перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Россиянка погибла в Таиланде при столкновении катера с траулером

11 января 2026, 10:28
Гость
Гость
11 января, 17:10
Phi-Phi сейчас этопомойка, народу как грязи, пляжи грязные, в воде плавает мусор, пакты пластиковые итд. А вот 20 лет назад было классно.
Гость
11 января, 19:14
Вообще конечно тай уже не тот что в фильме пляж с ДиКаприо.но теперь это доступный курорт вроде турции . А сейчас и Сейшелы помоятся и Бали .Массовый турист . Хотите частоты Канары ,Австралия . Но это совсем так сказать другое . Первые Испания со всеми вытекающими ,вторая виза как в США .Собеседование а а выезде (вроде Москва)и 300 долларов.
Гость
11 января, 13:44
Ну ничего, спонсор другую найдет...
Гость
11 января, 15:25
Так это с нуля по ресторанам водить, кольца шубы покупать, путевку в Тай, опять же. Ну или у предыдущей реквизировать за ненадобностью.
Гость
11 января, 13:24
дело Наташи Наговициной живёт и побеждает !
Гость
11 января, 11:29
активным россиянкам на Пхи-Пхи расслабляться не надо, всегда слушать ГИМС, спасжилет на купальник или купальник на спасжилет обязательно
Гость
11 января, 11:18
И стоило так далеко искать приключений на свою попу? Дома обошлось бы гораздо дешевле.
Гость
11 января, 15:24
Ну, не скажите. Вот одна блогерка на днях ягодицы себе увеличивала с тем же результатом. Думаете, это дешевле путевки в Тайланд?
Гость
11 января, 10:46
Смотрю видео столкновения и непонятно- почему именно она . Остальные фактически не пострадали
Гость
11 января, 10:58
Не надо ей завидовать, надо думать, как Саратовскую область из состояния дефолта выводить!
Гость
11 января, 11:01
Гость
11 января, 10:58
Не надо ей завидовать, надо думать, как Саратовскую область из состояния дефолта выводить!
А зачем? Если кто-то её туда завёл, значит кому-то это нужно.
Гость
11 января, 11:11
Гость
11 января, 10:58
Не надо ей завидовать, надо думать, как Саратовскую область из состояния дефолта выводить!
Опять зубаревич перемотрел . Выпей бояры , твоего обычного напитка и забудь
Гость
11 января, 10:43
В Тайланд ездят не ради островов, а за ледибоями.
Гость
11 января, 10:46
Я вот туда езжу в библиотеки и на концерты классической музыки.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января, 10:57
Гость, зачем на всех проецировать Ваш личный опыт...
Гость
11 января, 11:18
Вы там точно не бывали, если так рассуждаете)
Гость
11 января, 10:41
Ещё Чуковский в детстве в стихе предупреждение писал.
Гость
11 января, 11:01
Какое? Про Африку?
Гость