перейти к публикации
270 комментариев к публикации

Береговая охрана США показала кадры преследования танкера «Маринера»

8 января 2026, 11:40
Гость
Покажите мультик про новую супер-ракету уже, а то чего они, право слово!
Гость
8 января, 11:58
Кому показать и зачем? Мультики в детском садике показывают, ну и некоторым взрослым людям, допившимся до инфантильного состояния уже. Больше некому.
8 января, 12:05
Дежурный по объединению, между булок у тебя ракета торчит) Или не ракета..)
Гость
8 января, 12:11
8 января, 12:05
Дежурный по объединению, между булок у тебя ракета торчит) Или не ракета..)
Ну у тебя то точно не ракета
Гость
8 января, 11:50
По первому каналу это покажут?
Гость
8 января, 11:51
Нет. Только истерику Машеньки
Гость
8 января, 12:00
По мочеиспускательному,скорее
Гость
8 января, 12:12
Ну зачем беспокоить элехторат, меньше знаешь, крепче спишь
Гость
8 января, 11:52
Как бы это не стало прецендентом по задержанию других танкеров перевозимых нефть под санкциями. Минтранс может дать комментарии, по чьему решению они взяли данное судно под российский флаг?
Гость
8 января, 11:53
Непременно станет прецендентом,по другому перевоспитать не палучицца
Гость
8 января, 12:04
Оно вчера уволилось из России.
Гость
8 января, 12:06
Под влиянием мошенников.
8 января, 12:32
Союзмультфильм в бой!!! нужен свежий материал об вундервафли
Гость
8 января, 12:35
А что скажет Председатель Морской Коллегии России, помощник президента, руководитель Совета по стратегическому развитию ВМФ Николай Патрушев ?
Гость
8 января, 12:57
Это учения, в трюмах был сахар! )))
Гость
8 января, 13:05
Он такой же председатель морской коллегии как я архимандрит.
Гость
8 января, 13:24
Гхрм, мдя, значить, теперя можно с уверенностью сказать, что морское судоходство, а также, значить, соответствующее судостроительство, развиваются опережающими, и где-то, не имющими аналогов темпами, мдя, а также всем тем, что потребуется впредь
8 января, 12:31
Что то Трамп не по товарищески себя повел!
Гость
8 января, 12:49
Выписан из наших слоняр!
8 января, 12:52
Гость
8 января, 12:49
Выписан из наших слоняр!
категорически, наше сиятсво еще до американских выборов сказало, что сонный Джо нам больше понятен!
Гость
8 января, 11:53
Вот тебе, дедушка, и многополярный мир.
Гость
8 января, 12:25
Вернее, вот тебе, деда, красивый фарфоровый номерок с обозначением твоего места в том многополярном мире, которого ты так хотел.
Гость
8 января, 12:29
Про многополярность это была инфа для прикрытия
Гость
8 января, 12:40
Гость
8 января, 12:25
Вернее, вот тебе, деда, красивый фарфоровый номерок с обозначением твоего места в том многополярном мире, которого ты так хотел.
Ты это, не вынуждай паффтарить: я устал я ухожу!
Гость
8 января, 11:52
А где на видео подводная лодка и доблестный ВМФ России?
Гость
8 января, 12:00
Подводная лодка - глубоко под водой ! А ты что думал?
Гость
8 января, 12:03
Готовятся к "Дальнему походу" !
Гость
8 января, 12:17
Так эта, под водой
Гость
8 января, 11:44
Вот так вот. Мда...
Гость
8 января, 12:59
Кстати, отобрали у Трампа звание почетного казака? Помню, некие недальновидные российские граждане торжественно атаманом его сделали. Пора бы с этими иноагентами по-свойски поговорить.
Гость
8 января, 13:11
В смысле вернуть танкер в Россию? Это судно было построено много-много лет назад в Турции и всю жизнь занималось нелегальной доставкой нефти из портов Иран, Венесуэлы и так далее направлением в Китай. В России он никогда не бывал. На основании чего его требуют "вернуть в Россию". Платежку покажите, что вы его купили.
Гость
8 января, 13:43
Низяяя все оффшоры всплывут
Гость
8 января, 13:15
Интересен, все же, почему этот танкер дал деру-то? Его задержали, хотели влезть на борт - он развернулся и свалил оттуда на всех парах. Что там есть такого любопытного, что не должно было попасть американцам?
Гость
8 января, 13:21
Трамп сказал задержать навечно до снятия санкций все танкеры которые у них в списках.
Гость
8 января, 12:37
Обменяют экипаж на василича?)
Гость
8 января, 13:21
Я за!
Гость
8 января, 12:24
Почему вы все время пишете про российский танкер? Это ПАНАМСКИЙ танкер, экипаж которого пытается заниматься махинациями с незаконной сменой принадлежности судна. Но дело в том, что во всем мире всем, и особенно америкосам, абсолютно наплевать на попытки махинаций экипажа и наших властей по дистанционной регистрации танкера как российского, во время плавания
Гость
8 января, 12:27
Да, в праздники надо меньше пить...
Гость
8 января, 12:33
Даже, если точнее, не панамский, а гайанский. Это по соседству с Венесуэлой. И последний порт приписки - Джорджтаун
Гость
8 января, 12:38
Этого танкера нет на госуслугах и в Максе, поэтому оне не российские
Гость
8 января, 11:41
А чемоданы всё наполнялись и наполнялись...
Гость
8 января, 12:43
Импортные чемоданы или уже на руси безотходное производство чемоданов освоили?
Гость
8 января, 13:02
Гость
8 января, 12:43
Импортные чемоданы или уже на руси безотходное производство чемоданов освоили?
Пока с гвоздями напряженка, а без гвоздей как чемодан сколотить?
Гость
8 января, 11:46
Экипаж судна «Маринера» состоит из 28 человек. Из них 20 — граждане Украины, ещё шестеро (включая капитана) — граждане Грузии, а также двое россиян.
Гость
8 января, 11:53
Также у них имеются паспорта ЛНР, ДНР и также России(в тех 20-ти)...стандартная схема!
Гость
8 января, 11:54
это говорит лишь о том, насколько высок спрос на украинских моряков, которые несмотря на проблемы с коррумпированностью своих разрешительных надзорных морских органов, имеют возможность зарабатывать деньги для своих семей и платить налоги своему гос-ву
Гость
8 января, 11:56
Гля, как быстро лнровцы переобулись в украинцев. А как же суверенитет?
Гость
8 января, 11:43
Задержали, кстати, по всем правилам - судном coast guard. Не ВМФ, а береговой охраны. У нас такие суда относятся к фэсебе, напр. проект 22460.
Гость
8 января, 11:48
А у них и таможня в том же органе, что и погранохрана.
Гость
8 января, 12:01
По каким правилам? Береговая охрана за 4000 миль от штатов?
Гость
8 января, 12:05
Гость
8 января, 12:01
По каким правилам? Береговая охрана за 4000 миль от штатов?
Какое вы наивное...
8 января, 13:44
Повезло экипажу.Поживут как люди.Будут сидеть в американской тюрьме. В россии не скоро окажутся...
Гость
8 января, 11:47
Кудой пропал главшпан,уж не того ли...,не молод,а ну-как инсульт!?))
Гость
8 января, 11:57
Жим,жим,такая особенность характера-в ответственный момент лечь на дно,спрятаться.
Гость
8 января, 12:00
Гость
8 января, 11:57
Жим,жим,такая особенность характера-в ответственный момент лечь на дно,спрятаться.
Согласен, существуют такие особи,с качествами,далёкими от лидерских.
Гость
8 января, 12:17
Он работает на благо России, ему нет дела до всей этой возни на другой части земного шара.
Гость
8 января, 11:55
ОБ-МА-НУ-ЛИ . НА-ДУ-ЛИ . ДО-ЛИ-НА . кхе-кхе
Гость
8 января, 12:04
Хватит здесь устраивать клоунаду.
Гость
8 января, 12:07
Гость
8 января, 12:04
Хватит здесь устраивать клоунаду.
Нет.
Гость
8 января, 12:09
Гость
8 января, 12:04
Хватит здесь устраивать клоунаду.
Мы ещё ничего не начинали )
Гость
8 января, 12:16
Принадлежность судна можно менять только в порту поэтому для амеров танкер панамский чтобы не кричала Захарова Пу же помалкивает т к сказать нечего
Гость
8 января, 12:46
Прикольно слышать от существа из страны которая пока еще имеет выход в море, но не имеет ни одного корабля
Гость
8 января, 12:51
Гость
8 января, 12:46
Прикольно слышать от существа из страны которая пока еще имеет выход в море, но не имеет ни одного корабля
Имеет! Они все в Новороссийске просто)) на зимовку наверно собрались)
Гость
8 января, 12:58
Гость
8 января, 12:46
Прикольно слышать от существа из страны которая пока еще имеет выход в море, но не имеет ни одного корабля
Прикольно слышать от существа из страны, которая еще имеет выходы к нескольким морям, но не имеет возможности отправлять свои корабли дальше своей береговой полосы. Так кто тут из недо страны?
Гость
8 января, 12:30
Там Кузю планируют воскресить чтобы отгонял береговую охрану США. Сегодня прочитал такое в телеге "Русское оружие" Скоро и станцию МИР поднимут из Тихого океана, чтоб лазерами светила по спутникам Маска)))
Гость
8 января, 12:51
Технологии растопки дровами утрачены(
Гость
8 января, 12:57
Про новое даже не пытаются врать?) Только кости и учебники истории?
Гость
8 января, 13:20
Чем кузю воскресить, проще три новых построить
Гость
8 января, 12:04
Минтранс заявил, что к захвату танкера причастна долина... Она позвонила трампу и сказала что покупала нефть по указаниям мошенников, которые исчезли в районе 3 вокзалов
Гость
8 января, 12:47
Хозяин танкера Бугай Илья Ильич. С Крыма решил бизнес в Рязани вести.
Гость
8 января, 11:59
Дрожащее щупальце начала хаотичные движения в районе заржавевшей красной кнопки...
Гость
8 января, 12:05
Там другой чемоданчик актуальнее.
Гость
8 января, 12:27
Когда же национальный лидер России проявит свои лидерские качества, почему прячется?
Гость
8 января, 12:56
Кхе-кхе)
Гость
8 января, 13:19
Ничего он не прячется, вон поздравил кого-то с чем-то, работает
Гость
8 января, 13:19
Так он прекрасно проявляет свои лидерские качества в своей стране. Налоги повышает, льготы отменяет, бюджет кроит как хочет. Вне страны лидировать опасно, да и нечем.
Гость
8 января, 12:35
В белом доме сказали примерно так: "Мы не считаем это эскалацией ситуации. Ну а что они ещё могли сказать? Мы будем делать как считаем нужным. Привет сергею"
Гость
8 января, 14:34
Легче вывезти Мадуро из страны, чем Долину из квартиры...
Гость
8 января, 12:30
Красавчики, захотели и сделали
Гость
8 января, 12:11
Дяде пора начинать собирать чемоданы
Гость
8 января, 12:13
А ему некуда: Ростов не резиновый.
Гость
8 января, 12:41
Гость
8 января, 12:13
А ему некуда: Ростов не резиновый.
Тюрьма в Нью-Йорке станет его последним местом пребывания.
Гость
8 января, 13:12
С такими делами ему под чемоданы ещё танкер потребуется.
Гость
8 января, 11:46
Прикольно - но у них и ледоколы на Аляске оказывается катерами обязываются.
Гость
8 января, 11:46
Утритесь, глубиняне, не Венесуэлы вы не получите, ни Украины. Только санкции ))
Гость
8 января, 12:03
Из Утриша сообщают
Гость
8 января, 12:12
Гость
8 января, 12:03
Из Утриша сообщают
Остри дальше. Только Трамп только что таки дал Грему зелёный свет на внесение закона о санкциях против рф в конгресс :)
Гость
8 января, 12:37
Гость
8 января, 12:12
Остри дальше. Только Трамп только что таки дал Грему зелёный свет на внесение закона о санкциях против рф в конгресс :)
А Греф кому дал красный свет?
Гость
8 января, 11:59
Держитесь люди, земля круглая.
Гость
8 января, 13:16
Ещё и вертеться, зараза, я постоянно падаю, особенно, когда из наливайки иду
Гость
8 января, 13:50
Мало того, что опустили, так ещё и раструбили на весь мир и шоу устроили!
Гость
8 января, 11:42
Там вся команда с украины оказалась!
Гость
8 января, 11:45
Фантазии?
Гость
8 января, 11:45
Какие ещё указивки в Лахту спущены?
Гость
8 января, 11:48
Гость
8 января, 11:45
Фантазии?
20 украинцев, 6 грузин, 2 гражданина России.
Гость
8 января, 13:11
Даже на таких фотках видно,что эта ржавая посудина может пойти на дно в любой момент.
Гость
8 января, 13:14
Да все суда так выглядят, когда идут в балласте, не очень презентабельно. Ржавчина в данном случае выступает как защита. Про кортеновкую сталь слышали?
Гость
8 января, 13:44
Гость
8 января, 13:14
Да все суда так выглядят, когда идут в балласте, не очень презентабельно. Ржавчина в данном случае выступает как защита. Про кортеновкую сталь слышали?
Да, но там не этот тип стали.
Гость
8 января, 12:39
И ни чего путин Трампу не сделает. Так как чтобы что-то сделать штатам нужно быть штатами со всеми авианосцами, деньгами и железными яйцами как у властей США. И да это все сигналы и володе и зале и всему миру, если надо каждого могут так вывести и потом делать что угодно ибо имеют право сильного и богатого на это.
Гость
8 января, 12:02
Хорошечно! Давай еще аресты танкеров!
Гость
8 января, 14:12
А где подводная лодка ? Она утонула ?
Гость
8 января, 12:08
Нормальный такой катер, до Европы доплыл и назад ещё рядом барахтается .
Гость
8 января, 12:33
Главные двигатели - фирмА. Расход вменяемый. У нас раньше на пр.22460 и другие MAN ставили, но после 2014 года что-то пошло не так. Теперь ставят китайские. Правда, они чихают, кашляют и ломаются. Почитайте про страдания проекта 21980 "Грачонок" с китайскими двигателями.
Гость
8 января, 13:52
Какой круинг моряков нанял?
Гость
8 января, 18:14
Флаг российский аж при преследовании малевали на танкере
Гость
8 января, 11:52
Пойдет на новые GMC и доджи?
Гость
8 января, 11:57
Завод автомобильного железа в Мичигане у Северстали уже давно отжали.
Гость
8 января, 12:09
Гость
8 января, 11:57
Завод автомобильного железа в Мичигане у Северстали уже давно отжали.
Так вот и место для плавки есть!
Гость
8 января, 12:37
Гость
8 января, 11:57
Завод автомобильного железа в Мичигане у Северстали уже давно отжали.
Надо было в Казани строить!
Гость
8 января, 13:59
Судя по количеству комментариев славно вчера оттоптались по танкеру, флоту и краху проекта "многополярность".
Гость
8 января, 12:25
Не пойму, нафига им пустое корыто?
Гость
8 января, 13:16
Ну не скажи, там вон сколько всего
Гость
8 января, 13:18
Нелегалов из США вывозить. Там навалом можно сколько народу погрузить, представляешь?
Гость
8 января, 12:27
Как что, так мы : русские.. присылайте ка на родину этих двух россиян. Есть интерес поговоритъ
8 января, 14:06
Окраина помалкивает об украинцах на борту этого «российского» судна. А то неудобно получается
Гость
8 января, 14:21
А непонятно, чьи они - Пушилина или Пасечника. Как разберутся, сразу выскажутся.
8 января, 18:04
Гость
8 января, 14:21
А непонятно, чьи они - Пушилина или Пасечника. Как разберутся, сразу выскажутся.
Гость, или Путина, или Трампа. Вариантов много
Гость