перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Белгороде восстанавливают электроснабжение

10 января 2026, 00:37
Гость
Гость
11 января, 13:05
Откуда именно возвращается электричество???😎😎😎😎
Гость
11 января, 00:12
там что , орешник упал?
Гость
10 января, 13:29
Всё идёт по плану.
Гость
10 января, 13:11
А вы представляете сколько электричества Россия за это время сэкономила?
Гость
10 января, 11:16
В бункере тырнетом не пользуются, зато там - тепло, светло и мухи, пардон, дроны не кусают... 🤪
Гость
10 января, 10:54
Спать одетым в плотно прилегающую одежду под одеялом - верный способ проснуться замерзшим и невыспавшимся.
Гость
10 января, 12:13
У северных палеоазиатских народов есть отличное приспособление для сна в самую холодную погоду, а именно спальный мешок - кукуль. Это своего рода просторная нора из оленьих шкур мехом внутрь. Создает воздушное пространство между телом человека и мехом, который обеспечивает теплоизоляцию.Правило - спать в кукуле в одежде нельзя, только раздевшись донага, иначе замерзнешь. Можно дополнить его т.н. подкукульником, то есть внутренним рукавом из простыни. Важная штука в наше время.
Гость
10 января, 13:33
Гость
10 января, 12:13
У северных палеоазиатских народов есть отличное приспособление для сна в самую холодную погоду, а именно спальный мешок - кукуль. Это своего рода просторная нора из оленьих шкур мехом внутрь. Создает воздушное пространство между телом человека и мехом, который обеспечивает теплоизоляцию.Правило - спать в кукуле в одежде нельзя, только раздевшись донага, иначе замерзнешь. Можно дополнить его т.н. подкукульником, то есть внутренним рукавом из простыни. Важная штука в наше время.
Кукуль упоминается у многих полярных исследователей, в частности у Норденшельда, которые отзывались о нем с высочайшим одобрением. Если в кукуль вставить деревянную рамку, то получается типа домика, в котором можно работать с ноутбуком и даже разогревать пищу на спиртовке. Попутно читая седьмой том обещаний Владимира Владимировича за 2009 год.
Гость
10 января, 13:42
Гость
10 января, 13:33
Кукуль упоминается у многих полярных исследователей, в частности у Норденшельда, которые отзывались о нем с высочайшим одобрением. Если в кукуль вставить деревянную рамку, то получается типа домика, в котором можно работать с ноутбуком и даже разогревать пищу на спиртовке. Попутно читая седьмой том обещаний Владимира Владимировича за 2009 год.
Единственным недостатком кукуля является его немалые размеры и вес по сравнению со стандартным туристическим спальным мешком из синтетических материалов. Таким образом, решив приобрести сей многополезный в суровые годы девайс, озаботьтесь также приобретением нарт или розвальней с соответствующей тягловой силой как то собаки, олени или лошади. В свое время производство кукулей было весьма развито в зверосовхозах советского севера для удовлетворения потребностей геологов, туристов, метеорологов, вынужденных пребывать в тяжелых климатических условиях.
Гость
10 января, 09:37
послали соевого
Гость
10 января, 09:35
Пусть все будет хорошо везде.
Гость
10 января, 10:50
Ну так нужно просто убрать тех, кто делает плохо и сразу станет всем хорошо. Элементарно же.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 января, 09:11
Без электроснабжения в современных условиях существовать даже относительно короткое время проблематично, но без Н2O, по понятным причинам, еще хуже..
Гость
10 января, 10:54
а без воздуха?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 января, 12:54
Гость
10 января, 10:54
а без воздуха?
Ну по крайней - сколиоз Ежли сгинет духа воз!))
Гость
10 января, 08:13
4747 теперь эти хроники через заголовок будут?
Гость
10 января, 03:37
Ну теперь такой же репортаж из киева, чтобы все было по-честному. Там как раз кличко сегодня призвал тикать всех, кто как может, и приказал сливать воду из городских отопительных систем.
Гость
10 января, 12:15
Кто о чем, а патриоты о Киеве...
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января, 02:18
В Киеве у вас есть корреспонденты? А во Львове. Если нет, то почему.
Гость
10 января, 02:46
Только свои прикормленные
Гость
10 января, 05:38
есть цензор-униан-труха, там честная и объективная информация без признаков русофобства
Гость
10 января, 02:02
В Донецке ей больше понравится, а читателям будет намного интересней. Просим! Просим!
Занзибара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января, 01:38
"Россия во мгле". "Сутки без интернета". Вполне сопоставимо.)))
Гость
10 января, 05:59
Белгород это вся Россия)) лечись мадам
Гость
10 января, 10:29
Пока вся Европа в шоколаде
Гость
10 января, 01:33
Вот натерпелись то! У меня соседи днём дверями долбали, видимо психовали по какой то причине. Сейчас слышу их дверь. Не спят ещё. Мне бы на работу завтра встать. Но это конечно всё ерунда.
Гость
10 января, 01:21
Не противно читать Лукьяненко, зная его политические взгляды? Он же поддерживает то, из-за чего ты сидишь в темноте и мерзнешь.
Гость
10 января, 01:11
Стапе. Вода же только по куару ЧЗ. Они проводят её мимо кассы?
Гость
10 января, 02:45
Бредос
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января, 11:00
Кассы работают за наличку. В городе режим ЧС, QR коды в одно место.
Гость
10 января, 01:04
Европейцы любят Россию и её культуру, но ненавидят пухлощёких жителей Санкт-Петербурга и их друзей-миллионеров.
Гость
10 января, 01:48
щё щё ?
Гость
10 января, 02:46
Жги дальше
Гость
10 января, 13:29
Европейцы любят Санкт-Петербург, так как они его сами когда-то построили.
Гость
10 января, 00:57
ну нельзя же так ! Кто эта отважная журналистка, которую ментально подавили на сутки, отключением электроснабжения, но она выстояла и сбросила с себя ментальное угнетение. Предъявите !
Гость
10 января, 01:51
поручица Киже)
Гость
10 января, 00:50
Я правильно понимаю, что корреспонденту не очень понравилось сидеть без света и он считает, что разрушать электростанции плохо?
Гость
10 января, 01:00
Читай еше раз
Гость
10 января, 01:50
Возможно, но ее греет мысль, что в этой дыре она не задержится. Главное, чтоб следующая командировка была не в Купянск.
Гость
10 января, 02:29
Гость
10 января, 01:50
Возможно, но ее греет мысль, что в этой дыре она не задержится. Главное, чтоб следующая командировка была не в Купянск.
Кстати, что то давно не слышно бодрых репортажей телевизора о счастливой жизни в освобождённом Купянске. Случилось чего?
Гость
10 января, 00:49
Черных, чтобы прочитать отчитался в своем канале губернатор региона, для этого нужно командировочные брать и ехать в другой город?
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января, 00:47
всё только начинается. хе-хе.
Гость
10 января, 00:59
Ну наливай тогда.
Гость
10 января, 01:05
Оклемался ухилянт, и много твоих комментов тут потерли
Гость
10 января, 01:12
Видимо по этому мэр Киева - Кличко призвал горожан покинуть город.
Гость