перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Пулково рассказали, что непогода задержала 30 рейсов из 550, и назвали причину

10 января 2026, 19:12
Гость
Гость
10 января, 19:35
Раз такие мощные машины, может они сразу отвезут куда надо? 🤣
Гость
10 января, 20:39
Обычная некомпетентность и так во всем чего не коснись в этом городе
Гость
11 января, 02:45
Бегова судить надо. Не наш он не питерский. Враг народа.
Гость
10 января, 19:20
По конкретнее пожалуйста про лошадиные силы под капотами машин)..
Гость
10 января, 19:49
Аэропорт от снега конечно же очистят, рано или поздно. А вот сами самолеты от неконтрафактных запчастей - теперь вряд ли.
Гость
10 января, 20:56
Стране конец настал.
Гость
10 января, 21:48
Гость
10 января, 20:56
Стране конец настал.
Методичку смени, и не желай другим того чего сам себе не пожелаешь, вернется бумерангом
Гость
10 января, 22:32
Гость
10 января, 20:56
Стране конец настал.
Это вашей окраине
Гость
10 января, 20:07
И шо они там делали?
Гость
10 января, 20:57
Ты не наш, не питерский. Не лезь сюда.
Гость
10 января, 20:55
550 рейсов из нашей дыры пулкова за сутки? Вы бредите? Или путаете пулкаву с Нью-Йорком?
Гость
10 января, 19:42
Ставится списанный с самолета турбореактивный двигатель на шасси Урала и дует! Тут же не специалисты пишут.
Гость
10 января, 21:06
Ага..опыт СССР ваще не используют..как ваще живут то..аборигены))
Гость
10 января, 21:45
только уши береги и голову, п.ч. сдувает всё ! с железнодорожной насыпи даже щебень
Гость
11 января, 02:46
Гость
10 января, 21:06
Ага..опыт СССР ваще не используют..как ваще живут то..аборигены))
Понаехали тут всякие... Беговы....
Гость
10 января, 21:29
Никто ничего не чистит, приморский район, в 12 дня шла, как в деревне, одна тропа
Гость
10 января, 21:50
и куда ты 9 часов шла?
Гость
11 января, 01:22
Гость
10 января, 21:50
и куда ты 9 часов шла?
Вперед
Гость
10 января, 23:26
Основная причина задержек рейсов - бардак в стране.
Гость
10 января, 20:59
Мы не любим Бегова. Переизбрать надо бы.
Гость
10 января, 21:31
При чем тут любим не любим? Он тратит мои деньги на свои цели, а не на городские.
Гость
10 января, 21:51
Гость
10 января, 21:31
При чем тут любим не любим? Он тратит мои деньги на свои цели, а не на городские.
вы лично ему зарплату платите и что ты хотел сказать?
Гость
10 января, 22:33
Гость
10 января, 21:51
вы лично ему зарплату платите и что ты хотел сказать?
Ему платят зп из бюджета города, а бюджет города это налоги граждан которые государство крадёт из заработной платы жителей города!
Гость
10 января, 20:55
Вся причина в том, что всё разрушено. И в этом виновата мафия, которая захватила власть. Отсутствует правительство. Скоро их судить будем.
Гость
10 января, 20:56
пуся ну толсто же
Гость
11 января, 02:45
Насчёт "скоро судить будем" очень сомневаюсь. Увы!
Гость
10 января, 19:38
У каждой под капотом около тысячи лошадиных сил ... На РБК фотка ГАЗ-52 на фоне самолетов)) Одна советская лошадиная сила равна десяти капиталистическим!
Гость
11 января, 00:29
А может хватит всё требовать с авиакомпаний? Аэропорт работает по минимуму 30 на 350, но полосу, хотя бы, одну из двух, не в состоянии содержать для посадки. Значит должен лишен лицензии.
Гость
11 января, 01:10
«В Пулково назвали основную причину задержек рейсов и их число» — составитель заголовков не понимает, что в такой конструкции под «числом» может подразумеваться только число причин, а не число рейсов?
Гость
11 января, 00:43
Ладно, есть сложности, но можно людей не вызывать в аэропорт, если каждый час задерживаете ещё на час, потом ещё на час, потом ещё на час, потом ещё на час … лечу из нн и сижу тут битый час
10 января, 21:03
ну пассажиры, самые недовольные могут сесть за управление самолёта и лететь, если жизнь копейку стоит.
Гость
11 января, 08:15
Больше 20 рейсов в час?
Гость
10 января, 19:45
У меня ребенок с сейшел с ночи прилететь не может, москва не пускает
Гость
10 января, 20:01
А у меня из Лондона.
Гость
10 января, 20:40
Гость
10 января, 20:01
А у меня из Лондона.
Может из Никарагуа ?
10 января, 20:41
Наши люди зимой по сейшелам не ездят.
Гость
11 января, 00:33
А запрос отправлен в : Росавиацию Администрацию Президента (там вопросы быстрее решаются)
Гость
11 января, 01:10
550 рейсов в пулкове за сутки, ага. По 20 вылетов в час даже сбеглов газ спустит
Гость
11 января, 12:06
Дураки и самолёты
Гость
11 января, 13:08
550 рейсов это снегопад или не снегопад???😎😎😎😎
Гость
10 января, 20:43
Дома сидеть не пробовали?
Гость
10 января, 21:06
Сиди, и ты не выключай
Гость
11 января, 10:07
Нет..только в тюрьме
11 января, 10:15
Дыра у тебя в голове похоже, Санкт-Петербург это топ направление в России на праздники, из одной только Москвы в день по 15-20 рейсов примерно. 550 рейсов, это чуть больше 20 в час, ты серьёзно думаешь, что это невозможно? Понаехали тут в наш Ленинград всякие из дыр своих.
Гость