перейти к публикации
611 комментариев к публикации

Американские и британские военные захватили танкер «Маринера» 7 января в Северной Атлантике

7 января 2026, 23:00
Гость
Гость
9 января, 05:09
Американцам срочно нужна смирительная рубашка. " сверхдержава "
Гость
8 января, 23:46
Сглатывайте спокойнее...
Гость
8 января, 21:30
Как приятно наблюдать за провалом провластных балаболок
Гость
8 января, 21:27
во времена СССР такое было бы просто невозможно
284437730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января, 14:54
Так чей это всё же танкер, ничего не понятно, что значит во время рейса поменяли флаг? Как это рядом были наши и корабли ВМФ ии подлодка и ничего не предприняли? Какой то туман описывают.
VERS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января, 14:38
Нашим засовывают- они глотают. Как всегда - никакого ответа. Стыдно за страну...
Гость
8 января, 13:27
595 комментариев... Люди, солнышко на улице, снежок белый, выходных еще полно.. Дался вам этот танкер.
Гость
8 января, 13:15
Главней всего...корабль в ...море. бабушки судачат...
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 13:13
Великая держава, тьфууууу!
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 13:12
Даже не представляю захват американского судна!
Гость
8 января, 11:40
Проспавший Сирию и Венесуэлу, проспит и РФ.
Гость
8 января, 11:05
А можно узнать, кому принадлежат танкер и нефть на нем??
Гость
8 января, 10:57
Годовой запас кефира везли, походу.
284437586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января, 10:13
Думаю, что если бы на борт танкера высадили роту спецназа России, исход был бы совсем другим.
Гость
8 января, 11:26
Думало у тебя не работает Вася
Гость
8 января, 11:32
ну если ты в этой роте будешь тоды канешно
Гость
8 января, 09:51
Меры нужно было раньше принимать(. У танкера уже были огромные проблемы если они в Венесуэле стояли. Флаг временный, стыдно так подставлятся, назвали себя Российской территорией(. Ведь не у себя дома, быстро штаты разобрались. Ответки такой шумовой не будет от нас. Делим зоны влияния, работа дипломатов начинается серьёзная. Поэтому без шума и пыли , Россия свое возьмёт.
Гость
8 января, 09:45
Нужно срочно составить коллективную телеграмму, и послать ее куда следует!
Гость
8 января, 10:49
Спортлото?
Гость
8 января, 16:24
Гость
8 января, 10:49
Спортлото?
Терешковой.
Гость
8 января, 09:14
Менял я флаги тамтирьям как перчатки .....
Гость
8 января, 09:10
трамп хочет нефть 5о и оставить Россию без танкеров, и наложить санкции на покупателей, какая прогнозируется зарплата в этом году ?
Гость
8 января, 08:26
т.е. правил нет, хорошо ......... погнали дальше
Гость
8 января, 08:25
Власти США работают над масштабным планом по установлению контроля над нефтяной отраслью Венесуэлы. По мнению президента Дональда Трампа, инициатива позволит снизить цены на нефть до $50 за баррель
Гость
8 января, 08:19
Танкер принадлежит турецкой компании, возил подсанкционную нефть из Венесуэлы в Китай, за это был задержан американцами. Мы то зачем за него впрягаемся?
Гость
8 января, 12:40
Нефть-то Сечина была
Гость
8 января, 08:08
Свободу Анжеле Дэвис !!!!
Гость
8 января, 07:43
Иии мы просто так будем на это смотреть как терпилы , надо было их защитить (((
Гость
8 января, 06:55
Просто подводная лодка разминулась с танкерами , а так бы показали америкосам … но вообщем как-то неудобно получилось …
Гость
8 января, 06:38
Пора хорошо обдумывать критерии общения с Миром, который неизбежно состоит не только из Востока и Юга, но и Запада, и Севера. Какие бы старания не применялись, глобализм Прогресса отменить никому не удавалось если не с середины прошлого века, то уж с 70-х годов - точно. Неизбежность беспрецедентного финансово-экономического кризиса долгов и фиктивного капитала, если будет использована безошибочно, не для торжества пошлой пропаганды, а для налаживания разрушенных связей - это самая продуктивная и креативная позиция. Очень надеюсь, что лет через 5 или раньше именно так и будет. Иначе - капец, причем от вполне дружеского поглощения.
Гость
8 января, 09:06
переведи
Гость
8 января, 12:00
Гость
8 января, 09:06
переведи
Перевожу - учите ежедневно хотя бы по десять иероглифов.
Гость
8 января, 06:36
После окончательной отмены принципов создания ООН и полного возврата к "реал политик", нас ждёт очередная мировая бойня, на этот раз - последняя.
Гость
8 января, 05:30
Нужен адекватный ответ Америке - поднять налоги в России и увеличить пенсионный возраст - это будет самое то!
Гость
8 января, 16:07
Ндс 35%
Гость
8 января, 04:52
Да, это не студентов у метро крутить.
Гость
8 января, 04:52
Это просто праздник какой то
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 04:36
эй, скакуасы, вы радуетесь чему, что у вас ни моряков ни флота нет и не будет?
Гость
8 января, 08:09
радуются новой зарплате, горсточке риса, 90е не видели
Гость
8 января, 09:01
Обтекай.
Гость
8 января, 09:07
Гость
8 января, 09:01
Обтекай.
лахта озолотилась на кончине
Гость
8 января, 03:35
Да в какой же трусливой стране я живу.
Гость
8 января, 03:46
за тридцать лет не дошло?
284419202

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 12:18
В прибалтицских эмиратах штоле?
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 января, 02:50
Если бы военное командование РФ дало раньше команду на выход ВМФ в нейтральные воды на встречу танкеру, то ситуация была бы другой. А на данное время захвачен ещё и танкер "Sophia"
Гость
8 января, 12:34
если ты встал бы с дивана раньше и отправился спасать танкер, то расклад был другой
Гость
8 января, 02:41
Только захочешь до ста пятидесяти лет дожить, так нет - каждый день нервы мотают.
Гость
8 января, 10:12
Их можно поменять на донорские
Гость
8 января, 02:19
Израиль решил напасть на Ливан, трамп решил ввести санкции за покупку нашей нефти Индии, Китаю и бразилии
Гость
8 января, 02:00
Нужно не просить ,а защищать свой корабль. Почему они ходят без военного сопровождения. В наше то время. Это ведь уже не первый случай.
Гость
8 января, 02:24
Тогда и военного сопровождения лишимся, а не только танкера.
Гость
8 января, 12:35
домохозяйка пишет?
Занзибара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января, 01:27
Многополярный мир опять оказался двуполярным. Северный полюс и южный полюс. Земля круглая.)
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 января, 01:38
А так хотелось хоть маленький кусочек многополярности, чтоб там порулить. Не срослось.
Гость
8 января, 01:41
А как же гевропа
Гость
8 января, 02:02
Трамп наш! Трамп уже не даст теперь подзаработать холодильнику. Конец русской холодильной элиты, которая стремится к повышению налогов, посадкам, повышению тарифов, распродажам за бесценок природных ресурсов, оставляя народу за цертой бедности, обеспечивает фин. ресурсы, направляет воровские доходы элиты. Русская элита переводит свои доходы в офшоры для своих элитных родственников, проживающих за рубежом. Похоже, Трамп взялся за дело и решил наказать русскую холодильную элиту. Я доволен в Кирибском море опять арестовали русский флот.
Гость
8 января, 01:10
США позволят Венесуэле продавать нефть, если это будет в интересах Вашингтона, заявил Джей Ди Вэнс.
Гость
8 января, 01:08
С праздником ,православные!!!С нами бог !!!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 января, 01:45
Чот не заметно.
Гость
8 января, 01:45
Аминь
Гость
8 января, 02:22
Гость
8 января, 01:45
Аминь
Со святыми упокой...
Иванов Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января, 01:07
Увы , наша страна не СССР. Никакого уважения нет . Врагов называем партнерами. У врагов учатся дети наших богачей . Там же дома , яхты и деньги .поэтому Запад не боится творить беспредел.
Гость
8 января, 07:12
Как будто с советскими суднами так не поступали....
Гость
8 января, 10:38
Они рисуют их врагами только для нас. Для них - это партнеры! Ну, и дети, соответственно, там же:)
Гость
8 января, 01:07
Россия это та же Венесуэла, только с кремлем.
Гость
8 января, 02:22
Предлагаете построить копию Кремля в Каракасе?
Гость
8 января, 08:13
Гость
8 января, 02:22
Предлагаете построить копию Кремля в Каракасе?
Или Статую Мадуро в Кремле. Тоже неплохо.
Гость
8 января, 01:06
А подлодка куда делась ?Американцы потопили ?А то я не в теме?
Гость
8 января, 01:03
думаете эти танкеры последние ?
Гость
8 января, 01:02
А вроде его подводная лодка РФ охраняла?
Гость
8 января, 02:02
краску привезла
Гость
8 января, 01:01
сша: затем мы наведем порядок на Кубе, Никарагуа тоже будет приведена в порядок, а в следующем году у нас появится новый президент в Колумбии.
Гость
8 января, 01:45
А потом бац и в труху
Гость
8 января, 02:20
План неплохой, но надеюсь, что это озвучены только первоочередные цели.
Гость
8 января, 08:09
А Гондурас ?!? А как же - Гондурас ?!? Пятьдесят лет уже ждем, когда Гондурас наш будет.
Гость
8 января, 00:54
Мария Захарова занята. Она у меня дома в квартире, с визитом
Гость
8 января, 01:44
А Я её выгнал, плохо вела себя. Фу
Гость
8 января, 02:12
вместе с Валентиной Стакановны...))
Гость
8 января, 02:17
Наклонности у Вас странные, но я уважаю Ваше право на выбор.
Гость
8 января, 00:53
Разбомбите их ледокол, и скажите в ваших водах хрен знает что творится. Не знаем не видели кто это делает.
Гость
8 января, 01:46
Так и сделаем.
Гость
8 января, 00:51
Trump уж очень хвастливый и наглый , впрочем янки все такие , плюют свысока , этого от них не отнимешь
Гость
8 января, 00:53
До поры до времени.
Гость
8 января, 10:43
Не говорите того чего не знаете. Они в большинстве своем гораздо более доброжелательны, чем самые доброжелательные в нашем любимом городе. Он вообще-то не рады Трампу. Очень много людей из красных штатов не одобряют рост цен из за его тарифов.
Гость
8 января, 00:42
🇷🇺 - " ложный флаг "(с)
Гость
8 января, 00:45
🇺🇲 знаем. Договорняк
Гость
8 января, 00:41
Какие то барыги на мутном танкере, с непонятным портом приписки. Кому они до этого платили налоги? Когда запахло жареным вспомнили про Россию.
Гость
8 января, 00:43
Да там мутно всё. Завтра узнаем
Гость
8 января, 01:34
Ты платишь налоги олигархам, а они напрямую видимо
Гость
8 января, 02:10
Гость
8 января, 01:34
Ты платишь налоги олигархам, а они напрямую видимо
в офшоры отправляют к тебе на счёт для родственников элит.
Гость
8 января, 00:41
Даже законы организовать по экономическому терроризму не могут чиновники РФ так как на Западе имущество и дети, но вы граждане РФ иностранные агенты и террористы
Гость
8 января, 00:51
Что курим? Поделись
Гость
8 января, 02:14
Гость
8 января, 00:51
Что курим? Поделись
Майор закройся.
Гость
8 января, 05:22
Гость
8 января, 00:51
Что курим? Поделись
Правда глаза колет?
Гость