перейти к публикации
102 комментария к публикации

Юноша приехал на машине из Мурманска в Петербург, не имея прав

5 января 2026, 18:41
Гость
Гость
8 января, 15:30
Сразу в сво
Гость
6 января, 11:15
он же не по тому проспекту Руставели ехал, где если по Челюскинцев, мосту Бараташвили и Плеханова поехать, можно и на вокзал "Дезертирку" попасть, а вполне себе по правильному проспекту- там у нас что, там у нас станция Ручьи. Кино не видели? Табаков младший, одолжил мото у дяди Куравлёва, чтоб дочурка встретила папу-командира Гринько(профф.из Электроника, товарищ Сталкера), которому "дан приказ- ему на запад".. А электрички уже не ходют(может из-за какого ТЖВ, может по другой причине). Кстати, прикольнее, если б он на Фабуле ехал, не на Грете.. Написал это всё-родственник Егора того самого.. Ну а что ехал "на 4-х ногах" и возраст уже призывной, так чай "не май месяц", да и путь в 1500км мимо Кольской сверхглубокой, а также Беломорканала пролегал, ну и гребаная гиперопека(бич времени), раньше то, всё более пионерского возраста ребята исполняли.. " Грету в стоило, холодильник в дом!!"
Гость
6 января, 09:41
Меня за последние 10 лет только один раз просили права показать. Уж в Мурманск сьездил много раз.
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января, 09:11
-"За что ТЫ задержан? Сколько ВАМ лет?"-журналистка из Пупышево?
Гость
6 января, 03:42
На велосипеде,без седла,он уехал к другу в Питер.!
Гость
5 января, 23:05
Совершеннолетний, в армию.
Гость
6 января, 02:49
Не надо. Там дурному научат.
Гость
5 января, 22:16
Только благодаря полиции Санкт-Петербурга в России поддерживается порядок.
Гость
5 января, 22:15
Если в Петербург не заезжать, то можно по всей России без прав кататься.
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января, 22:11
Парень из Мурманска до Питера доехал, какие проблемы? Получше всяких мамок с правами явно ездит. Награждать не надо, но здравомыслие проявить можно
Гость
6 января, 05:58
У нас его нигде нет
Гость
6 января, 15:11
По понятиям или по закону ?
Гость
7 января, 17:38
Это если бы он проявил смелость в другом и остановился ,и сдался полиции без погони,а так на лицо трусливая сущность
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 22:01
Странно, что VIN не проверили. Он может быть "виноизменён".
Гость
5 января, 21:53
В это время года это практически подвиг .
Гость
5 января, 21:52
Молодец. Хороший отец и муж будет.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 20:34
"Катания начались в Мурманске, а закончились в Петербурге. " Катания - это город на острове Сицилия.
Гость
5 января, 20:17
Отдать должное-по погоне, не имея прав водит на нечищенных дорогах в разы лучше чем 60 процентов петербуржцев имеющие права.
Гость
5 января, 21:52
тоже удивило
Гость
5 января, 20:16
Видимо может себе позволить
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января, 20:16
отлично ездит, вождение сдал)
Гость
5 января, 20:06
А пассажир по какой причине? По очереди вели, что ли, - тогда газетная статья не дописана.
Гость
5 января, 20:02
Устроил папаше геморрой на пустом месте, молодец
Гость
5 января, 19:50
Вот из-за таких негодяев гибнут хорошие люди!!!!
Гость
5 января, 21:52
Не похоже. Этот воде аккуратно ехал даже по встречке. Но остановиться ему надо было бы сразу, это точно, как и без прав кататься тоже не стоило вот совсем.
Гость
5 января, 19:46
папаша наверно дал заявку на угон
Гость
5 января, 19:46
не удивительно ..совсем.... разве кто то РАБОТАЕТ в этой "стране" ? все просто делают вид ..и суету создают для пущей видимости ..ой как нам тяжело мы так устали нам бы подмогу и денег больше ... это нация ..вы знаете откуда такая ...!!!
Гость
5 января, 19:43
бензина пожёг, штраф, штраф-стоянка на 10 перелётов на ероплане
Гость
5 января, 19:39
отпустить и выдать права
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января, 19:38
Два "вам" за знания Великого Могучего. :-) За что "вы" так с ним?
Гость
5 января, 19:38
Сейчас на трассах полно машин, даже поздно вечером и рано утром. Все ездят на дачи, в путешествия. Даже если и был пост, легко проскочить, проверки то выборочные
Гость
5 января, 19:37
Уж на Крете можно было бы заезд поинтереснее устроить. Современные люди всё стали делать наполовину.
Гость
5 января, 19:31
Гайцов на дорогах почти не осталось. Можно без прав и страховок кататься
Гость
5 января, 19:45
Если на машину нет страховки, то по камерам автоматом отследят и там, где есть пост остановят
Гость
5 января, 19:28
Наш парень! Мурманский! Молодец. Без прав, а доехал и никого не сбил. Я тоже хочу в Петербург на папиной машине. И я тоже без прав. Но первая канава будет моей. Ой, какая стужа! Минус 27.
Гость
5 января, 20:18
а слабо на воздушном шаре, как Конюхов, раз канавы непреступны
Гость
5 января, 20:23
Гость
5 января, 20:18
а слабо на воздушном шаре, как Конюхов, раз канавы непреступны
Самолёт моя любовь ))
Гость
5 января, 22:26
Защищаешь своего мохнатого соплеменника опять?
Гость
5 января, 19:28
Видите, дело не в в/у.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января, 19:21
Сдал👍
Гость
5 января, 19:52
Нет, не сдал. Катался ночью в городе по встречке пьяный и попался.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января, 21:33
Гость
5 января, 19:52
Нет, не сдал. Катался ночью в городе по встречке пьяный и попался.
Зато зимой всю мурманку проехал 😏Что и летом непросто...
Гость
5 января, 22:20
Гость
5 января, 19:52
Нет, не сдал. Катался ночью в городе по встречке пьяный и попался.
Где вы прочитали про пьяного?
Гость
5 января, 19:14
Толи дело в степи
Гость
5 января, 19:12
И снова белобрысый безбородый северянин. Ну вот зачем они нам здесь?
Гость
5 января, 19:42
Других нет северян. И петербургских нам тоже не нужно. Много воображаете очень. Необоснованно.
Гость
5 января, 22:25
Гость
5 января, 19:42
Других нет северян. И петербургских нам тоже не нужно. Много воображаете очень. Необоснованно.
Сомневаюсь, что других нет. Впрочем, я в сортах этого не разбираюсь. Воображаешь что-то загадочное и понятное лишь тебе только ты сам, а я дело говорю: зачем они нам здесь?
Гость
5 января, 19:12
билет на самолет из Мурманска стоит 5-6 тысеч рублей и 2 часа полета , сказочный.......д....б надо было просто купить билет зарание
Гость
5 января, 21:10
Если нужно ехать "сейчас", то билет стоит более 10000 рублей.
Гость
5 января, 21:59
Гость
5 января, 21:10
Если нужно ехать "сейчас", то билет стоит более 10000 рублей.
всё равно дешевле этих приключений
Гость
5 января, 23:23
Гость
5 января, 21:10
Если нужно ехать "сейчас", то билет стоит более 10000 рублей.
посчитайте во сколько встанет бензин на эти почти полторы тысячи км в одну сторону
Гость
5 января, 19:11
А вы видели билеты на поезд?(((((
Гость
5 января, 21:11
Да, обнаглели совсем эти РЖД!
Гость
6 января, 13:38
Гость
5 января, 21:11
Да, обнаглели совсем эти РЖД!
Прикол в том, что из Питера ездит только двухэтажный, на который субсидии не распространяются. А так, нижняя полка по цене авиабилета. 👎👎👎. И всё равно мест нет, а дополнительные составы на праздники не пустили. Сейчас не могу с Апатит уехать.
Гость
6 января, 14:45
Гость
6 января, 13:38
Прикол в том, что из Питера ездит только двухэтажный, на который субсидии не распространяются. А так, нижняя полка по цене авиабилета. 👎👎👎. И всё равно мест нет, а дополнительные составы на праздники не пустили. Сейчас не могу с Апатит уехать.
Полки в двухэтажном узкие. В старом обычном вагоне шире. Я только на боку помещаюсь. Стал делать так : матрасик выдвигаю, а щель у стенки забиваю курткой одеждой. Тогда можно на спине лежать.
Гость
5 января, 19:09
При коммунизме пьяный проехал на мотоцикле иж планета 5 с коляской 400 км,пересек два города,и нигде не остановили,ехал не быстро,ничего не нарушал,и никто не остановил,пока ехал,выпил почти 2 бутылки водки.
Гость
5 января, 20:20
что с тем, кто в коляске был ?
Гость
5 января, 22:25
Гость
5 января, 20:20
что с тем, кто в коляске был ?
А что с ним будет? Он был гаишником, сидел себе в люльке спокойно
Гость
5 января, 22:31
Пили то зачем?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 января, 19:07
друга то за что?
Гость
5 января, 19:49
для порядку чтобы таких ошибок не совершал
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 21:52
если друг оказался вдруг... (С)
Гость
5 января, 19:05
А пассажира то за что посодЮт? Или тоже куролесил?
Гость
5 января, 19:53
Для профилактики
Гость
6 января, 15:08
Это не пассажир, а навигатор-инструктор.
Гость
5 января, 19:01
на Коле ГАИ нет -одна патрулька на пятьсот километров
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 января, 18:58
папа в запое , сынок тоже перспективный малыш.
Гость
5 января, 19:48
Сынок - тоже
Гость
5 января, 18:52
А куда он собирался уехать по этому маршруту?
Гость
5 января, 22:02
Просто катался по стране. В четырёх субъектах федерации отметился как-никак.
Гость
5 января, 18:51
власть в Кемской волости держится на президенте и 1 экипаже дпс, вот и проскочил он мимо всех кордонов
Гость
5 января, 18:51
Всех гайцов,которые были на пути данного водителя - уволить.
Гость
5 января, 18:56
Сразу видно, что вы в основном на диване ездите. Никаких "гайцов" на трассах нет уже лет 10 как. И стационарных постов тоже нет. Все заменено камерами. Я например год катался после временного лишения и ничего.
Гость
5 января, 18:59
Гость
5 января, 18:56
Сразу видно, что вы в основном на диване ездите. Никаких "гайцов" на трассах нет уже лет 10 как. И стационарных постов тоже нет. Все заменено камерами. Я например год катался после временного лишения и ничего.
Я и в 90-х когда гаишники были везде три года катался без прав по Москве. Ни разу не остановили.
Гость
5 января, 19:05
Гость
5 января, 18:56
Сразу видно, что вы в основном на диване ездите. Никаких "гайцов" на трассах нет уже лет 10 как. И стационарных постов тоже нет. Все заменено камерами. Я например год катался после временного лишения и ничего.
Да ты шо!? Надо будет сказать гайцам на Скандинавии и Сортавале, что их не существует.
Гость
5 января, 18:50
Красавчик.
Гость
5 января, 18:49
Парню выдать права, а машину у отца конфисковать. Дело закрыто.
Гость
5 января, 21:29
А пассажира куда?
Гость
5 января, 21:53
Гость
5 января, 21:29
А пассажира куда?
домой, а то он совсем грустный какой-то
Гость
6 января, 02:46
Гость
5 января, 21:53
домой, а то он совсем грустный какой-то
но лучше в автошколу, если прав тоже ещё нет
Гость
5 января, 18:49
Надо было взять папину собачью упряжку.
Гость
5 января, 18:44
Водители сейчас нужны.
Гость
5 января, 18:49
Обменять на Мадурика!
Гость
5 января, 18:50
Погонщики осликов нужны. Водить уже нечего.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 января, 18:59
Гость
5 января, 18:50
Погонщики осликов нужны. Водить уже нечего.
Гость, вот реально кого жалко это животинку, и кстати там полно уже конных сверхмалых штурмовых групп
Гость
5 января, 18:43
За вождение в пьяном виде или без прав надо ввести наказание в виде конфискации автомобиля.
Гость
5 января, 18:53
Да ты что!
Гость
5 января, 20:14
Здесь чистый угон но статью не применили кривдоохранители.
Гость
5 января, 20:34
Гость
5 января, 20:14
Здесь чистый угон но статью не применили кривдоохранители.
бредишь "знаток"?
Гость
5 января, 18:43
Так легко, как снежный пух, Рождества крылатый дух Озаряет небеса, Сводит праздник на леса.
Гость