перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Коневод Диана Фролова рассказала, как выводят породу лошадей с серебристым геном

5 января 2026, 15:00
Гость
Гость
7 января, 22:45
Конезаводы, видимо, не в курсе, что лошадей нельзя продавать😆. Сейчас г-жа Галунова-Фролова всем объяснит как надо торговать.
Гость
5 января, 21:18
Давно у нас ранчо появились, позорники...
Гость
5 января, 20:45
Слюной не захлебнись от зависти
Гость
5 января, 21:22
От зависти? Вы нормальный? Чему тут завидовать.
Гость
5 января, 20:37
Почему бы ФИО генетика не назвать? А в остальном - очень приличный материал. Ф-ка так не умеет.
Гость
5 января, 20:20
на фото - лошади самой простой" колхозной" масти : чалые и игреневые, поскольку лошади наглухо беспородные, то ни о како стоимости в миллионы речи идти не может, породная группа некоммерческая, максимум мясная цена + немного если целые и молодые. И не более того. В любом случае, стоит пожелать удачи людям, решившим пожить на земле фермерским хозяйством, так что желаю удачи.
Гость
5 января, 18:43
Удачи в вашем деле! потрясающие люди! Образец для подражания! Успехов и с новым годом лошади!🐴🐎🦄
Гость
5 января, 18:04
Класс, и у каждого скакуна — свой неповторимый причесон ) В нашей славянской мифологии главный герой всегда на коне — достаточно вспомнить легендарную "Песнь о Вещем Олеге" Пушкина. А вот центральный персонаж одного ближневосточного культа предпочитал осликов. Как говорится, почувствуйте разницу.
Гость
5 января, 17:27
За чей счёт банкет?
Гость
6 января, 15:13
Все за их счёт,а вы думали за ваш что ли?
Гость
5 января, 17:06
Охотник, видимо, был глухой, т. к. не слышал рева мотора авто.
Гость
5 января, 17:00
На фото дама или свободный художник ?
Гость
5 января, 16:41
А есть порода сказочных собачек, которые бы не лаяли в жилых домах, отправляя жизнь горожан, и не делали бы кучи на детских площадках?
Гость
5 января, 22:30
Есть! Крыса обыкновенная называется!
Гость
5 января, 16:40
В ВК она Галунова, а не Фролова. Где же настоящее имя героини?
Гость
5 января, 16:25
Разведение лошадей, гужевой транспорт, весьма актуальная тема с учетом складывающейся обстановки.
Гость
5 января, 16:19
Интересные люди ) живут как дворяне в классике. Откуда деньги то?) не считают если судить по их рассуждениям ( пардон за тавтологию ) лошадь содержать дорого . А они укладываются в миллион в год при таком парке ) математика не их друг. Как будто историю столбовой дворянки прочитал о ее жизни )
Гость
5 января, 17:02
Когда у меня только появилась возможность поездить на лошадях, как хобби, и понадобилась инфа по теме, она была едва ли не единственным русскоязычным ютубером, который хоть что-то внятно по технике и биомеханике говорил. Ютуб не бешеные бабки дает, но деньги начисляет. Начислял, точнее... До 22 года, спасибо кормчему...
Гость
5 января, 15:36
А масть при вороном теле и серебристой гриве на профессиональном языке называется чалой. Встречается довольно редко. Но разведение лошадей по масти, а не по рабочим или спортивным качествам это путь в никуда.
Гость
5 января, 15:42
Чалая масть это другое.
Гость
5 января, 18:11
А там видно будет. Может и в куда очень даже.
Гость
5 января, 20:22
наверное, ранее разводили цветных собачек или кисок. Закончится это как обычно, коней за три рубля кому попало или в мясной цех, очень удивлюсь если вырулят в туризм, у некоторых получается такая экозабава, романтика, попокатание....
Гость
5 января, 15:36
содержание лошади в пределах МКАД - серьезно, такое может быть?
Гость
5 января, 21:20
В Битце есть конюшня.
Гость
5 января, 15:31
Дилетанты. Выводят бэпэх откровенных, но с серебряной гривой. К чему? Зачем? Куда?
Гость
6 января, 09:09
Вы думаете еще остались профи по селекции лошадей?
Гость
5 января, 15:29
сколько лошадей - не знаю, сколько стоят - не знаю, сколько землицы - тоже не знаю... хм... им бы налоговую проверку устроить, сразу всё вспомнят... :):):) кажется, статью писали с жуткого похмелья, не стиль а сплошной каламбур...
Гость
5 января, 15:29
борьба со скукой перешла на галоп
Гость
5 января, 15:27
Какой трезвый и четкий взгляд на вещи. Но и цель сильно амбициозная.... Только удачи можно пожелать. Молодцы!
Гость
5 января, 15:21
Лошадь - это очень красивое и умное животное. Почти каждый человек с детства к лошади тянется, хотя бы душой.
Гость
5 января, 18:09
Что минусовать, написано же "почти". )))
Гость
5 января, 15:15
Покупаем семь упаковок «Гарньер-голд-бдонд», красим гриву и хвост крестьянской лошадки.!Порода готова. Другие качества, кроме внешних, роли не играют? Выносливость? Плодовитость?
Гость
5 января, 17:03
В статье мельком упомянуто, но она не только на внешность смотрит.
Привет из Китая! 澳門特別行政區 Аомэнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января, 15:15
Кони это кушать полезно. Мясо.
Гость
5 января, 15:19
Кузнечики в помощь.
Гость
5 января, 15:06
Будем кавалерию возрождать.
Гость