перейти к публикации
204 комментария к публикации

Трамп заявил о решении российских кораблей не препятствовать США у берегов

9 января 2026, 14:58
Гость
9 января, 15:09
Опустил так опустил.
Гость
9 января, 15:16
Насмешил.
Гость
9 января, 15:20
Насмешил...
Гость
9 января, 15:25
Гость
9 января, 15:16
Насмешил.
Во, им смешно... Их фэйсом об тейбл, а им все как с гуся вода. Дааа... Этот народ не победить🤭
Наверное супероружие, отключившее всё на дональде куке сломалось.
Гость
9 января, 15:15
Сумеешь озвучить название эсминца? Видосы будут? Или твой хозяин опять бла-бла-бла...
Гость
9 января, 15:23
Более того, это оружие даже механизмы перед выходом проворачивать не начало. Но вы продолжайте наблюдение.
Гость
9 января, 15:26
Да не. Просто в тумане разошлись.
9 января, 15:40
он же в балласте шел, какую нефть они разгружают?
Гость
9 января, 15:50
Не мешайте пациентам на фру перемогу праздновать, чем то надо перебить горечь разрушений в Стрые.
Гость
9 января, 17:14
Гость
9 января, 15:50
Не мешайте пациентам на фру перемогу праздновать, чем то надо перебить горечь разрушений в Стрые.
Не мешаю. Просто очень смешные эти украинцы. Вот и не сдерживаюсь.
Гость
9 января, 18:49
Гость
9 января, 15:50
Не мешайте пациентам на фру перемогу праздновать, чем то надо перебить горечь разрушений в Стрые.
А почему бы им не праздновать? Выгрузить нефть из танкера в балласте дано не каждому. А их хозяин смог.
Гость
9 января, 15:29
Лапти Алладина тоже хотел отбить танкер, как и Мадуро, но снова разминулся.
Гость
9 января, 15:38
Прикольно, что это здесь выставили. И ещё дают возможность комментировать. Прогресс!
Гость
9 января, 17:50
У нас демократия. Что означает - свободу глупым высказываниям.
Гость
10 января, 08:48
Гость
9 января, 17:50
У нас демократия. Что означает - свободу глупым высказываниям.
И вы этим прекрасно пользуетесь!
Гость
9 января, 15:04
это не орешником болванками трясти
Гость
9 января, 15:25
Про орешки видео в сети полно, а про сопровождение этого корыта эсминцем ВМФ РФ когда выложите?
Гость
9 января, 15:50
Газохранилище в Стрые не пострадало?
Гость
9 января, 16:08
Гость
9 января, 15:50
Газохранилище в Стрые не пострадало?
Прикинь, умудрились промахнуться.
Гость
9 января, 15:30
так и подлодка там была фальшивая.... как бы и не было и эсминца тоже... =)
Гость
9 января, 16:13
Да там вообще никого не было, это американцы всё сами придумали ))))
Гость
9 января, 23:53
Гость
9 января, 16:13
Да там вообще никого не было, это американцы всё сами придумали ))))
Голограммы же
Гость
10 января, 03:24
В ближайшие дни ждем заявлений, что никаких российских военных кораблей и подлодок там не было и это все фейки )
Гость
9 января, 15:15
Скажите мне прямо и откровенно - Трамп наш или не наш???
Гость
9 января, 15:30
венесуэлла , иран, танкеры наши или не наши ?
Гость
9 января, 15:39
если в пентагоне полно людей с "не в ту дверь", то, скорее всего, он их.
Гость
9 января, 15:40
Трамп Эпштейна
Гость
9 января, 15:31
Вы фсё врётиии!!! Не было там никаких кораблей! Нам не надо было! Если бы были, то ууух! Пыщ-пыщ! Вот тогда дааа! А так не было! Даже не начинали! Вот.
Гость
9 января, 15:36
Как там во Львове сегодня?Все норм?
Гость
9 января, 16:03
Ну скажи нам, какие там были корабли?
Гость
9 января, 18:34
Гость
9 января, 15:36
Как там во Львове сегодня?Все норм?
Та все норм, орешника твоего думаешь там кто то испугался
Гость
9 января, 15:07
Перископ чем-то замусорился, ничего не видно было
Гость
9 января, 17:08
морской туман, протирать надо
Гость
9 января, 15:58
Какая-то очередная глупость. Ни с одной нашей базы ни подводная лодка ни некий "эсминец" не успели бы дойти до танкера 1-1,5 суток не хватило бы. Охранять подлодкой танкер - какая-то дурость, подлодка себя демаскирует и сама целью станет, особенно уязвима она для авиации. Не для охраны танкеров подлодки находятся в районе дежурства. И у нас сейчас не осталось ни одного действующего эсминца в строю по открытым источникам. Какая-то невразумительная сказка от Трампа, возможно для внутреннего потребления в США.
Гость
9 января, 16:19
Позор, не правда ли? И это не трамповские сказки. Благодаря современным разведывательным сетям и спутникам все знают, что ваши корабли там были. Они просто трусливо убежали. Это только начало; дальше будет еще интереснее.
Гость
9 января, 16:24
вообще-то сказку писал наш МИД, автор Лавров
Гость
9 января, 16:53
Гость
9 января, 16:19
Позор, не правда ли? И это не трамповские сказки. Благодаря современным разведывательным сетям и спутникам все знают, что ваши корабли там были. Они просто трусливо убежали. Это только начало; дальше будет еще интереснее.
А где можно ознакомится с вашей правдой?
Гость
9 января, 15:49
Как всегда, надувают щёки , как доходит до дела сразу сдуваются . Это про " вторую армию мира " .
Гость
9 января, 18:36
Она даже в Украине не вторая.
Гость
9 января, 15:57
Пора выпускать Кузю. Сколько можно терпеть.
Гость
9 января, 16:07
да кто его держит-то?
9 января, 21:21
Гость, Кузя умер после продолжительной болезни, не приходя в сознание
Гость
9 января, 21:23
Гость
9 января, 16:07
да кто его держит-то?
Дрова сырые.
9 января, 19:11
А может это был гайанский "эсминец", учитывая что танкер, вышедший из Венесуэлы назывался Bella 1 и был под флагом Гайаны?) Но потом, поджав хвост, решили срочно переименоваться в Marinera и поднять флаг РФ. Странно, что российский флаг подняли, а не украинский. Ведь из 28 членов экипажа 17 были украинцами. А еще могли бы и грузинский поднять. - 6 грузин на борту, в том числе капитан. В общем, какая-то анекдотичная история.
Гость
9 января, 21:47
Как и всё, за что они возъмутся
Гость
10 января, 15:31
Может и эсминец тогда украинский? И подлодка? Да и в России тоже много украинцев имеется? Хмм, внезапно...!
Гость
9 января, 15:41
Фальшивый флаг изначальный, фальшивый русский, сплошная фальшивка. Корабли с подлодкой ушли , зато Россия ввела теперь санкции против доллара. Правда, санкции направлены против своих же граждан на самом деле.
Гость
9 января, 15:52
Тебе то горе какое? Вечер тяпницы занять нечем?
Гость
9 января, 20:37
держи желудь, заслужил
Гость
9 января, 16:01
Добрейший человек, а мог бы и подлодку захватить с эсминцем до кучи!
Гость
9 января, 17:10
опять мы нагнули пенсов! на Вашингтон!
Гость
9 января, 15:39
Ну после Венесуелы никто на самоубийство не нарывается.
Гость
9 января, 15:12
Перископ запылился, не видать было ничего
Гость
9 января, 16:15
Кузя уже давно сбежал за границу.
Гость
9 января, 17:41
Просто наша подлодка и эсминец застряли в пробке в районе Ла-Манша. Иначе бы они наваляли американцам. Апти Аронович подтвердит.
Гость
9 января, 15:10
Это как то очень плохо все выглядит. И странно.
Гость
9 января, 15:26
выглядит очевидно и логично,
Гость
9 января, 15:19
У нас нет никаких «эсминцев»
Гость
9 января, 15:34
Гость, 956 проект эсминец, но не знаю, остались ли еще.
Гость
9 января, 15:46
Гость
9 января, 15:34
Гость, 956 проект эсминец, но не знаю, остались ли еще.
Четыре в резерве на приколе стоят. Вряд ли их будут ремонтировать и модернизировать, дешевле построить четыре новых фрегата 22350 типа «Адмирал Горшков», вместо ремонтов и модернизаций Сарычей..
Гость
9 января, 17:51
Вроде, остались на Украине эсминцы. В Одессе.
Гость
9 января, 17:25
Будет ли валдайская охрана связываться с отрядом Дельта, вот в чем вопрос!
Гость
9 января, 19:25
Зря лодка с кораблями мазут сожгли, защитники так себе.
Гость
9 января, 16:18
да лучше не связываться.....в такой ситуации орешник не поможет
Гость
9 января, 16:04
Ясно, танкер под российским конвоем американцам передали.
Гость
9 января, 21:20
Гость, сдали как пустые бутылки
Гость
9 января, 16:23
Вот, если бы хрен на борту нарисовали, может быть и прокатило.
Гость
9 января, 21:20
Гость, надо было Звезду Давида рисовать
Гость
9 января, 15:07
Врёт ведь. Не было там кораблей, а уж тем более эсминца. Просто не успел бы дойти. Да и на фото танкер пустой, видео что высоко сидит, без груза
9 января, 15:14
Гость, да да, и особо и не нужны были эти танкеры как и Купянск 😂😂😂😂
Да и не очень-то он нам был нужен! Да!
Гость
9 января, 15:21
9 января, 15:14
Гость, да да, и особо и не нужны были эти танкеры как и Купянск 😂😂😂😂
Ума не хватает посчитать время подхода гипотетического эсминца из пункта базирования?!
Гость
9 января, 15:23
У Медведева другое видение) Разошлись как в море корабли5
Гость
9 января, 16:04
А кремлеботы яростно вещали, что он не говорил про подлодку. Так что тут кто-то явно дискредитирует - то ли "Фонтанка", то ли сам Трамп.
Гость
9 января, 18:44
Понимаешь,русские побоялись связываться» с американскими военными — не препятствовали захвату судна и удрали.
Гость
9 января, 16:26
Все эти темы созданы для того, чтобы отвлечь людей от главной темы : Куда делся Барсик (комментатор на Фонтанке)?
Гость
9 января, 16:40
Говорят, его пригласили в военкомат, сверить данные.
Гость
9 января, 21:50
Не помню такого. Он за кого топил?
Гость
10 января, 11:22
Гость
9 января, 21:50
Не помню такого. Он за кого топил?
Гость, обычно его топили и, видимо, окончательно утопили. Как котенка
Гость
9 января, 15:03
там еще 15 догоняют, чем ответим ?
Гость
9 января, 17:59
Пустыми 15 танкерами.
Гость
9 января, 15:27
Наш слоняра!
Гость
9 января, 21:25
Гость, а ведет себя как не наш
Гость
9 января, 15:06
да там весь космический флот с нибиру решил не связываться, развернулся и улетел
Гость
9 января, 15:36
Актёрище
Гость
9 января, 15:40
он же в балласте шел, какую нефть они разгружают?
Гость
9 января, 16:11
странно все это.
Гость
9 января, 15:40
говорили что танкер был пустой, он не дошел до Венесуэлы, где должен был залиться, и развернулся обратно. Что из него выкачивают непонятно. Или кто-то что-то сочиняет
Гость
9 января, 16:02
"Вы не рефлексуйте, а распространяйте".
Гость
9 января, 16:30
Гость
9 января, 16:02
"Вы не рефлексуйте, а распространяйте".
так говорил иностранный приглашенный эксперт в день события, не буду говорить откуда и кем чтобы ничего нечаянно не нарушить
Гость
10 января, 00:01
Да ничего из него не выкачивают,это они на Ф друг другу внушают
Гость
9 января, 15:44
а чё, не могли су-24 с хибинами запустить как в былые времена ?
Гость
9 января, 18:10
Откуда его запускать? Взлетно-посадочная полоса где?
Гость
9 января, 16:25
Трамп уже, как испорченный подросток. И, слова его рассчитаны, чтобы возбудить подростков.
Гость
9 января, 16:45
Ну? Возбудил?
Гость
9 января, 16:57
Не скажите, куча пожилых интеллектуалов сбежалась на фру. Вечер пятницы нет бы с внуками заниматься так нет, на фру изливают посильно.
Гость
9 января, 18:02
Гость
9 января, 16:45
Ну? Возбудил?
Нет.
Гость
9 января, 21:25
Ну и Трамп какой молодец!
Гость
9 января, 21:35
👍😁😁
Гость
9 января, 21:46
Он у мамы золотой!
Гость
11 января, 12:50
В заявлении, опубликованном Daily Caller, США ясно дали понять: любое посягательство на их военных повлечёт персональные последствия. Именно поэтому никто не осмеливается вставлять палки в колёса Трампу — ни с танкерами, ни с диктаторскими режимами. Армия США остаётся самой мощной в мире по ключевым показателям: военный бюджет, глобальное присутствие, флот, авиация, технологии, логистика, союзники — и это факт, который никто не может игнорировать.
Гость
11 января, 12:55
В заявлении, опубликованном Daily Caller, США ясно дали понять: любое посягательство на их военных повлечёт персональные последствия.
Гость
9 января, 16:52
капитан Очевидность говорит что наши просто не успели дойти до танкера, причем довольно много
Гость
10 января, 00:04
Целый флот не дошел,ага,уже спешили
9 января, 16:42
Перемога в инфополе. Завтра будет зрада.
Гость
9 января, 18:10
В смысле, гойда?
9 января, 18:29
Гость
9 января, 18:10
В смысле, гойда?
В смысле - зрада)))
Гость
9 января, 15:12
Трамп лично на мостике крейсера стоял и все видел!
Гость
9 января, 18:05
Бывалый хмурый морской волк с биноклем!!
Гость
9 января, 18:12
Трампа на крейсер? Как можно.. Ему по статусу как минимум линкор или авианосец нужен!
Гость
9 января, 15:55
Кораблю нашему еще сутки до того места было идти!
Гость
10 января, 11:31
Гость, на веслах шли что ли?
Гость
9 января, 16:29
Трамп сильно расстроился после того, как военные карабли США удрали от северо корейских военных караблей. И, теперь сравает злобу на других. А зря.
Гость
9 января, 21:52
Браво, утерли нос Трампуше
Гость