю - скрепность от такого отдыха страдает.
Гость
11 января, 19:06
Понесла нелегкая за острыми ощущениями,как будто дома их не хватает. Вышел на лестницу с топором и вежливо попросил выключить музыку ночью. Ответные действия меломана подарят счастье и удовлетворение от выполненного общественнго долга -соблюдения закона о тишине.
Гость
12 января, 06:44
Даже в Таи ехать не надо))
Гость
11 января, 19:08
Был как то раз на этом Пхукете, и на Пипи Айленде. Сразу впечатление было, что заботы о безопасности ноль полный. С тех пор туда ни ногой! Там сидеть только можно в 5 звёзд отеле с собственным пляжем и не вылезать оттуда!
Гость
11 января, 20:07
Обычная страховка на подобный экстрим не распространяется.
Гость
11 января, 20:47
Пострадало больше! 1418 день на исходе! Мы шмогли повторить, или нет?!)
Гость
12 января, 02:06
Ты не прав! Маша сказала что за три дня. Она нам всегда нашу правду скажет.
Гость
12 января, 02:32
Сколько? Более чем 1,5 м?
Гость
11 января, 19:10
Печаль
Гость
12 января, 11:09
Тут этих россиян до кучи. Катеров на всех не хватит
Гость
12 января, 13:11
чудо, что только одна погибшая
Гость
11 января, 18:00
Катера и в России есть. В Тайланд ездят за ледибоями.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января, 18:08
Скоро и в России.
Гость
11 января, 21:59
Где вы зимой в России на катерах покатаетесь в теплом море?
Гость
12 января, 02:07
Гость
11 января, 21:59
Где вы зимой в России на катерах покатаетесь в теплом море?
Много в Днипру покаталось
Гость
11 января, 18:20
ДТП на воде это по-русски🤕🫣
Гость
11 января, 18:57
Почему не по Украински?
Гость
12 января, 00:58
ДТП на воде - это ВТП
Гость
12 января, 00:17
Соболезнования родным . Люди завидуют , что другие могут себе позволить и пишут порой глупости . В Тае классно и хороший отдых.
Гость
12 января, 06:46
Ага, духота и мрак, грязные вонючие пакеты с мусором на тротуарах, и еду руками месят. Красиво только на картинке
Гость
12 января, 12:07
Ну и фигню пишете! Завидуют находящимся в больнице, или, того паче, погибшей?
282684353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января, 18:18
Не жалко
Гость
12 января, 00:18
Причем здесь ДТП?
Гость
12 января, 08:57
Гость, ВТП
Гость
11 января, 18:43
Протокол - в студию.
Гость
11 января, 19:26
Надо знать места где пить и с кем
Гость
12 января, 07:05
Насколько грамотно говорить "на Пхукете" о событии произошедшем У острова Пхукет?
Гость
11 января, 18:26
дома надо сидеть!!!
Гость
11 января, 18:56
На диване как мы.
Гость
11 января, 22:01
Так вся жизнь на диване и пройдет. Оглянешься, годы прошли, а как будто и не жил . На хрен такое
Гость
11 января, 17:49
Легализация марихуаны до добра не доводит.
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января, 17:56
Гость, её уже отменили
Гость
11 января, 21:20
Что им там надо ?
Гость