Общество Почти 30 домов в центре Петербурга остались без тепла

Почти 30 домов в центре Петербурга остались без тепла

10 631
Фото из архива | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUФото из архива | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Фото из архива

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Жильцы дома № 7/40 на улице Моисеенко 9 января жалуются, что мёрзнут третьи сутки. По их словам, в квартирах нет горячей воды и отопления.

«Жильцы дома 7/40, лит. Б, по улице Моисеенко третьи сутки сидят без отопления и горячей воды. Авария произошла утром 7 января, тепло обещали вернуть в 7:00 8 января, но до сих пор в квартирах нет ни тепла, ни горячей воды», — написала читательница «Фонтанки».

В пресс-службе «Теплосети» «Фонтанке» сообщили, что без тепла местные жители находятся только с минувшей ночи. Дефект на трубопроводе устраняли в ночь с 8 на 9 января. В этот момент без отопления остались 26 жилых домов. На данный момент ремонт закончен. В ближайшие пару часов тепло вернется в квартиры горожан.

Обновление: в пресс-службе «Теплосети» сообщили, что ремонтные работы на трубопроводе диаметром 400 мм проводились с 00:30 9 января. Теплоснабжение было ограничено до 13:30. Сейчас идет поэтапное заполнение трубы. После этого специалисты проведут промывку сети. Затем управляющие компании начнут подключать отопление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY28
Печаль
TYPE_SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
94
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5