перейти к публикации
183 комментария к публикации
WSJ: США наметили возможные цели для атак на территории Ирана
11 января 2026, 07:11
Гость
11 января, 09:30
По опыту последних четырех лет можем предположить, что самая жесткая реакция России — созвать Совбез ООН, где Небензя обязательно сорвет маски с потерявшего берега американского империализма
Гость
11 января, 09:39
Все правильно, в соответствии с Договором - В случае если одна из Договаривающихся Сторон подвергнется агрессии, другая Договаривающаяся Сторона не должна оказывать никакой военной или иной помощи агрессору, способствующей продолжению агрессии, и будет содействовать тому, чтобы возникшие разногласия были урегулированы на основе Устава Организации Объединенных Наций и других применимых норм международного права.
Гость
11 января, 09:54
Гость
11 января, 09:39
Все правильно, в соответствии с Договором - В случае если одна из Договаривающихся Сторон подвергнется агрессии, другая Договаривающаяся Сторона не должна оказывать никакой военной или иной помощи агрессору, способствующей продолжению агрессии, и будет содействовать тому, чтобы возникшие разногласия были урегулированы на основе Устава Организации Объединенных Наций и других применимых норм международного права.
Аминь
Гость
11 января, 10:08
Нет, думаю, совбезом не отделаются, будет задействована тяжёлая артиллерия в виде медведева
Гость
11 января, 09:28
Такого не было даже при Ельцине
Гость
11 января, 09:35
Это да. При Ельцине позор был перманентным
Гость
11 января, 09:57
Гость
11 января, 09:35
Это да. При Ельцине позор был перманентным
Эт, да, зато сейчас сплошная гордость
Гость
11 января, 10:25
Гость
11 января, 09:57
Эт, да, зато сейчас сплошная гордость
Ну хоть про перманентного ельцина вы согласились
Гость
11 января, 08:18
Этот то уже присел на чемодан?
Гость
11 января, 08:32
Кто присел на чемодан?
Гость
11 января, 08:51
Гость
11 января, 08:32
Кто присел на чемодан?
Гость, геостратег
Гость
11 января, 08:54
Гость
11 января, 08:51
Гость, геостратег
Вы тоже верите в тайную комнату? Спасибо вам!
Гость
11 января, 09:38
Сенатор США Линдси Грэм обратился к иранским протестующим и заявил, что "помощь уже в пути" ("Ъ")
Гость
11 января, 09:54
Ну слава Богу! Надеемся увидеть старика Грэма в авангарде 102 воздушно-десантной , на головном брэдли.
Гость
11 января, 09:57
Гость
11 января, 09:54
Ну слава Богу! Надеемся увидеть старика Грэма в авангарде 102 воздушно-десантной , на головном брэдли.
Пока надеемся увидеть тебя в первых шеренгах штурмующих купянск
Гость
11 января, 10:26
Гость
11 января, 09:57
Пока надеемся увидеть тебя в первых шеренгах штурмующих купянск
Я в штабе. Мы с генералом Драпатым - голова !
Гость
11 января, 09:16
Вот и финал. Главный друг России близок к гибели.
Гость
11 января, 09:27
Этот главный друг России гордо отказался от военного союза по примеру кндр. Мол они такие двевние и крутые. Но вам в пропагандистской тролльчатне про это приказали молчать. Так что теперь это главный друг кнр. Про кнр и его обязанность спасать иран что вам сказали писать?
Гость
11 января, 09:43
Любовь и дружбу нищие придумали, чтоб денег не платить
Гость
11 января, 10:07
Гость
11 января, 09:27
Этот главный друг России гордо отказался от военного союза по примеру кндр. Мол они такие двевние и крутые. Но вам в пропагандистской тролльчатне про это приказали молчать. Так что теперь это главный друг кнр. Про кнр и его обязанность спасать иран что вам сказали писать?
Кто от чего отказался, кто кого должен теперь спасать, не понятно, но очень интересно. Пеши есчо
Гость
11 января, 07:49
«Нет налогам без представительства»
Гость
11 января, 07:59
Не. Там просто хотелось контрабандить со спанишами. А ты кюшай дальше с лопаты лозунги.
Гость
11 января, 08:01
Представительства в каком парламенте они хотели? В английском? Да их там тогда от силы было бы человек 30. Они вообще бы ни на что не влияли. Просто пропагандистские скащки франклина.
Гость
11 января, 09:03
Гость
11 января, 08:01
Представительства в каком парламенте они хотели? В английском? Да их там тогда от силы было бы человек 30. Они вообще бы ни на что не влияли. Просто пропагандистские скащки франклина.
Приятно встретить достойного оппонента.
"Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону?"(с)
Так ведь, уважаемый?
Гость
11 января, 07:33
Может быть - да, а, может быть - нет.
Одно ясно - Трамп нахмурил брови.
Гость
11 января, 09:46
Наверное, съел что-нибудь
Гость
11 января, 10:17
Гость
11 января, 09:46
Наверное, съел что-нибудь
Так у него чемоданчик всегда при себе.
Гость
11 января, 10:22
Гость
11 января, 09:46
Наверное, съел что-нибудь
Венесуэлу, пяток российских танкеров. Ой, пока писал, уже семь...
Гость
11 января, 09:17
А где счас их Путин?
Гость
11 января, 10:08
Там же где и наш
Гость
11 января, 08:54
Бесконечных 20 лет мы с надеждой ждём балет
Гость
11 января, 08:59
Еще 75 лет ждите. А потом следующий . Будете ждать опять. Но уже на пленере- на северном урале.
Гость
11 января, 10:19
Гость
11 января, 08:59
Еще 75 лет ждите. А потом следующий . Будете ждать опять. Но уже на пленере- на северном урале.
А мы долгосрочные ждуны.
Гость
11 января, 10:40
Гость
11 января, 10:19
А мы долгосрочные ждуны.
Вам да - и тысяча лет не срок. И не урок.
Гость
11 января, 08:49
Это им за Грибоедова!
Гость
11 января, 10:10
Не понятно, почему за Грибоедова спрашивает лендси грэм
Гость
11 января, 10:27
Гость
11 января, 10:10
Не понятно, почему за Грибоедова спрашивает лендси грэм
А линдси за всех спрашивает- в каждой бочке затычка.
Гость
11 января, 10:36
Гость
11 января, 10:10
Не понятно, почему за Грибоедова спрашивает лендси грэм
Ну если мы не можем спросить, вся надежда на американцев.
Гость
11 января, 10:29
Очень печальные новости для Китая, для России просто Информация к размышлению. Высока вероятность что США добьют Иран и Китай ничего не сможет этому противопоставить. Китай в противостоянии с США показывает себя Бумажным Тигром как и в Венесуэле. Думаю для России очень жёстко встаёт вопрос о пересмотре сотрудничества с Китаем, основная проблема и Ирана и Венесуэлы в том что сотрудничество с Китаем оказалось крайне убыточно для Экономик этих стран. Думаю России тоже надо сделать из этого выводы, потому что Китай и России старается навязать сотрудничество крайне не выгодное для Экономики России.
Гость
11 января, 10:41
Зря дедушка китайцу поверил...
Гость
11 января, 10:44
Что китай пытается навязать рф конкретно? Газ по цене на 20% дешевле чем спг для европы? Ширпотреб , который нигде в мире кроме китая не производится? Хватит бредить про вырубленные березки по урал и миллионы китайцев в сибири. Не нужны они китайцам. Они тепло любят.
Гость
11 января, 10:44
В своё время русские привели Мао к власти, а он нас предал.
И в этот раз сдадут, как жареным запахнет..
Гость
11 января, 09:54
Думаю Израиль опять работает складно. Си наблюдает с интересом. Игра престолов новый сезон.
Гость
11 января, 10:02
А си вообще любознательный. Все суетятся кругом, орешником кидаются, а он сидит смотрит, когда их все мимо течением пронесет
Гость
11 января, 10:27
Гость
11 января, 10:02
А си вообще любознательный. Все суетятся кругом, орешником кидаются, а он сидит смотрит, когда их все мимо течением пронесет
Смотрит?
Он поглощает российские ресурсы по дармовой цене, территории и сливает ей свой ширпотреб...
Гость
11 января, 10:41
Гость
11 января, 10:27
Смотрит?
Он поглощает российские ресурсы по дармовой цене, территории и сливает ей свой ширпотреб...
Как и сша. Все верно- страны бензоколонки. И еще этим гордятся.
Гость
11 января, 10:47
Народ восстал против средневековья
Гость
11 января, 10:59
Средневековье восстало против народа.
Гость
11 января, 12:29
В 1979 году тоже народ восстал.
Гость
11 января, 14:35
Гость
11 января, 10:59
Средневековье восстало против народа.
Аятоллы да
Гость
11 января, 09:27
Плохо, финики подорожают.
Гость
11 января, 09:54
Не финики а фисташки.
Гость
11 января, 10:57
И финки тоже
Гость
11 января, 10:59
Гость
11 января, 10:57
И финки тоже
Вы тоже их сушите перед портретом Иоланды?
Гость
11 января, 09:13
страшно даже представить, что сделали ли бы с Россией любители принести "демократию", если бы у нас не было ядерного оружия.
Гость
11 января, 09:26
Продали бы все наши ресурсы на запад вместо востока и юга?
Гость
11 января, 09:28
Смешно рассчитывать на ядерное оружие. Несколько спецгрупп захватят ключевые точки и вся ядерная триада парализована. Особенно, когда главный не верит никому вокруг и прячется постоянно. Там и свои "соратники" сдадут...
Гость
11 января, 09:40
Гость
11 января, 09:28
Смешно рассчитывать на ядерное оружие. Несколько спецгрупп захватят ключевые точки и вся ядерная триада парализована. Особенно, когда главный не верит никому вокруг и прячется постоянно. Там и свои "соратники" сдадут...
В том то и дело, что сдадут - вопрос исключительно за сколько серебряников.
Товарищ Мадуро недорого обошелся, полагаю.
Гость
11 января, 09:50
Эта.. а чего наш аятолла молчит? Ведмедев мог бы тоже сейчас резко высказаться. Не в бровь, а в глаз так сказать.
Гость
11 января, 09:56
А зачем. Как только он начинает говорить у вас припадки.
Гость
11 января, 10:10
Он не может, его мутит
Гость
11 января, 10:18
Гость
11 января, 09:56
А зачем. Как только он начинает говорить у вас припадки.
А у нас всегда припадки. Ведмедев ни при чем.
Гость
11 января, 07:39
Самый проигрышный вариант в протестах и революциях - ждать помощи извне.
Проиграешь 100 процентов.
Гость
11 января, 08:21
Теорию игр Вы не изучали, я так понимаю
Гость
11 января, 08:31
Дождались помощи извне, и, всё равно, проиграли?
Гость
11 января, 08:32
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!"
Гость
11 января, 08:19
Как будто с протестами, иранский реал укрепится....
Гость
11 января, 09:25
А ты ждешь, что все рассосется и станет лучше))))?

Петренко
11 января, 10:36
Более 2000 в Иране задержано, определено на передержку в какой-то отстойник. Реальная цель, координаты известны, сша в готовности.
Гость
11 января, 10:45
И что они сделают? Опять запросят мира для израиля?😉
Гость
11 января, 10:52
Продолжай наблюдения
Гость
11 января, 11:14
На передержку тебя сюда взяли из Луганска, а там ЛЮДИ за свободу бьются.
Им респект...
Гость
11 января, 15:21
Мне кажется, что власть победит террористов.

На совещании в Минстрое с участием ГК «А101» обсудили ключевые вопросы долевого строительстваОбъемы выдачи семейной ипотеки, качество проектов, соблюдение сроков завершения строительства, своевременная передача ключей покупателям и механизмы погашения накопленной задолженности по штрафным санкциям стали основными темами совещания в Минстрое России.
21 января, 13:26

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49









