перейти к публикации
73 комментария к публикации

В России хотят ужесточить правила медосмотра для мигрантов

8 января 2026, 10:38
Гость
Гость
8 января, 14:51
И 30 дней много- приезжают с гепатитом, туберкулезом, забытым у нас брюшным тифом, полиомиелитом и тд- и быстро заражают всех с ними контактирующих Прав написавший что на границе должен быть медосмотр и сразу всех депортировать обратно а не лечить их потом за наши налоги
Гость
8 января, 17:25
За какие наши налоги, Шариков? Мигранты обязаны оформить полис ОМС и платить взносы ежемесячно, но пользоваться своим полисом они могут только через 5 лет непрерывной работы в России. Это ты лечишься за их налоги, причём безуспешно.
Гость
8 января, 17:41
Гость
8 января, 17:25
За какие наши налоги, Шариков? Мигранты обязаны оформить полис ОМС и платить взносы ежемесячно, но пользоваться своим полисом они могут только через 5 лет непрерывной работы в России. Это ты лечишься за их налоги, причём безуспешно.
Опять ты про своего парня Шарикова. Сколько раз повторять, что твоя личная жизнь никому не интересна?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 января, 14:42
Не надо ссылаться на наших туристов - они не тусуются за рубежом в тех местностях и среди тех местных жителей, которые сюда к нам приедут работать. Поэтому ничего с собой домой не привозят. А вот какой континент сюда приедет, без прививок, со своими болезнями, от которых у них есть иммунитет, а у нас нет. К тому же даже несколько дней хватит, чтобы запустить здесь какую-нибудь пандемию. Поинтересуйтесь у врачей-эпидемиологов, что они думают по этому поводу?
goglichidze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января, 16:14
Прививок у них "от этих болезней" нет, но иммунитет у них есть, а у нас прививки "от этих болезней" есть, но иммунитета нет. Всё верно, Вы именно это хотели сказать? И что же это за болезни такие, если не секрет?
Гость
8 января, 16:44
8 января, 16:14
Прививок у них "от этих болезней" нет, но иммунитет у них есть, а у нас прививки "от этих болезней" есть, но иммунитета нет. Всё верно, Вы именно это хотели сказать? И что же это за болезни такие, если не секрет?
У них естесственный иммунитет,у нас искусственный.То,что не страшно тем,кто всю жизнь в этом варится,для других-смерть.
Гость
8 января, 17:28
А где туристы за границей тусуются, в стерильных капсулах? Как раз туристы ходят в местах скопления туристов из разных стран, где они обмениваются болезнями и потом весь букет привозят к нам сюда. Мигранты же приезжают к нам из Средней Азии, где заболеваемость туберкулёзом и т. п. болезнями ниже, чем в России. И потом уже от нас везут на родину все эти болезни.
Гость
8 января, 14:15
Во сколько все это обойдётся? ОМС покроет?
Гость
8 января, 14:28
Какой ОМС, Шариков? Мигранты сами оплачивают свой медосмотр, как и все прочие необходимые формальности.
Гость
8 января, 14:04
А со страной, с которой по всему шарику эпидемии распространяются ( свиной, птичий, ковид гонконгская лихорадка), безвиз сделали.
Гость
8 января, 13:58
При пересечении границы должны заплатить Залог в 3 млн руб ,это для членов диаспор , вдруг без билета проедут или будут приставать к девушкам , сразу депортация .Залог у Государства остается
Гость
8 января, 14:15
Гость, 👍👍
Гость
8 января, 14:29
Тебе? Пиши номер счёта вашей дурки.
Гость
8 января, 17:37
Гость
8 января, 14:29
Тебе? Пиши номер счёта вашей дурки.
У главврача своей спроси.
Гость
8 января, 13:05
Коррупционная составляющая будет еще толще .
Гость
8 января, 13:03
вообще не нужны они в РФ
Гость
8 января, 14:15
Гость, Это все знают 👍
Гость
8 января, 14:29
Ты путаешь с собой.
Гость
8 января, 14:30
Гость
8 января, 14:15
Гость, Это все знают 👍
В вашей палате?
Гость
8 января, 12:52
Смешно смеяться
Гость
8 января, 12:09
Оссобенно строго надо с европейцами,и омериканцами,и лезут и лезут сюда со своими бациллами,и лезут и лезут...
Гость
8 января, 11:57
Большинство в белых халатах - это просто люди, которые хотят денег, а то, что зуб не понимают вылечить или помочь мед.лечением - это ваши проблемы. Главное им знать: какой стороной пластырь наклеивать.
Гость
8 января, 14:16
Гость, Конечно
Гость
8 января, 11:45
За деньги " напишут справок" - вот и здоров.
Гость
8 января, 11:44
Всяческих мигрантов наша полиция , медики и жкх , даже без регистраций, опекает в коммуналках и разных квартирах себе " в угоду". Заявления граждан ходят " по кругу"т.к.эту схему и придумали правоохранители. Всех мигрантов, пьяниц, наркоманов, судимых, асоциальных сирот и др.контингент подпихивают к ресурсным людям оплачивающих коммунальные услуги а 'асоцилье' ничего не платит.
Гость
8 января, 14:30
Дешёвый бредовый наброс.
Гость
8 января, 17:29
Гость
8 января, 14:30
Дешёвый бредовый наброс.
Твои комментарии — образец оного.
Гость
8 января, 11:33
Во-первых, отвлечь от себя недовольство граждан и подставить мигрантов как объект ненависти и недовольства. Во-вторых, урезать права мигрантов, чтобы их было легче загонять в рабство строительным баронам и прочим олигархам. В-третьих, сделать из мигрантов более сытную кормушку для силовых и прочих надзирающих и разрешительных ведомств. В-четвертых, опробовать на мигрантах средства контроля и подчинения, которые затем будут применены и к россиянам.
Гость
8 января, 12:37
Дааааа, чувствуется, что врача то по своему профилю вы давно не посещали! 😜
Гость
8 января, 12:46
Гость
8 января, 12:37
Дааааа, чувствуется, что врача то по своему профилю вы давно не посещали! 😜
Типичный лахтинский ответ.
Гость
8 января, 17:34
Гость
8 января, 12:46
Типичный лахтинский ответ.
Лахтинские сказки рассказываете вы сами, защищая "ценных". И власть в этом направлении полностью с вами солидарна. Не зря же для несогласных придумали ст. 282.
Гость
8 января, 11:31
Медосмотр должен проходить ещё при пересечении границы с одновременным приобретением полиса и открытием счёта в банке для оплаты депортации,тут должен появляться только здоровый работник.
Гость
8 января, 11:39
Вот именно!
Гость
8 января, 13:30
С одновременной выдачей бесплатных "кондомов" и обязательным объяснением как ими пользоваться!
Гость
13 января, 15:25
нафик не нужен тут никакой такой работник
Гость
8 января, 11:23
Бла - бла - бла .
Гость
8 января, 11:05
Новая кормушка открыта.
Гость
8 января, 11:04
Не скажу, что я рада большому количеству мигрантов. Но медосмотры, разрешение оставаться здоровым и высылка больных?! Это мягко сказать - дискриминация. Приезжающих в Россию обязывают покупать мед.страховку? Работодатели оплачивают мигрантам медстраховки?! Обязали бы и лечили бы. Сегодня их больные, а завтра примутся за наших. Или уже принялись? Где-то ведь писали, что из федерального ОМС не будут оплачивать лечение туберкулеза, спида. Каждый регион будет сам решать выделять или нет средства (до сих не хочу верить, что правда),
Гость
8 января, 11:12
Может и заболевших россиян депортировать на пользу Родине. Здоровье нации в целом улучшится.
Гость
8 января, 11:16
Гость, так лечение ВИЧ и так не входит в ОМС
Гость
8 января, 11:21
Ещё и лечение психболезней исключили. У меня шизофрения, я каждые полгода лежу в стационаре для поддержания терапии. А теперь я не буду лечиться, потому что пензия на грани выживания+запрещено работать. И что мне делать с моими демонами?
Гость
8 января, 11:03
А медосмотр то кто у вас проводит ?
Гость
8 января, 14:17
Гость, Те у кого есть белый халат
Гость
8 января, 14:27
Кто первый халат наденет.
Гость
8 января, 10:51
Жаль что законы при пктине никто не исполняет
Гость
8 января, 10:57
Исполняют, но так: частная медкомиссия+ 2тр+ 20 мин= здорова годна иди хоть в садик хоть на кухню.
Гость
8 января, 11:36
так клоунов никто никогда не принимал во внимание, кукла на ниточках НЕ РАБОТАЕТ ..без хозяина
Гость
8 января, 11:56
Гость
8 января, 11:36
так клоунов никто никогда не принимал во внимание, кукла на ниточках НЕ РАБОТАЕТ ..без хозяина
Самокритично
Гость
8 января, 10:48
Проказа. Индия - место с наибольшим распространением этого неизлечимого заболевания.
Гость
8 января, 11:18
Думаю что в частном порядке справки о "полном здоровье" будут штамповать направо и налево всем прокажённым. Как это не раз уже было.
Гость
8 января, 11:56
Панику не разводите. Проказа уже давно лечится и излечивается полностью. Другое дело, что инкубационный период у неё 3-5 лет, и наверняка в России уже очень давно нет врачей, способных распознать её симптомы.
Гость
8 января, 12:35
Да её уже столько завезли наши туристы по ГОА и другим злачным местам! Да и в ЛондОнах её полно, так что не надо тут свистеть!
Гость