перейти к публикации
80 комментариев к публикации

После концерта Вани Дмитриенко в Петербурге на площадку вызвали скорую

4 января 2026, 02:11
Гость
Гость
5 января, 22:43
Люди!Страна воюет,неужели вам больше нечем заняться.Как можно ходить на концерт какого то Ваньки.Лучше бы помогли военным.Ему место на фронте.
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января, 20:08
Какая стыдоба, что люди на это ходят. Просто невероятно, до чего опустились.
Гость
4 января, 22:50
Ленинградцы-Петербуржцы! Вы сошли с ума? Мой родной город,который всегда считался самым культурным городом в России, ломятся на концерт Вани Дмитриченко. 20-летний пацан,которому ещё учится и учится, рубит такое бабло за один концерт, которое большинство трудяг не зарабатывают за год! Люди, вы ума сошли или накопились?
Гость
4 января, 21:36
Ванька нефартовый пацан. Такие проблемы из за него.
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 18:53
Хотелось зрелищ ? Они их получили.
Гость
4 января, 18:19
Беглов! Разве коронавирусные ограничения сняты? Ты куда смотрел? Раз уж сохраняешь в городе ограничения - иди и контролируй! Кто организовал этот шабаш? Кто согласовывал? Чем этот ноунейм лучше Наоко, которую ты 30 суток в камере продержал за нарушение коронавирусных ограничений? Так на ее концертах на улице давки не было и скорую не вызывали. Лицемеры!
Гость
4 января, 18:14
Сколько злобы, вам не тыдно? Вы вызываете жалость
Гость
4 января, 17:53
Видимо артист и его команда решили сэкономить как всегда на организации концерта, да еще на 2 часа позже начал, сплошное хамство
Гость
4 января, 17:49
Вания всякие нужны, Вани всякие важны)
Гость
4 января, 15:51
Нам бюджетников дворников и уборщиц привезли на его на автобусах ,хотя мы не хотели - сказали четырнадцатую тогда зарплату не выдадут
Гость
4 января, 15:38
А тесты на коронавирус делали, сколько в этой духоте заразилось? Сейчас же грипп лютует, школы закрывают и на удаленку отправляют, какие концерты Вани? Столько школоты в одном месте собрали, в толкучке.
Гость
4 января, 13:30
А на фиг ходить хз зачем хз на что?
Гость
4 января, 13:29
Кто еще это такой?
Гость
4 января, 13:24
А ведь это там еще блины с лопаты не раздавали! Что было бы, если бы раздавали? Вообще смерто убийство.
Гость
4 января, 12:49
Надо перед концертом вызывать. За такие деньги слушать всё это? Клиника.
Гость
4 января, 17:52
Голоса нет, кто их двигает, кому это надо?
Гость
4 января, 21:04
Гость
4 января, 17:52
Голоса нет, кто их двигает, кому это надо?
голос не обязателен, главный талант - собирать с вас бабло)))
Гость
4 января, 12:40
Знать не знаю , данного исполнителя и видимо слава богу ...
Гость
4 января, 11:29
Не знаю кто такой этот Ваня и даже гуглить не хочу.
Гость
4 января, 13:52
Ну да, вы никого, кроме Алисы, Дип Перпл и Арии, не знаете и знать не хотите.
Гость
4 января, 15:34
Гость
4 января, 13:52
Ну да, вы никого, кроме Алисы, Дип Перпл и Арии, не знаете и знать не хотите.
Вы так говорите, как будто это что-то плохое
Гость
4 января, 16:23
Гость
4 января, 13:52
Ну да, вы никого, кроме Алисы, Дип Перпл и Арии, не знаете и знать не хотите.
Ибо это настоящая музыка!
Гость
4 января, 11:24
Я думал "Ласковый май" -это дно Нет- тут бездонная пучина затягивает
Гость
4 января, 10:58
Этот народ неизлечим.
Гость
4 января, 10:06
Кто это такой? очередной шаман)))
Гость
4 января, 10:29
Нет. Этот поприличнее. Девочкам нравится. А шаман- бабушкам бюджетным нравится, когда бесплатно на автобусе на концерт везут по разнарядке от начальства
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 09:55
Там не помощь нужна была, там клинические диагнозы налево-направо раздавать надо было, где в анамнезе стояло бы: посещение "концерта" ванидмитриенко
Гость
4 января, 09:37
"Иван Дмитриенко оказался самым высокооплачиваемым артистом в России за 2025 год. 20-летний исполнитель дал 33 концерта и заработал 924 миллиона рублей. Следом идет Григорий Лепс, получив за 79 выступлений 908 миллионов рублей. В тройке лидеров оказалась Надежда Кадышева, заработавшая 900 млн рублей за 36 концертов".
Гость
4 января, 10:07
Гость, Да ладно)))
Гость
4 января, 10:25
на самом деле это дикость какая-то. для примера, доктор Иванов, приносящий пользу и помогающий людям, работал 12 месяцев и заработал за год 720 тысяч рублей, что в 1283 (!) раза меньше, чем Ваня дмитриенко.
Гость
4 января, 11:30
Гость
4 января, 10:25
на самом деле это дикость какая-то. для примера, доктор Иванов, приносящий пользу и помогающий людям, работал 12 месяцев и заработал за год 720 тысяч рублей, что в 1283 (!) раза меньше, чем Ваня дмитриенко.
Доктору вместо адекватной зарплаты разрешили, с барского плеча, работать на две ставки, ничего, что будет всю жизнь на работе проводить, зато заработает побольше, теперь всего лишь в 600 меньше Вани)
Гость
4 января, 09:23
Кому-то на концерте стало так хорошо, что аж поплохело! Сначала на сцену выходит Иван, потом Иосиф Давыдочич.
Гость
4 января, 09:04
Приподняв очки...это кто ? Опять матерился, раздевался при всех и что то публике демонстрировал ?
Гость
4 января, 08:57
почему он не в армии, годы подходящие, рэпер Macan и тот уже там, наряды посудомойка-караул через день тащит
Гость
4 января, 21:30
У него мама психиатр🙂
Гость
4 января, 08:11
Клуб,где происходил данный концерт,переводится как "Храм оленей". Вот так.
Гость
4 января, 15:52
"Храм оленя", единственное число.
Гость
4 января, 08:10
От песняков Вани душно и тошно даже на вершине горы...
Гость
4 января, 08:09
Если концерт начался с опозданием на 2 часа, то многие боялись опоздать на метро и устроили кипеш в гардеробе. Хотя при стартовой цене билета на концерт в 5500 можно уже расслабиться, выпить коньяку в буфете и ехать на такси.. хотя, стоп! Там небось 90% целевая аудитория 12-18, а на билет у всей родни с октября деньги клянчили. Тогда конечно без такси и коньяков. И устроить тусу в гардеробе типа как в школьной столовой. Хорошо что хоть куртками кидались, а не петардами и бутылками!
Гость
4 января, 10:52
Сколько сколько?!... 5500?! За ВанюДмитриенко?... Да если бы мне столько "приплатили", то я бы ещё подумала, идти или нет.... И с Шаманом то же!...
Гость
4 января, 16:10
Гость
4 января, 10:52
Сколько сколько?!... 5500?! За ВанюДмитриенко?... Да если бы мне столько "приплатили", то я бы ещё подумала, идти или нет.... И с Шаманом то же!...
последние билеты стоили 76к)
Гость
4 января, 19:53
5500 за это ...??
Гость
4 января, 07:41
Кто вообще сейчас ходит на подобные мероприятия?...Да ещё какого то Вани ...Да ещё в такое время когда большие скопления людей в одном месте небезопасны ...
Гость
4 января, 07:29
Толи дело на пианино.
Гость
4 января, 05:50
Васе Пупкину стало плохо на концерте Вани Дмитриенки.
Гость
4 января, 04:08
Это не организация хреновая, а люди - дикари. Если вместо очереди - толпа, то кто в этом виноват? В стремлении обязательно пролезть вперед, как будто больше всех надо?
Гость
4 января, 04:32
А кому больше всех надо и при этом орут, что им мало и клянчат ещё?
Гость
4 января, 06:04
Ну да, а ты чё, против?
Гость
4 января, 10:58
Целевая аудитория подобных вань - она такая, да.
Гость
4 января, 03:29
оспыдя, и охота же кому-то в толпе толпиться
Гость
4 января, 04:30
бабка, это же твоя молодость в окраине.
Гость
4 января, 09:50
Гость
4 января, 04:30
бабка, это же твоя молодость в окраине.
Значит Окраина пришла в Центр.
Гость
4 января, 03:21
очень напоминает стадо овечек, собранных в загоне перед мероприятием стрижки шерсти
Гость
4 января, 04:29
только не овечек. но в загоне.
Гость
4 января, 03:03
Некд, что после Вани. Их нравы.
Гость
4 января, 02:58
Где же происходили эти жизненно важные для всех россиян события?
Гость
4 января, 03:04
В русском мире, раз Ваня.
Гость
4 января, 04:23
Гость
4 января, 03:04
В русском мире, раз Ваня.
Вани Дмитриенко. Похоже земляки со своими привычками с устоями посетили сей концерт. Ведь в Мурино, Кудрово, Шушарах, Девяткино, и тдп, скучно сидеть без движухи.
Гость
4 января, 08:43
Гость
4 января, 04:23
Вани Дмитриенко. Похоже земляки со своими привычками с устоями посетили сей концерт. Ведь в Мурино, Кудрово, Шушарах, Девяткино, и тдп, скучно сидеть без движухи.
Гость, в Шушарах норм без движухи
Гость
4 января, 02:42
Нефиг ходить на всякий их Вань….,.
Гость
4 января, 03:29
ой, Вань, смотри какие клоуны
Гость
4 января, 04:25
Гость
4 января, 03:29
ой, Вань, смотри какие клоуны
из квартала 95. и это только сотая часть от того сколько их здесь.
Гость
4 января, 02:34
Фонтаночка, где вы находите этих "известных" исполнителей?
Гость
4 января, 04:26
так они сами оттуда. как им не знать когда и где будут выступать их земляки. они впервую очередь узнают.
Гость
4 января, 02:27
а что это там так громко бумкнуло.
Гость
4 января, 02:21
Да..... Ваня Ваня...
Гость
4 января, 03:02
Их нравы.
Гость
4 января, 04:28
Гость
4 января, 03:02
Их нравы.
точная копия обстановки в раде. без таких движух для них день впустую прожит.
Гость
4 января, 21:06
Гость
4 января, 04:28
точная копия обстановки в раде. без таких движух для них день впустую прожит.
а ты, разумеется, прямо из рады вещаешь, депутат)))
Гость