перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Верховный суд назначил Делси Родригес главой государства в Венесуэле

4 января 2026, 11:28
Гость
Гость
4 января, 20:24
"Не очень-то и хотелось" ( ожидаемое, от официоза из телевизора, на вопрос - "как-же так, российского партнера и союзника захватили, почему Россия так вяло отреагировала"")
Гость
4 января, 17:44
Словосочетание "Новый временный" президент подразумевает, что был старый временный президент???
Гость
4 января, 15:13
А жизнь-то в Венесуэле налаживается!
Гость
4 января, 14:57
Давайте откроем дело на Байдена по обвинению в коррупции и выкрадем его. Это же логично?
Гость
4 января, 15:35
Открывай, кто тебе мешает, украинские мошенники?
Гость
4 января, 14:41
А можно и нашего так же рокировать?
Гость
4 января, 15:34
Нашего нужно!
Гость
4 января, 14:04
Кого Россия признает, тот и Прэзидэнт..,
Гость
4 января, 13:28
Быстренько то как
Гость
4 января, 13:07
Еще неизвестно, чем это шоу с Мадуро закончится еще, ну выкрали его, и чего дальше? Рыжий вон и в Газе, и в Иране два шоу устроил уже и в актив себе как победы записать успел, а по большому счету то ничего там не изменилось, все пар в гудок что называется
Гость
4 января, 12:26
Нет Мадуро - нет Венесуэлы!
Гость
4 января, 12:20
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Гость
4 января, 12:07
Временный президент - прямо как у нас в 2008-2012. Как там наш бывший временный президент? Спит после капельницы?
Гость
4 января, 15:02
Ющенко уже под капельницами?
Гость
4 января, 18:30
Гость
4 января, 15:02
Ющенко уже под капельницами?
Очень смешная шутка! Ты в цирке клоуном поди работаешь?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 12:00
Выскажу предположение, что главное что останавливает сша от проведения подобной операции тут - новым президентом станет Медведев ;)
Гость
4 января, 12:21
Вообще-то, Мишустин М.В. Достойный профессионал.
Гость
4 января, 12:22
Вопрос диалектический. Согласно Конституции (если кто-нибудь ещё помнит, что это такое) ему ничего не светит.
Гость
4 января, 12:24
Гость
4 января, 12:22
Вопрос диалектический. Согласно Конституции (если кто-нибудь ещё помнит, что это такое) ему ничего не светит.
Клиника ему светит, посмотри на лицо.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 11:58
Трааамп! А можно в нашем магазине также стеночку приподнять? Плииз.
Гость
4 января, 12:28
А для кого эта стеночка низковата?
Гость
4 января, 11:49
Не понимаю возмущений, надо дать возможность поправить другому президенту, этот же не смог показать свою эффективность, пусть другие попробуют. А то, что американцы хотят доступ к нефти, так я так понимаю это они разрабатывали месторождения в Венесуэле? Хотят законно свою долю. В России ведь тоже иностранное участие во многих нефтегазовых компаниях до 50% и никто не возмущается.
Гость
4 января, 11:56
Потому что джоны могут свои интересы защитить и ещё денег заработать, а остальные нет. Только бухтят там что-то и гайки закручивают
Гость
4 января, 16:41
Тссс! Патриоты об этом не знают. Они думают, что суверенитет у нас с 22 года)))
Гость
4 января, 11:43
А что было с системами ПВО, которые Россия поставила Венесуэле, минувшей ночью? Пострадал лишь один американский вертолёт. То ли ПВО там было в сговоре с американцами, то ли это просто бесполезный хлам, то ли эти системы были уничтожены в первые минуты Специальной Венесуэльской Операции.
Гость
4 января, 11:46
Не твое дело
Гость
4 января, 11:52
Гость
4 января, 11:46
Не твое дело
Похоже на ответ лахтобобика в момент, когда новых методичек ещё не подвезли.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 12:02
Либо было отключено out-of-band способом.
Гость
4 января, 11:37
Временный до следующего налёта?
Гость
4 января, 11:59
Ещё один налет не понадобится. Мадуро вежливо попросили, но он не понял. Следующего тоже вежливо попросят и он поймет.
Гость
4 января, 11:32
продам загородный . обезДОЛИНый . домик в пригороде . КарАкЭса . верного - консъержа - нет
Гость
4 января, 11:42
Не смешно. Откуда вас детишек по нагнали сюда?
Гость
4 января, 11:51
Гость
4 января, 11:42
Не смешно. Откуда вас детишек по нагнали сюда?
Это от Кефира.
Гость
4 января, 14:20
Гость
4 января, 11:51
Это от Кефира.
У вас мивина закончилась?
Гость
4 января, 11:31
Нэнси, мы с тобой! (Мысленно)
Гость
4 января, 11:50
А ещё маму с физикой занесли, а это....
Гость