перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Обломки БПЛА упали в Ленинградской области 6 января

6 января 2026, 02:59
Гость
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 21:05
Очередная яркая победа?
Гость
6 января, 15:28
самогонный аппарат подавлен )))
Гость
6 января, 13:24
Ага ага, ну народ то не Трамп, можно и дальше кормить бредиком.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 11:22
А почему отключение интернета называется "понижением скорости"? Видимо потому же что и дроны называются "обломками", взрывы "хлопками".... Кстати в Питере где-то в 3.05 был единичный отдалённый хлопок, уж не знаю имеет ли он отношение к дронам или на стройке что нибудь упало.
Гость
6 января, 10:33
Больше нет станции🤣
Гость
6 января, 10:40
Не, ну не надо торипиться и суетиться под клиентом. А где удовольствие. Что сказал Песков и другие товарищи в охране и обороне вождя в каталке. Про холодильник - врут. Пока жив. Пока.
Гость
6 января, 10:14
Дочь моя. Живущая в Питере. Ты и не знала никогда. Что папенька твой - коронованный Электрон. Ну, известный в кругах? Питер, это интересно. Но, потом. Пока в Москве остынут кирпичи. Как было в проплаченном нами сиквелле. Питер - потом. Попозже.
Гость
6 января, 09:52
Срочно нужен серый спортивный костюм от Найк 42-го размера. Только он прекратит всё это безобразие.
Гость
6 января, 16:55
Размер зеленского?
Гость
6 января, 09:40
Почему много негативных смайликов🤔
Гость
6 января, 09:31
Однажды. В студёную зимнюю пору. И опять. По бороде. А потом, дедушка, мы заказывали другие подарки. Алё, дедуша,ты где?
Гость
6 января, 09:21
Компрессорная станция - это вообще что? Она компресс делает или ещё чем опасна, типа как советский мирный трактор?
Гость
6 января, 09:51
Это стёб или реально не знаешь?
Гость
6 января, 10:18
Гость
6 января, 09:51
Это стёб или реально не знаешь?
Это очистные? Типа канализация? Стоки от жизне обеспечиния золотого унитаза? Кто б знал, что из золотого унитаза течёт отнюдь не золото. Вот это нежданчик.
Гость
6 января, 09:19
Запускают с территории России. Глушь,ночь,деревня и дрон?
Гость
6 января, 09:17
Если их сбили над территорией Волховского района, значит, они летели не на Петербург, а куда-то в Карелию или Мурманск
Гость
6 января, 12:43
Дроны по прямой не летают.
Гость
6 января, 09:16
Ну - вот. Питер просыпается и, в непонятках. Где то летали, где то жужжали. Нам зачем такое счастье, скажи - Питер. Скажу за вас. Один раз за вас. Вам туда ибо, Усть Луга с наркотой и вас сдал Мадура, откуда в Европе и Африке с Азией кока кола. Вам повезёт и привезёт Мадура. Увы. Поделом.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 января, 08:36
Надо сплотиться, ещё народ Венесуэлы освобождать...
Гость
6 января, 08:33
Создаётся впечатление, что БПЛА запускают диверсанты не далее чем за пару тройку километров до назначенной цели. Как это уже были запуски беспилотников с фуры в Сибири.
Гость
6 января, 08:47
Давай по фактам. Из Сибири. Сибирь - это там, за хребтами Уральских гор. Приблизительно, где Китай. Где ты, и где Ктитай. Всё понял или пояснить в иероглифах, пока не имеющих хождения в Питере. Вам - в Ингерманландию, если повезёт. А нам. Ну, вот так.
Гость
6 января, 09:34
Гость
6 января, 08:47
Давай по фактам. Из Сибири. Сибирь - это там, за хребтами Уральских гор. Приблизительно, где Китай. Где ты, и где Ктитай. Всё понял или пояснить в иероглифах, пока не имеющих хождения в Питере. Вам - в Ингерманландию, если повезёт. А нам. Ну, вот так.
а сказать то что хотела? или хотела похвастаться знанием географии с расположением Сибири?
Гость
6 января, 09:58
Рязанская фура???
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 08:31
Главное, так вовремя и тревога, и отбой. Сразу понятно, что все по-настоящему, не какие-нибудь там мнимые понарошки прилетели)
Гость
6 января, 08:35
Когда понарошки твои сожгут твою хату то не с краю будешь и ты
Гость
6 января, 08:36
Корюшка уже подошла к побережью. Или пока в непонятках. Всвязи с прилётом. Ибо корюшка знает сезон и возмущена нарушением в графиках. Беглов, встаньте и скажите людям. Почему страдает корюшка.
Гость
6 января, 08:37
Гость
6 января, 08:35
Когда понарошки твои сожгут твою хату то не с краю будешь и ты
Я сам. Знаю, умею, обучен. Участвовал. Если есть сомнения, зови. Чип и Дейл придут на помощь. Мой реальный позывной - Электрон. Это погонялово дали настоящие люди. Воры в законе.
Гость
6 января, 08:26
Простой вопрос, по существу. Хорошо - обломки и другие развлечения , новогодние. Народ жаждет хлеба и зрелищ. Это понятно. Кста, тут намекают на Москву. Мол, могут и свои , самодельные показать шоу . Об этом потом, по факту. А вдруг и в Питер. Не думаем об этом, врут. Теперь, в прддверии Старого Нового Года. Придётся понять - осознать. А ведь это всё! Всё наше - нажитое и нажористое. И чем дальше, тем больше. Мы же все - в Рай?
Гость
6 января, 08:50
Тот, кто врет всегда, ибо физически не в состоянии говорить правду, думаете мршрут проложил так как назвал? Сомнительно весьма
Гость
6 января, 09:07
Гость
6 января, 08:50
Тот, кто врет всегда, ибо физически не в состоянии говорить правду, думаете мршрут проложил так как назвал? Сомнительно весьма
Мальчик или девочка. Кому ты читаешь главы из букваря? Мечтатель или мечтательница. Все, всё знают и понимают. Даже меру ответственности за происходящее. Они не могут прекратить. Потому что - сразу в рай или в деревянные костюмы, за заслуженный почёт. Хватит . Просто откройте глаза Вию. А это спящий в неглиже народ. И, всё. Где вся силовая и другая пена. Там все будут. Скоро. Надо работать, братья.
Гость
6 января, 09:31
Гость
6 января, 09:07
Мальчик или девочка. Кому ты читаешь главы из букваря? Мечтатель или мечтательница. Все, всё знают и понимают. Даже меру ответственности за происходящее. Они не могут прекратить. Потому что - сразу в рай или в деревянные костюмы, за заслуженный почёт. Хватит . Просто откройте глаза Вию. А это спящий в неглиже народ. И, всё. Где вся силовая и другая пена. Там все будут. Скоро. Надо работать, братья.
так мы и работаем. правда пока в четверть всей своей мощи
Гость
6 января, 07:48
Народ , сограждане чередой идут новогодние праздники каникулы . Продолжаем отдыхать и веселиться , кто будет замечен в унынии будет наказан . Строго по законам времени . Всем отдыхать и "хорошего настроения " . Прошу отнестись и т. д.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 07:40
Ну, что? ОБломались, обломки?
Гость
6 января, 06:40
При падении обломков произошёл хлопок.
Гость
6 января, 08:03
И бурные, продолжительные апплодисменты
Гость
6 января, 08:11
В Киеве
Гость
6 января, 08:46
Гость
6 января, 08:11
В Киеве
Луханьское зарабатывающее, тебе разве не разьясняли : 2-3 строчки. Не пали контору, нездоровое
Гость
6 января, 06:39
цыпсота, как там в Чернигове? свет дали?
Гость
6 января, 07:31
Про цыплёнка знаешь? Про цыплёнок жаренный.. Спроси Псковский десант. Там сын моего друга раненных вывозил на БМР-3. Вывез только себя, и то - не целиком. Это тебе за ци, и инь и ян. Китайский шпион и прихвостень. Знай, и бери. Бери и помни, тебя не забудут.
Гость
6 января, 08:12
Гость
6 января, 07:31
Про цыплёнка знаешь? Про цыплёнок жаренный.. Спроси Псковский десант. Там сын моего друга раненных вывозил на БМР-3. Вывез только себя, и то - не целиком. Это тебе за ци, и инь и ян. Китайский шпион и прихвостень. Знай, и бери. Бери и помни, тебя не забудут.
Спроси на кладбищах Украины, тепло ли им там
Гость
6 января, 08:37
Гость
6 января, 08:12
Спроси на кладбищах Украины, тепло ли им там
Свои кладбища не волнуют? Оно и понятно:это ж скрепа мощная-"пускай у мня дом сгорит,лишь бы у соседа корова сдохла!"...
Гость
6 января, 05:36
Америка посылает сигнал: международное право мертво, можно про него забыть и заботиться о своих интересах. Так вот России пора уже прислушаться к мировому лидеру и заботиться исключительно о своих интересах. Не верю, что у России не завалялось никакого мощного оружия, способного быстро закончить всё это.
Гость
6 января, 05:40
У нас тоже права подорожали. Спросите автолюбителей прав. Инфляция бушует в мировой практике.
Гость
6 января, 05:51
Гость
6 января, 05:40
У нас тоже права подорожали. Спросите автолюбителей прав. Инфляция бушует в мировой практике.
Завалящего есть у нас. Много. Пока не летает. Но издаля можно грозить и хмурить брови с угрозами.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 06:40
Гость, Предлагаете особо мощным оружием закончить освобождение русскоязычного населения Украины ? Или цели вдруг поменялись
Гость
6 января, 05:18
Обломочки явно держат курс на кириши
Гость
6 января, 05:30
В Киришах свои обломки и обломы. Чужих там не надо.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 05:06
Победа близка? Цели достигнуты? Можем повторить?
Гость
6 января, 05:57
А кстати! «Можем повторить» - по-прежнему модный лозунг или поумнело население?
Гость
6 января, 06:37
цели, пока, не достигнуты. Коль скоро ты ещё вещаешь.
Гость
6 января, 07:57
Гость
6 января, 05:57
А кстати! «Можем повторить» - по-прежнему модный лозунг или поумнело население?
Населения нет, а поголовье поумнеть не может.
Гость
6 января, 04:59
Нифига себе РЭБ - сразу обломки падают!
Гость
6 января, 05:30
Они же об землю падают. Немного теряют товарный вид. Кто заказывал? Сказали забирайте, почти новые обломки. Самовывоз.
Гость
6 января, 07:58
Дык скоро вообще на подлете будут испарятся !
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 08:03
Кто в Россию со злом придёт, тот обломается о российскую землю!
Гость
6 января, 04:52
А вот венесуэльские БПЛА над Америкой не летают. Учитесь у Трампа.
Гость
6 января, 04:48
Обломки перед падением потели? А кто потел? и почему запах трудового пота на Фонтанке?
Гость
6 января, 06:59
Жизнь пчёл трудовых - так называются пробковые подмышники от посторонних запахов. Ещё Остап Ибрагимович Бендер - знал!
Гость
6 января, 04:45
Это первые обломки? А ещё обломки будут? А где ожидать? А когда, сообщите, сколько точно вешать в граммах ( аллюзия к колбаске докторской в блокадном Ленинграде )?
Гость
6 января, 04:25
Два часа упали, а предложение только, что пришло.. Спасибо
Гость
6 января, 09:03
полячка, писать на русском это не твоё
Гость
6 января, 13:37
Гость
6 января, 09:03
полячка, писать на русском это не твоё
Сходи к сексопатологу, бедолажка. Может.научат тебя избавиться от страха знакомиться с реальными, а не виртуальными женщинами.
Гость
6 января, 16:55
Гость
6 января, 13:37
Сходи к сексопатологу, бедолажка. Может.научат тебя избавиться от страха знакомиться с реальными, а не виртуальными женщинами.
Знакомых врачей вспомнил?
Гость
6 января, 04:00
Обломки упали и разнесли все в щепки?
Гость
6 января, 04:40
Продолжай мечтать
Гость
6 января, 03:50
А фотки можно? Сомнительно. Или В бережки поехать поржать
Гость
6 января, 04:22
Нечего там делать. И фоток не надо.
Гость
6 января, 08:26
Таким как ты фотки нельзя е
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 03:26
всего лишь обломки расходимся.
Гость
6 января, 04:00
Ты на смене сидишь? Адрес подскажи, нанестим.
Гость
6 января, 04:02
разбегаемся
Гость
6 января, 04:32
Гость
6 января, 04:00
Ты на смене сидишь? Адрес подскажи, нанестим.
Адрес? Пожалуйста 35 Dune Road, Westhampton, NY
Гость