Происшествия МВД: ребёнок на «ватрушке» в Сертолово скатился не в едущую, а в стоящую «Газель»

МВД: ребёнок на «ватрушке» в Сертолово скатился не в едущую, а в стоящую «Газель»

9 922

Подробности ДТП с ребенком в Сертолово (Всеволожский район) сообщает 9 января ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Информация о том, что 10-летний ребенок на «ватрушке» скатился с горки под колеса едущей «Газели» и пострадал, не соответствуют действительности.

Инцидент действительно был, он произошел 8 января в 17:57. По уточнённым данным полиции, ребенок, скатываясь с горки на тюбинге, врезался в припаркованную «Газель», то есть машина стояла без движения. «Ребенок не пострадал, не был госпитализирован с места», — подчеркивают в полиции.

«Фонтанка» писала об этом происшествии и показывала видео, сделанное сразу после. На место прибыла карета скорой помощи. Предварительно сообщалось, что ребенка госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY11
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Все промокоды