перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Трамп заявил, что ограничен лишь собственной моралью

8 января 2026, 23:10
Гость
9 января, 00:55
Жаль, Алоизыча с нами нет. Вот порадовался бы, старик. Будто и не было последних 80 лет.
Гость
9 января, 02:03
Зато иваныч с нами
Гость
9 января, 04:10
Ты решил тута типа изругнуть что тебе доктор прописал Мойша?
9 января, 09:17
Борат, поинтересуйся, как там во Львове сегодня? Газом не пахнет?
8 января, 23:21
не прошло и четырёх лет но лучше поздно чем никогда много людей ни за что угроблено.
Гость
8 января, 23:27
Как это нт за что?
Гость
9 января, 01:03
Жаль серди них не было тебя
Гость
9 января, 01:11
не прошло и 4-х лет как эволюционировал из обитателя коллектора теплотрассы в мощного и влиятельного эксперта на российских форумах
9 января, 01:05
Вот люблю, когда говорят честно! А не про волю народа и поддержку всех ветвей власти😆
Гость
9 января, 02:03
Где ты честно услышал? Тебя обманули же
9 января, 08:54
Лучше горькая правда, да? Как сегодня газы во Львове после орешника не мучали?
Гость
9 января, 14:40
Что ж, если Доня реально не хочет делать людям плохо, то, возможно, его мораль надёжнее международного права, на которое наплевать всем, кто может себе это позволить. Во всяком случае, он не превратил в руины города Венесуэлы....
Гость
8 января, 23:27
А как же мир основанный на правилах?
Гость
8 января, 23:45
Мой мир - мои правила.
Гость
8 января, 23:47
Гость
8 января, 23:45
Мой мир - мои правила.
В советской школе таких бугаев боялись, но в карты с ними не играли
Гость
8 января, 23:51
Гость
8 января, 23:45
Мой мир - мои правила.
Вот так всегда на западе.
Гость
9 января, 00:03
Это еще не худший вариант. Есть вообще такие правители, которые даже собственной моралью не ограничены (за неимением таковой).
Гость
9 января, 00:26
Типичный западный
Гость
9 января, 08:48
Знаю одного дедушку…
9 января, 09:03
Гость
9 января, 08:48
Знаю одного дедушку…
Каолиция желающих - массовый психозник.
Гость
9 января, 00:20
Теперь мы просто должны продолжать наш путь без переговоров, повышать цены,пенсионный возраст,вернуть квартиру Долиной,покормить олигархов.
Гость
9 января, 00:25
Чем кормить будем?
Гость
9 января, 00:26
Гость
9 января, 00:25
Чем кормить будем?
Рыбой.
Гость
9 января, 00:38
Олигархи уже покушали...+26 млрд долларов в этом году: продукты, ресурсы, лекарства, жилье... - все блага
Гость
9 января, 00:37
иран крякнул, за ним и мы скоро
Гость
9 января, 02:05
Так вы уже, у вас блекаут
9 января, 02:22
Гость
9 января, 02:05
Так вы уже, у вас блекаут
В Белгороде и Орле. Да.
Гость
9 января, 05:13
9 января, 02:22
В Белгороде и Орле. Да.
"Львовский депутат Игорь Зинкевич сообщил, что в Львовской области плиты на кухне едва горят, котлы погасли и не зажигаются — нет давления"
Гость
8 января, 23:52
Реальная политика, о торжестве которой над международным правом, так взахлеб и с восторгом говорят на нашем ТВ.
Гость
8 января, 23:56
Да, неудобно получилось. За что боролись, на то и напоролись. Впрочем коммунистам (бывшим) не впервой.
Гость, нет, на нашем ТВ не говорили взахлеб о торжестве реальной политики над международным правом.
Гость
9 января, 00:24
Гость, нет, на нашем ТВ не говорили взахлеб о торжестве реальной политики над международным правом.
Этот только на ихнем говорили
Гость
8 января, 23:21
Можно было скзаать по-другому. Международное право (как и любое другое) - либо у всех, либо у никого. Если нарушаешь его и куда-то лезешь - не ной, когда полезут к тебе. Если поддерживаешь беззаконие - не хнычь, когда роли поменяются. Методы России прокатывали с Европой, с США они прокатывать не будут. Это не очень хорошо с точки зрения морали, но с гопником по-рыцарски поступать не стоит. Европе это еще предстоит осознать.
Гость
8 января, 23:25
А что за "методы России, прокатывающие с Европой"?
Гость
8 января, 23:28
Согласен,но лучше вообще ничего не говорить,но делать.
Гость
8 января, 23:28
Гость
8 января, 23:25
А что за "методы России, прокатывающие с Европой"?
Да бредит товарищ
Гость
9 января, 00:26
ИРАН похоже посыпался.....остались РОССИЯ. и КНДР
Гость
9 января, 00:27
Не похоже
Гость
9 января, 01:28
А вы не сравнивайте их с нами, то что вам вбили в голову как гвоздь - им не является.
Гость
9 января, 02:43
и где-то на западе твоя ненька освещает лучиной путь к европейским ценностям
Гость
8 января, 23:15
Шизофрения, тяжёлый случай.
Гость
8 января, 23:25
А что делать, все мы стареем
Гость
8 января, 23:26
Тссс. Либерду не спугни
Гость
8 января, 23:26
— Доктор, спасибо! Вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, феноменальной скромности!
Гость
9 января, 00:54
Русо туристо - облико морале. ...
Гость
9 января, 02:05
Это зачем тут?
Гость
9 января, 00:41
А где новость, что в Ираке национализируют месторождение Лукойла?
Гость
9 января, 02:04
Не было такого и новости нет
Гость
9 января, 06:09
Это правда . До вас это еще не дошло, методичку еще не спустили.
9 января, 09:05
Гость
9 января, 06:09
Это правда . До вас это еще не дошло, методичку еще не спустили.
А ваша методичка почему молчит про ночные жалобы Зели Западу? Он кричал, что не сможет поймать орешку.
Гость
9 января, 00:00
а чой-то он Орешника не боится?
Гость
9 января, 00:25
Еще не определился
Гость
9 января, 00:30
Смех и только, Россия уже продает нефть ниже так называемого потолка, за 32-37 доларов за барель.
Гость
9 января, 02:04
Вроде 60 долларов сейчас
9 января, 09:11
Пока смеемся мы над вами. Инокудахта, вам НДФЛ сделали 30%. И уклонение от судебных решений вдали от Родины приравняли к уголовной ответственности. А вы страдаете от мировых проблем... О своих пора вспомнить. Ау?
Гость
8 января, 23:41
У кого сила, у того правда и мораль. В этом Трамп и Путин едины. Разница лишь в том, что у Трампа силёнок многократно больше. И пока эти парни в силе, Закон им не нужен. Однако, время идёт и силёнок будет меньше. Вот тогда они и вспомнят о Законе.
Гость
9 января, 01:37
Трамп не действует как гопник, отжимая под глупыми предлогами. Мадуру аккуратно вывезли, Гренландию скорее всего купят. Это не очень хорошо, но вполне цивилизованно. Собственно наш поначалу тоже так делал, купив Януковича, но потом от долгого сидения на троне вскружило голову.
9 января, 09:13
Гость
9 января, 01:37
Трамп не действует как гопник, отжимая под глупыми предлогами. Мадуру аккуратно вывезли, Гренландию скорее всего купят. Это не очень хорошо, но вполне цивилизованно. Собственно наш поначалу тоже так делал, купив Януковича, но потом от долгого сидения на троне вскружило голову.
"Гопники" по гражданским объектам не бъют. Мамочек с колясками жалеют.
Гость
9 января, 01:19
Перезагрузка - всех принципов существования. У человека разумного нет ниши на земле и только движение к разумной цели спасет цивилизацию от самоуничтожения. Черный квадрат.
Гость
9 января, 02:47
все моральные ограничения остались в файлах Эпштейна
Гость
9 января, 09:36
Мораль - это про остров Эпштейна, где Трамп встречался с Клинтоном, Обамой и не только с ними.
Гость
8 января, 23:11
Ай, молодца!
Гость
8 января, 23:27
Трампуша
Гость
9 января, 04:33
Очень скоро он обнаружит, что его отказ следовать международным нормам очень сильно вредит Америке. Уже сейчас доверие к США в Европе сильно подорвано. Появилось чёткое понимание, что пора покончить с зависимостью от США, даже если это будет стоить дорого.
9 января, 09:39
Это у США к евпопе доверие и терпение кончилось. Вот выйдут они из НАТО и что дальше?
Гость
8 января, 23:29
Почему за этим преступником не вылетел вертолет ?
Гость
8 января, 23:46
За ним ангелы вылетели. Не так много ему уже осталось.
Гость
8 января, 23:48
Спросите на следующей прямой линии
Гость
9 января, 06:12
Он ещё не все планы осуществил.
Гость
9 января, 00:18
Какие же они всё-таки вторичные. Даже в этом мы были первыми!
Гость
9 января, 01:25
Не были, Запад и США всегда нарушали, когда им было это выгодно. При этом кричали про "демократию". Просто понять не могу, почему Вы позабыли историю, не таких уж и давних дней. Буквально на нашем веку все примеры, как на ладони.
9 января, 09:13
Ви это хто? Каркуши поулетевшие?
9 января, 09:14
Гость
9 января, 01:25
Не были, Запад и США всегда нарушали, когда им было это выгодно. При этом кричали про "демократию". Просто понять не могу, почему Вы позабыли историю, не таких уж и давних дней. Буквально на нашем веку все примеры, как на ладони.
Это же "другое", как ви не можете понять?
Гость
9 января, 00:06
американский лидер заявил, что у Вашингтона не осталось возможностей для давления на Кубу, кроме вторжения
Гость
9 января, 00:26
Его просто вынуждают вторгнуться
Гость
9 января, 01:37
Это будет не вторжение, а проникновение.
9 января, 02:24
Гость
9 января, 01:37
Это будет не вторжение, а проникновение.
Пенетрация
Гость
8 января, 23:34
Браво! Наконец-то все морально-нравственные императивы (прости нас, Кант) стали очевидны! Ура! И нас ничто не сдерживает, кроме "них"! ))))
Гость
9 января, 02:53
Таки через три года он будет никто, можно будет закону до него добраться.
Гость
9 января, 09:37
Самый правдивый президент США. Спасибо - хоть Бога не вспомнил. Всё определяется Моей моралью. А её нет. Ничего личного - только Бизнес. Ты виноват уж тем, что хочется Мне кушать.
Пятачки, а где ваши излюбленные шутки про несуществующий "Орешник"?
9 января, 09:16
Они про это ничего не слышали. Им методичку еще не сочинили.
Гость
8 января, 23:56
Что там с мостом на Аляску?
Гость
9 января, 00:24
Строится
Гость
9 января, 07:48
Нет, решили строить тоннель подводный. Хочешь поскорее переправиться на ту сторону?
Гость
9 января, 01:06
Он что забыл про Мадуро, и напрочь забыл, как самого арестовывали с Меланьей, как тряслись от страха?
Гость
9 января, 02:06
Старенький
Гость
9 января, 06:14
Гость
9 января, 02:06
Старенький
Но без чемоданчика и кефира.
9 января, 09:28
Гость
9 января, 06:14
Но без чемоданчика и кефира.
А если бы он любил орехи?
Гость
8 января, 23:15
Власть «Есть одно ограничение». Трамп заявил, что ограничен лишь собственной моралью о Путине.
9 января, 09:15
А тебе надо, чтобы о пианисте просроченном?
Гость
8 января, 23:47
В чём правда, брат? В силе.
9 января, 01:18
Ну и правильно, чай Америка это не Иран: возмущаться некому и на улицы под нежные взгляды американских полицейских никто особенно сильно не желает выходить.
Гость
9 января, 02:06
Там не дадут выйти
9 января, 09:25
Баллистическая штука, атаковавшая сегодня Львовскую область, неслась со скоростью 13 000 км в час.
Гость
9 января, 09:34
С той же скоростью улетали наши денежки.
9 января, 09:38
Гость
9 января, 09:34
С той же скоростью улетали наши денежки.
В гробу тебе денежки уже будут не нужны, дяденька!
Гость