перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Люди хотят похудеть для изменения жизни

8 января 2026, 19:01
Yksy
8 января, 21:29
Это та самая компания что якобы лекарство от ковида изобрела?
Гость
8 января, 23:01
При Сталине все поджарые, были здоровые по 14 норм угля рубили, по 25 коров доили

triton1977
9 января, 09:00
Написали бы лучше, чем этаким теобромин отличается от классического кофеина и как с этой гадостью нужно бороться))
Гость
8 января, 22:59
Опросник некорректный, на пару вопросов пришлось ответить приблизительно, т. к. моего варианта нет: неправильное лечение по омс, из-за которого человек, любящий спорт и худой до болезни почти не может двигаться: стресс-тест остановили на 4-й минуте из-за скачка давления и пр. проблем. Физра сейчас - поход в магазин. Потом плюх строчить комменты. Похудеть нереально. Что-то мне подсказывает, что нас таких много.
Трофимова
9 января, 04:55
классно, белка так много, мне на тирзетте он важен
Гость
9 января, 10:22
да, я тоже когда начала ставить тирзету, стала считать именно белок) с ним и сытость дольше
Гость
8 января, 19:52
мне 32 года и я ношу кофту которую одевал в 17 лет
немного свободно
вес +20 кг но это мышцы и жирного пуза нет вообше
на плечах и груди тесно))))
просто не ем вообще калорийное сладкое
Гость
8 января, 22:44
Не мы, а вы. Хватит мычать.
Гость
9 января, 19:32
Не мы, а вы.

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










